Zend Guard 6.0.0 6.0.0 x86 [2013, ENG]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  60 MB   |    Зарегистрирован:  5 лет 9 месяцев   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  152  [  0 KB/s  ]   Личеров:  46  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

TEST ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 4277

Создавать темы 03-Июн-2018 20:30

[Цитировать]

Zend Guard 6.0.0
Год/Дата Выпуска: 2013
Версия: 6.0.0
Разработчик: Zend Technologies Ltd
Сайт разработчика: http://www.zend.com/
Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: присутствует
Системные требования: Поддерживаемые операционные системы:
Linux x86
Linux x86-64 (только с 32-битные библиотеки)
Windows x86 XP / 2007/2008/2012
Mac OS X 10.8
Поддерживаемые PHP Версии:
5.3.x через 5,4 (с использованием Zend Guard Loader как декодер выполнения)
4.2.x через 5.2.x (с помощью Zend Optimizer в качестве декодера выполнения)
Описание: Первое решение для защиты приложений PHP, сочетающее мощные средства лицензирования с надежными инструментами шифрования. Продукт Zend Guard поможет поставщикам ПО максимально увеличить доходы с продаж, благодаря надежной защите интеллектуальной собственности и гибким возможностям
Доп. информация: В состав Zend Guard входят два модуля, обеспечивающие беспрецедентную защиту вашего программного обеспечения:
• Первый модуль — Zend Encoder преобразует исходные сценарии PHP в зашифрованные двоичные файлы, которые могут свободно распространяться. Программный код, содержащийся в зашифрованных файлах надежно защищен от незаконного копирования, а по своим функциональным возможностям такие файлы ничем не отличаются от оригинальных. Таким образом, вы сможете разрабатывать эксклюзивные решения и создавать приложения PHP для коммерческого использования, предварительно обеспечив безопасность инвестиций и защиту интеллектуальной собственности.
• Модуль Zend License Manager усиливает защиту ваших приложений, позволяя наложить на зашифрованные файлы лицензионные ограничения. Каждый из файлов получает специальную пометку, означающую, что для дальнейшей работы с этим файлом необходима соответствующая лицензия. После чего вы генерируете уникальную лицензию на основе гибких критериев. Файл с лицензией распространяется вместе с зашифрованным приложением PHP и должен быть активирован перед запуском программы.
• Пока соответствующая лицензия не будет обнаружена, приложение просто не будет работать. Такой подход позволяет поставщикам ПО ввести эффективные лицензионные политики и увеличить доходы от продаж программных продуктов. Лицензии могут обновляться и корректироваться, при этом от пользователей не потребуется устанавливать новые продукты. Все, что необходимо сделать – это выслать клиенту файл с лицензией, который при активации автоматически внесет необходимые изменения.
• Зашифрованные файлы и файлы лицензий обрабатываются во время работы программы с помощью средства «Zend Optimizer». Вдобавок к уникальным средствам защиты, вы получите еще одно преимущество: дополнительная оптимизация программного кода существенно повышает скорость работы программы.
• Получите максимальный доход от продажи программного обеспечения. Исключите возможность незаконного копирования, изменения или использования ваших приложений. Убедитесь в том, что вашими продуктами пользуются только те потребители, которые приобрели лицензию и что способы использования не выходят за рамки, определенные лицензией.
• Предложите удобные схемы лицензирования, которые привлекут внимание покупателей к вашим продуктам, обеспечат рост продаж и помогут максимально удовлетворить потребности пользователей. Вы также сможете быстро преобразовать пробную версию продукта в полную лицензированную версию.
• Соблюдение интересов независимых поставщиков ПО. Решение Zend Guard обеспечивает защиту и возможность массового распространения коммерческих приложений PHP. Предлагая дополнительную защиту от внесения изменений и предоставляя надежную технологию лицензирования, пакет Zend Guard позволяет поставщикам ПО распространять приложения PHP и контролировать способы их использования. Продукт Zend Guard состоит из двух компонентов, обеспечивающих двойную защиту ваших приложений PHP:
• Zend Encoder является отраслевым стандартом в области защиты интеллектуальной собственности и обеспечивает безопасность эксклюзивных и коммерческих приложений PHP, за счет шифрования сценариев PHP. Создатели приложений смогут воспользоваться преимуществами открытого языка разработки для защиты кода PHP при распространении программного продукта. Благодаря защите приложений, независимые поставщики ПО (ISV) могут расширить объемы продаж и увеличить доходы с обслуживания и поддержки.
• Zend License Manager позволяет независимым поставщикам ПО управлять распространением коммерческих продуктов на базе технологии PHP с помощью сгенерированных лицензионных ключей, необходимых для работы файлов приложения. Поставщики ПО могут с легкостью изменять схемы лицензирования, не внося изменений в исходный код приложения.

Скриншоты

Скриншоты окна About

Процудура лечения

Скопировать с заменой файлы из папки Crack в папку с установленной программой.
Например в С:\Program Files (x86)\Zend\Zend Guard - 6.0.0\plugins\com.zend.guard.core.resources.win32.x86_6.0.0.201305051318\
[only-soft.org].t83531.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2018-06-03 20:30 ]

20 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 60 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Zend Guard 6.0.0 6.0.0 x86 [2013, ENG] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 19:26

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы