[Антология] Serious Sam (Serious Sam 2, Serious Sam HD The First Encounter, Serious Sam HD The Second Encounter, Serious Sam 3. BFE) [L] [RUS / RUS] (2006, 2010-2011) [1С, 1С-СофтКлаб]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  14,42 GB   |    Зарегистрирован:  5 лет 1 месяц   |    Скачан:  2 раза
Сидов:  619  [  0 KB/s  ]   Личеров:  27  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Nero ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1645

Создавать темы 02-Мар-2019 15:50

[Цитировать]

[Антология] Serious Sam (Serious Sam 2, Serious Sam HD The First Encounter, Serious Sam HD The Second Encounter, Serious Sam 3. BFE)
Год выпуска: 2006, 2010-2011
Жанр: action (shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Croteam, Crackshell
Издатель: Gathering of Developers, Take-Two Interactive, 2K Games, Devolver Digital
Платформа: Windows
Тип издания: Лицензия
Релиз: 1С, 1С-СофтКлаб
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Присутствует ()
Описание:

Serious Sam 2 (2006)

Описание:
Serious Sam 2 - это полноценное продолжение истории о защитнике всего человечества - Сэме Стоуне, который в одиночку противостоит инопланетным захватчикам, возглавляемых самым главным злодеем всей вселенной - Менталом. Вам предстоит по новому взглянуть на борьбу со злом, где в Вашем арсенале будет не только мощнейшее оружие, но и тактика, смекалка и даже юмор, который, порой, затягивает сюжет.
Особенности игры:
- Богатый арсенал.
Почти два десятка видов оружия, в том числе ракетница, огнемет, снайперская винтовка, бензопила, а еще стационарные турели, огромная пушка, супербомба и другие средства истребления инопланетных агрессоров.
- Есть где разгуляться.
Несколько живописных планет - обширных основных уровней для одиночной игры, каждый из которых состоит из множества более мелких. Изобилуют головоломками, мини-играми и кровожадными монстрами.
- В радужных тонах.
Яркая «мультяшная» графика, оригинальный саундтрек для каждого уровня, неповторимый фирменный юмор.
Системные требования:
Microsoft Windows XP /Vista / 7 /8
Процессор: Pentium 4, Athlon XP, 2.5 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеоадаптер: 128 Мб
HDD: 3.2 Гб

Serious Sam. The First Encounter, HD (2010)

Описание:
Ремейк культового шутера, разработанный на основе мощного графического движка Serious Engine 3. На заре XXI века человечество сделало невероятное открытие огромного научно-исторического значения. Плохо одно — открытие это ведет к неминуемой гибели планеты. Вся надежда на Крутого Сэма. У героя есть лишь один шанс, чтобы изменить прошлое и спасти человечество.
Особенности игры:
- Оцените непревзойденную четкость изображения, великолепные текстуры, современные графические эффекты.
- Любуясь реалистичными пейзажами невероятной красоты, не обгорите на ярком солнце, берегите глаза от слепящих лучей и не теряйте бдительности — уничтожайте все, что движется.
- Вас ждет Древний Египет — побывайте в необъятной пустыне, посетите огромные загадочные пирамиды, мрачные склепы и таящие ловушки подземелья.
- Пятнадцать видов чудовищ — от гигантских арахноидов до вооруженных ракетными установками биомеханоидов. Задача — найти подход к каждому.
- Десять видов оружия, в том числе кольт 45-го калибра, помповый дробовик, двустволка, автомат, миниган, гранатомет, лазерное ружье.
Системные требования:
Windows XP / Vista / Seven
Процессор: Pentium IV 3.0 Ghz
Оперативная память: 2 Gb
Видеокарта: 256 Mb
DirectX® 9.0с
HDD: 1.1 Gb

Serious Sam. The Second Encounter, HD (2010)

Описание:
Настало время как следует порезвиться. Сэм возвращается, чтобы испортить праздник инопланетным мерзавцам! Проложите путь сквозь толпы врагов с помощью хорошо знакомого и совершенно нового оружия. Порвите монстров всех мастей на британский флаг. Бросьте вызов захватническим планам морального уродца Ментала и спасите мир от нашествия грязного космического отребья!Новое издание легендарного шутера от первого лица порадует не только всех поклонников Сэма, но и любителей ураганной стрельбы по всему, что только осмелится шевельнуться на экране. Впервые вторая часть популярной игры выходит в высоком разрешении и достойно выдерживает сравнение с хитами нашего времени. А если вам надоест зачищать локации в одиночной игре, выходите на просторы онлайна и покажите, на что вы способны, лучшим игрокам со всего мира.
Fusion DLC:
Добавляет в игру все уровни и состязания из Serious Sam HD: The First Encounter. Фактически, теперь мы имеем версию 2в1.
Особенности игры:
- Культовый шутер от первого лица – в совершенно новом качестве. Такого Сэма вы еще не видели!
- Невероятно веселое побоище – руины в джунглях, храмы Востока и просторы средневековой Европы.
- Пламенный привет мутантам – новые опасные игрушки, включая бензопилу "Дружба", снайперскую винтовку и огнемет.
Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP1/Vista/7
Процессор: : Pentium 4 3 ГГц / Athlon 3500+
Оперативная память: : 1 ГБ (2 ГБ для Vista/7)
Видеокарта: 256 МБ, GeForce 7600 / Radeon X1600, Shaders 3.0, DirectX 9.0c
DirectX® 9.0с
HDD: 3 Гб

Serious Sam 3. BFE (2011)

Описание:
Serious Sam 3: BFE — это великолепное возвращение в золотой век шутеров с видом от первого лица, когда мужчины были мужчинами, укрытия были для трусов, а нажатие на курок сопровождалось огромными взрывами. В качестве приквела оригинальной инди-сенсации Serious Sam: The First Encounter, события в Serious Sam 3 происходят во время последней битвы за Землю против легионов инопланетных зверей и наемников Ментала. На фоне разваливающихся храмов древней цивилизации и разрушающихся городов Египта 22-го века, Serious Sam 3 сочетает в себе классический безостановочный шутер и особенности современного геймплея.
НИКАКИХ УКРЫТИЙ. БУДЬ МУЖИКОМ.
Особенности игры:
* Безумный экшен в аркадном стиле: постоянно давите на курок и уничтожайте бесконечный натиск нападающих наемников и диких зверей Ментала. Без укрытий, без остановок — здесь только вы и они. Они все.
* Пугающие враждебные создания: новый батальон незабываемых подчиненных, среди которых есть грохочущий Скрэпджек и гигантский Кхам, которые присоединятся к безголовым смертниками, гнаарам и сирианским быкам-оборотням, чтобы создать самую беспощадную орду врагов, которую вы когда-либо имели удовольствие уничтожать.
* Захватывающая окружающая среда: битва на широких просторах ближайшего будущего Египта, полного хаоса. Разрушенные города рядом с заброшенными храмами древнего мира станут вашей разрушаемой игровой площадкой.
* Разрушительный арсенал: используйте по назначению впечатляющий арсенал Крутого Сэма, включающий в себя штурмовую винтовку с коллиматорным прицелом, двухстволку, автоматический дробовик со взрывающимися зарядами, карающий миниган и величественные пылающие пушечные ядра! Носите с собой все оружия Сэма одновременно и переключайтесь между ними во время боя для достижения максимальной огневой мощи.
* Сокрушающие атаки ближнего боя: Вырвите глаз ближайшего гнаара, отдерите лицо у отвратительного Скрэпджека, сломайте шею Арахноиду чтобы убить их мгновенно.
* Хаос совместного прохождения: идите войной против армии Менкала, играя по сети в компании 16 других игроков, уничтожайте всё, что движется и творите разгром на протяжении 12 уровней. Попробуйте выжить, отбивая волны врагов в беспощадном режиме Выживание или отправьтесь в кошмарное сафари в режиме Охота на Зверя!
* Безупречный многопользовательский погром: бросьте вызов другим игрокам в невероятных сетвых режимах игры, таких, так Бой на Выживание, Захват Флага, Командный Бой и Мое Бремя. Это — следующий уровень многопользовательских режимов Serious Sam, где весь ад скоро вырвется на свободу.
* Режимы игры с разделением экрана: играйте в режим совместного прохождения и другие сетевые режимы вчетвером за одним компьютером.
Системные требования:
Операционная система: XP, Vista, 7
Процессор: core i5 - 3,0 ГГц
Оперативной памяти: 4096 Мб
HDD: 5456 мб
Видеокарта: GeForce 580 GTX / Radeon HD 6970

Порядок установки

Распаковать игру с помощью Phoenix
Скопировать обновление и кряк в папку с игрой с заменой.
Играть.

Скриншоты

Serious Sam 2

Serious Sam. The First Encounter, HD

Serious Sam. The Second Encounter, HD

Serious Sam 3. BFE (2011)
[only-soft.org].t95354.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2019-03-02 15:50 ]

76 KB

Статус: проверено
Скачан: 2 раз
Размер: 14,42 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[Антология] Serious Sam (Serious Sam 2, Serious Sam HD The First Encounter, Serious Sam HD The Second Encounter, Serious Sam 3. BFE) [L] [RUS / RUS] (2006, 2010-2011) [1С, 1С-СофтКлаб] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 23:55

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы