Mission Critical (Laleelay Collection) [x86, amd64] [ENG] [DosBox]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  273 MB   |    Зарегистрирован:  7 лет 4 месяца   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  861  [  0 KB/s  ]   Личеров:  55  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Жесткий диск ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 12314

Создавать темы 25-Ноя-2016 13:47

[Цитировать]

Laleelay Collection

Laleelay Collection--Содержимое всех папок с играми из Laleelay Collection можно свалить в одну папку, например "Old Games" или "Laleelay Collection".
Содержание всех раздач спроектировано так, чтобы не было никаких пересечений кроме Norton Commander и DosBox, но они во всех раздачах идентичны. Так что если вы сложите всё в одну папку, не имеет значения копируете вы с перезаписью всего содержимого или нет, в любом случае всё будет работать.
В корне папки будут файлы инфо "info_game_name" и скрипты для запуска игр "game_name.sh".
Или Norton Commander как альтернатива для запуска всех игр "nc.sh". После запуска Norton Commander, можно нажать F2 для быстрого запуска любой игры из коллекции.
-Mission Critical- Год Выпуска: 1995
Жанр: Quest (Adventure)
Разработчик: Legend Entertainment
Издательство: Legend Entertainment
Портировано используя: DosBox
Мультиплеер: Нет
Архитектура: x86, amd64
Версия: 1.0
Лицензия: Проприетарная
Язык: только английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вылечено
Описание:
Mission Critical - квест созданный и выпущенный в продажу компанией Legend Entertainment в 1995.
Игрок принимает роль единственного оставшегося в живых члена экипажа звездолётов "Лексингтон" и "Джерико", пара кораблей посланных Альянсом Свободных Государств на тайное задание на отдалённой планете. Игрок - единственный в состоянии завершит задание и спасти не только Альянс, но и тысячи звёздных систем от полного уничтожения.
Несколько десятилетий до событий игры, человечество каким-то образом смогло увидеть свою гибель и приписало её бесконтрольному развитию технологий. Нации ООН подписали международный закон ограничивающий рост технологий и исследований чтобы отложить свою гибель. Большинство наций не в составе ООН согласились с законом под угрозой вторжения. Но некоторые страны, во главе с США, отказались признавать его. Народы этих стран утверждали что смерть предпочтительнее ограничению свободы. Так началась война между ООН и Альянсом (странами отказывающимися принять закон, в основном США, Китай и большинство неземных колоний).
Некоторые утверждают что было две войны; но временное перемирие не было окончанием войны. Это просто была передышка необходимая чтобы пополнить ряды войск и отстроить оружие, после чего война не только возобновилась, но и перелилась в колонии. Где-то в том периоде времени были открыты прыжковые точки Тал-Сето, позволяя межсистемные путешествия быстрее скорости света.
Современный космический бой состоит из автоматических боевых зондов проводящих управляемых машинами (люди просто-напросто не могут состязаться с ними в скорости и реакции), пока крупные корабли стреляют ракеты друг в друга (большинство из них перехватывают вышеупомянутые зонды). Но зонды ООН зачастую превосходят зонды Альянса численностью и классом, что привело к тому что Альянс почти проиграл войну.
Приблизительно в то же время обнаружены инопланетные руины на далёкой планете Персефона. Флотская разведка Альянса послала научный корабль "Джерико" исследовать руины на предмет возможных военных технологий способных победить ООН. Так как "Джерико" не имеет вооружения, крейсер "Лексингтон" был послан в роли эскорта. Но на подходе к Персефоне, оба корабля попали в засаду тяжёлого крейсера ООН "Дхарма", который уничтожил все боевые зонды "Лексингтона" и потребовал сдачи командира Дэйны. Зная что ООН нельзя дать возможность заполучить руины, Дэйна усыпил одного из офицеров (игрока) и отбыл с остальными членами экипажа на транспорте к "Дхарме", в который он тайно заложил ядерную боеголовку. Дэйна детонировал боеголовку при стыковке с "Дхармой", уничтожая корабль ООН и убивая экипажи "Лексингтона" и "Джерико". Он сделал это чтобы дать время игроку завершить задание перед прибытием основного флота ООН.
Порядок установки: Распаковать -> Играть

Резервная ссылка

На всякий случай, резервная ссылка для скачивания.
Если скачали по этой ссылке, не поленитесь, встаньте на раздачу!!!
https://yadi.sk/d/YCYpotp0uGp3u-

Как встать на раздачу?


-
1. Нажимаете скачать торрент.
2. И указываете папку в которую вы предварительно скачали файл по резервной ссылке.-Всё. Вы на раздаче.
Торрент клиент видит файл с нужным именем, проверяет соответствует ли он файлу из раздачи и сообщает о 100-процентрой закачке торрента, а вы становитесь раздающим файл.

Скриншоты

[only-soft.org].t55346.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2016-11-25 13:45 ]

11 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 273 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Mission Critical (Laleelay Collection) [x86, amd64] [ENG] [DosBox] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Операционные системы (Linux, Unix) HP-UX 11.11 Mission Critical OE (December 2006) Скачать Windows 2,48 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 08:24

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы