LEGO Звёздные войны: Полная история / LEGO Star Wars: The Complete Saga [x86, amd64] [RUS] [Wine]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  4,34 GB   |    Зарегистрирован:  7 лет 4 месяца   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  905  [  0 KB/s  ]   Личеров:  30  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Жесткий диск ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 12314

Создавать темы 25-Ноя-2016 13:46

[Цитировать]

LEGO Звёздные войны: Полная история
Год Выпуска: 2009
Жанр: Аркада
Разработчик: Traveller's Tales
Издательство: LucasArts Entertainment
Портировано используя: Wine
Мультиплеер: Локально
Архитектура: x86, amd64
Язык: только русский
Язык озвучки: Нет
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
>Операционная система: GNU/Linux
>Процессор: 2 Гц
>Оперативная память: 512 Мб
>Свободное место на жестком диске: 5 GB
>Видеоадаптер: 128 Мб
>Звуковое устройство: совместимое с ALSA
Описание: Шесть фильмов в одной игре. LEGO Star Wars: The Complete Saga, приуроченная специально к 30-летию сериала, содержит героев, уровни и заданиях из всех шести фильмов. Окунитесь в атмосферу «Звездных войн» с головой!
От издателя:
В 2007 году знаменитой киносаге Джорджа Лукаса исполняется ровно 30 лет — в далеком 1977-м вышла на экраны первая часть классической трилогии. У вас есть уникальный шанс вновь пережить все события, вместившиеся в шесть фильмов, и почувствовать себя в шкуре известных героев ленты. Освежите в памяти атаку на Звезду Смерти, бой с Дартом Вейдером, гонки по лесу на скоростных скутерах и многие другие знаковые моменты.
Выход LEGO Star Wars: The Complete Saga неслучайно приурочен к юбилею саги. Игра содержит оригинальную интерпретацию всех серий фильма, выполненных в деталях конструктора LEGO. Вас ждут новые уровни, более тридцати сюжетных миссий, множество колоритных героев и яркие эмоции!
Шесть фильмов в одной игре! LEGO Star Wars: The Complete Saga, приуроченная специально к 30-летию сериала, содержит героев, уровни и заданиях из всех шести фильмов. Окунитесь в атмосферу «Звездных войн» с головой!
Проверка на сообразительность! Выполняя различные задания, вам придется не только сражаться на световых мечах и палить из бластеров, но также решать головоломки. Проявите максимум смекалки, используйте уникальные умения каждого персонажа и конструируйте из кубиков LEGO необходимые инструменты.
Уникальный коктейль! Вам не придется скучать в межзвездных приключениях, ведь к юмору и очарованию LEGO Star Wars: The Video Game и LEGO Star Wars II: The Original Trilogy добавлены новые герои, уровни и возможности.
Новые действующие лица! Список доступных персонажей увеличился до 160! Под ваше руководство попадут Watto, Zam Wessell, Boss Nass и другие герои.
Развитие героя! Превратите своего персонажа в несокрушимого воина. Подберите ему соответствующую одежду, боевые приемы и необходимые навыки, и вы получите неодолимого бойца!
Сокрушительные возможности! В руках джедаев сосредоточена огромная сила — выпустите ее наружу! Применяйте новые боевые приемы и экстраординарные способности в битвах с многочисленными врагами.
Совместные приключения! Новый коллективный режим позволяет проходить кампанию вчетвером! Соберите команду и отправляйтесь на освобождение галактики.
Улучшенная графика! Все спецэффекты, модели персонажей и декорации подверглись значительной модернизации. Пластмассовый мир ожил и заиграл свежими красками!
Доп. информация:
Дополнительная информация в файле Readme.txt. Проверял на GNU/Linux Ubuntu 14.04, GNU/Linux Ubuntu 16.04 и Linux Mint 18.
Наблюдалась проблема с джойстиком: игра джойстик видит, но он устанавливается как устройство управления сразу для двух игроков. В итоге я джойстик отключил и настроил через пакет antimicro соответствие клавиш джойстика с клавишами клавиатуры.
Порядок установки:
1. Распаковать архив в любое место => Запустить скрипт start (./start).
2. Если игра не запускается, то возможно в системе отсутствуют компоненты, необходимые для работы wine. Для решения этой проблемы необходимо установить wine1.6 (sudo apt-get install wine1.6). В Linux Mint 18 игра запустилась без проблем, а в Ubuntu 14.04 и Ubuntu 16.04 потребовалось установить wine.
3. Чтобы отключить/включить джойстики, запускайте скрипт "панель управления" (./панель\ управления).
Примечание: При портировании игры я оставил файлы "prefix/user.reg" и "prefix/userdef.reg", хотя их рекомендуют удалять. Руководствовался я тем, что в этих файлах храняться настройки, например, очерёдность загрузки библиотек, и при удалении этих файлов могут появляться проблемы с запуском игры, со звуком и др.. Если наблюдаются какие-то проблемы с запуском, удалите эти файлы вручную или запустите скрипт "./winetools -clean".
Обновил раздачу. Добавил включение CSMT в скрипте start. Те кто уже скачал, можете включить csmt в настройках wine или скачать ещё раз.

Скриншоты

[only-soft.org].t55324.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2016-11-25 13:45 ]

44 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 4,34 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
LEGO Звёздные войны: Полная история / LEGO Star Wars: The Complete Saga [x86, amd64] [RUS] [Wine] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 15:55

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы