[Антология] Serious Sam [P] [RUS + ENG / ENG] (2001-2005, 2009, 2011) (The First Encounter, The Second Encounter, Bastion, Mobios, Serious Sam Золотое Издание, Serious Sam 2, Serious Sam 3: BFE) [Фаргус, 7Wolf, Master Media, Neogame, Русский Проект]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  20,17 GB   |    Зарегистрирован:  5 лет 1 месяц   |    Скачан:  2 раза
Сидов:  669  [  0 KB/s  ]   Личеров:  12  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Nero ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1648

Создавать темы 02-Мар-2019 13:30

[Цитировать]

[Антология] Serious Sam (Serious Sam The First Encounter, Serious Sam The Second Encounter, Serious Sam Bastion, Serious Sam Mobios, Serious Sam Золотое Издание, Serious Sam 2, Serious Sam 3: BFE)
Год выпуска: 2001-2005, 2009, 2011
Жанр: action (shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Croteam, Crackshell
Издатель: Gathering of Developers, Take-Two Interactive, 2K Games, Devolver Digital
Платформа: Windows
Тип издания: Неофициальный
Релиз: Фаргус, 7Wolf, Master Media, Neogame, Русский Проект, CD Master
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Не требуется
Описание:

Serious Sam. The First Encounter (2001)

Описание:
Serious Sam переносит нас в недалекое будущее, век межзвездных путешествий. Однако будущее это далеко не безоблачно - в глубинах космоса прячется ЗЛО, реинкарнация последнего из Древних, печально известного бессмертного по имени Ментал. Цель негодяя Ментала - полное уничтожение земной цивилизации, что он уже и проделал с десятком инопланетных рас забавы ради.
Однако на этот раз он столкнется не с кем-нибудь, а с ветераном спецназа по кличке Крутой Сэм, которому удалось воспользоваться секретным оружием исчезнувшей цивилизации с Сириуса и отправиться в далекое прошлое, доисторический Египет. Именно там Сэм должен найти прошлую инкарнацию Ментала и ликвидировать ее, до того как Ментал станет бессмертным и всемогущим.
Особенности игры:
- Продвинутый 3D-движок
- 15 масштабных уровней
- Возможность игры как от первого, так и от третьего лица
- Динамичный геймплей
- Сотни кошмарных врагов
- Поддержка многопользовательского режима
- Встроенный редактор карт
Системные требования:
Windows 95/OSR 2/98/98SE/ME/NT 4.0/2000/XP/7
Поцессор: AMD Athlon 650 МГц или Pentium III 650 МГц
Память: 128 Мб
Видеокарта: 32 Мб;
HDD: 450 Мб

Serious Sam. The Second Encounter (2002)

Описание:
Действие игры на этот раз не ограничивается рамками одного региона: помимо Южной Америки, вместе с Сэмом игроку удастся побывать в Вавилоне и в средневековой Европе.
Воевать можно будет всеми теми же видами оружия, что и в первой части, плюс к ним добавится еще три новых: огнемет, снайперская винтовка и бензопила. Бензопила - оружие мощное и эффективное, использующее то же топливо, что и огнемет. А огнемет, как и в любом шутере, будет просто убойной силы.
Особенности игры:
- 3 новых типа ландшафта (Южная Америка, Вавилон, Средневековая Европа)
- 3 новых вида оружия
- 20 новых карт в многопользовательском режиме
- оригинальное звуковое сопровождение
Системные требования:
Windows 95/OSR 2/98/98SE/ME/NT 4.0/2000/XP/7
Поцессор: AMD Athlon 650 МГц или Pentium III 650 МГц
Память: 128 Мб
Видеокарта: 32 Мб
HDD: 450 Мб

Serious Sam. The Second Encounter. Бастион тьмы (2003)

Описание:
Обширная нива и плодородная почва в местности имени святого Сэма подвигла общественность на создание нового мода "Мобиус: Последняя планета". На этот раз старина Сэм решил немного отдохнуть, а на его место пришел некий Солдат. В поисках жизни во Вселенной был отправлен корабль. Экипаж корабля невелик, но многого ему делать и не надо - знай себе, летай по космосу, высаживайся на планеты и собирай образцы. Кто же знал, что первая же звезда окажется столь богатой на сюрпризы…
Шесть планет вращаются вокруг светила, и на всех зарегистрирована жизнь. И везде она оказалась столь агрессивной, что в результате корабельный боевик погиб. И именно на его место прибыл наш герой. Осталась последняя планета. И тут все началось - капитан с головой зверя, механик-диверсант, секретные опыты и многое, многое другое.
Основным отличием от большинства предыдущих модов, как и от оригинала, стали две вещи: во-первых, наш герой теперь не один. К сожалению, роль наших "однокашников" сводится к минимуму - преспокойно стоят на месте. А нам, понимаешь, приходится в случае чего, к ним прибегать. Чтобы инженер завал взорвал, или рабочий мостик построил. А охранник, в общем-то, чаще в нас попадает, чем в монстров, когда пытаешься на него заманить толпу вражин. А во-вторых, у нас теперь есть квесты. Причем игра начинается именно с них, и пока все не выполнишь, мочилова не будет. Это сбивает с толку, тем паче, что многие из них - это не только "сходи туда, принеси то", или "сходи туда, убей того, с тушки сними то". Это - "сходи туда, возьми то, потом сходи туда, смешай то с этим, потом уже иди сюда".
Однако не пугайтесь, несмотря на такое усложнение квестовой части, Сэм так и остался Сэмом. Нас опять ожидают моря крови, горы мяса, литры адреналина и скорость, скорость и еще раз скорость. Авторы неплохо сбалансировали карты, которые представлены нам в количестве пяти штук. Правда, проходятся они (при необходимых навыках) достаточно быстро.
Итого: старый добрый Сэм, инкогнито и с заявкой на интеллектуальность. К сожалению, сетевые карты отсутствуют, так что в наличие лишь сингловая часть. Все сделано на уровне выше среднего, так что "Последняя планета" несомненно, доставит вам удовольствие. Хотя и недолгое, ну так на то оно и дополнение.
Системные требования:
Операционная система: Windows 95/98/2000/Me/XP;
Процессор: Pentium III 500 МГц
Оперативная память: 128 Мб
Видеокарта: 32MB Video

Serious Sam. The Second Encounter. Мобиус (2003)

Описание:
Очередное дополнение к культовому шутеру Серьезный Сэм. Действие игры разворачивается на неизвестной и загадочной планете Mobius, куда попал загадочный космический корабль, который собирает образцы жизни различных миров. Аборигены оказались настолько агрэссивны, что без помощи Серьезного Сэма не обойтись.
Вам необходимо узнать тайну загадочных опытов, которые проводят на звездолете, и разобраться с местными агрессорами. Но Вы не одиноки. На помощь к Вам придет инженер специалист по разрушению и возведению различных конструкций, спецназовец механик-диверсант и другие члены Вашей команды.
Игра отличается повышенной сложностью и множеством запутанных головоломок, но при этом сохраняется динамичность и разнообразность игрового процесса.
Системные требования:
Windows 98/XP
Pentium III-500
128 Mb RAM
32 Mb 3D video card

Serious Sam 2 (2006)

Описание:
Serious Sam 2 - это полноценное продолжение истории о защитнике всего человечества - Сэме Стоуне, который в одиночку противостоит инопланетным захватчикам, возглавляемых самым главным злодеем всей вселенной - Менталом. Вам предстоит по новому взглянуть на борьбу со злом, где в Вашем арсенале будет не только мощнейшее оружие, но и тактика, смекалка и даже юмор, который, порой, затягивает сюжет.
Особенности игры:
- Богатый арсенал.
Почти два десятка видов оружия, в том числе ракетница, огнемет, снайперская винтовка, бензопила, а еще стационарные турели, огромная пушка, супербомба и другие средства истребления инопланетных агрессоров.
- Есть где разгуляться.
Несколько живописных планет - обширных основных уровней для одиночной игры, каждый из которых состоит из множества более мелких. Изобилуют головоломками, мини-играми и кровожадными монстрами.
- В радужных тонах.
Яркая «мультяшная» графика, оригинальный саундтрек для каждого уровня, неповторимый фирменный юмор.
Системные требования:
Microsoft Windows XP /Vista / 7 /8
Процессор: Pentium 4, Athlon XP, 2.5 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеоадаптер: 128 Мб
HDD: 3.2 Гб

Serious Sam 3. BFE (2011)

Описание:
Serious Sam 3: BFE — это великолепное возвращение в золотой век шутеров с видом от первого лица, когда мужчины были мужчинами, укрытия были для трусов, а нажатие на курок сопровождалось огромными взрывами. В качестве приквела оригинальной инди-сенсации Serious Sam: The First Encounter, события в Serious Sam 3 происходят во время последней битвы за Землю против легионов инопланетных зверей и наемников Ментала. На фоне разваливающихся храмов древней цивилизации и разрушающихся городов Египта 22-го века, Serious Sam 3 сочетает в себе классический безостановочный шутер и особенности современного геймплея.
НИКАКИХ УКРЫТИЙ. БУДЬ МУЖИКОМ.
Особенности игры:
* Безумный экшен в аркадном стиле: постоянно давите на курок и уничтожайте бесконечный натиск нападающих наемников и диких зверей Ментала. Без укрытий, без остановок — здесь только вы и они. Они все.
* Пугающие враждебные создания: новый батальон незабываемых подчиненных, среди которых есть грохочущий Скрэпджек и гигантский Кхам, которые присоединятся к безголовым смертниками, гнаарам и сирианским быкам-оборотням, чтобы создать самую беспощадную орду врагов, которую вы когда-либо имели удовольствие уничтожать.
* Захватывающая окружающая среда: битва на широких просторах ближайшего будущего Египта, полного хаоса. Разрушенные города рядом с заброшенными храмами древнего мира станут вашей разрушаемой игровой площадкой.
* Разрушительный арсенал: используйте по назначению впечатляющий арсенал Крутого Сэма, включающий в себя штурмовую винтовку с коллиматорным прицелом, двухстволку, автоматический дробовик со взрывающимися зарядами, карающий миниган и величественные пылающие пушечные ядра! Носите с собой все оружия Сэма одновременно и переключайтесь между ними во время боя для достижения максимальной огневой мощи.
* Сокрушающие атаки ближнего боя: Вырвите глаз ближайшего гнаара, отдерите лицо у отвратительного Скрэпджека, сломайте шею Арахноиду чтобы убить их мгновенно.
* Хаос совместного прохождения: идите войной против армии Менкала, играя по сети в компании 16 других игроков, уничтожайте всё, что движется и творите разгром на протяжении 12 уровней. Попробуйте выжить, отбивая волны врагов в беспощадном режиме Выживание или отправьтесь в кошмарное сафари в режиме Охота на Зверя!
* Безупречный многопользовательский погром: бросьте вызов другим игрокам в невероятных сетвых режимах игры, таких, так Бой на Выживание, Захват Флага, Командный Бой и Мое Бремя. Это — следующий уровень многопользовательских режимов Serious Sam, где весь ад скоро вырвется на свободу.
* Режимы игры с разделением экрана: играйте в режим совместного прохождения и другие сетевые режимы вчетвером за одним компьютером.
Системные требования:
Операционная система: XP, Vista, 7
Процессор: core i5 - 3,0 ГГц
Оперативной памяти: 4096 Мб
HDD: 5456 мб
Видеокарта: GeForce 580 GTX / Radeon HD 6970
Наличие/отсутствие рекламы:
нет

Порядок установки

Установить игру с помощью Daemon Tools Pro или Alcohol 120%.
Скопировать фикс, если потребуется.
Играть.

Скриншоты

Serious Sam The First Encounter

Serious Sam. The Second Encounter

Serious Sam The Second Encounter. Бастион тьмы

Serious Sam. The Second Encounter. Мобиус

Serious Sam 2

Serious Sam 3. BFE
[only-soft.org].t95346.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2019-03-02 13:30 ]

106 KB

Статус: проверено
Скачан: 2 раз
Размер: 20,17 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[Антология] Serious Sam [P] [RUS + ENG / ENG] (2001-2005, 2009, 2011) (The First Encounter, The Second Encounter, Bastion, Mobios, Serious Sam Золотое Издание, Serious Sam 2, Serious Sam 3: BFE) [Фаргус, 7Wolf, Master Media, Neogame, Русский Проект] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 00:15

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы