hyperMILL 2013.2 SP1 x86+x64 [2014, MULTILANG +RUS]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  3,01 GB   |    Зарегистрирован:  8 лет 11 месяцев   |    Скачан:  21 раз
Сидов:  893  [  0 KB/s  ]   Личеров:  34  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Autocad ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 3490

Создавать темы 01-Апр-2015 20:05

[Цитировать]

hyperMILL 2013.2 SP1 x86+x64
Год/Дата Выпуска: 25.02.2014
Версия: 2013.2 SP1 (13.00.22)
Разработчик: OPEN MIND Technologies AG
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
CPU: 2.8 GHz Intel Core i5 процессор (минимум)
Graphics: 1GB OpenGL-совместимая графическая карта NVidia (минимум), 19"-21" монитор с разрешением экрана 1280x1024 (минимум)
Memory: 4 Gb (минимум)
Disk Space: 5 GB (минимум)
Operating System: Windows XP Professional, Windows Vista Business/Ultimate, Windows 7 Professional/Ultimate и Windows 8/8.1 Professional/Enterprise x86/x64 содержащие все последние и рекомендуемые обновления
Описание: hyperMILL позволяет программировать как простые, так и сложные геометрии. Благодаря целому ряду стратегий обработки возможна полная обработка деталей без смены инструмента. Кроме того, hyperMILL предоставляет множество других возможностей для автоматизации программирования, позволяющих сократить время обработки и оптимизировать процессы. К ним можно отнести технологии фитчеров и макросов, автоматические функции, такие как функции отражения и трансформации, функция связывания заданий и режим производства, позволяющие сократить время, затрачиваемое на вспомогательные операции, а также функции автоматической проверки и исключения столкновений.

Основные компоненты и преимущества:

  • hyperMILL 2D
    Этот компонент подходит для типичных задач 2D. Его уникальная особенность заключается в том, что в ряде случаев фрезерование карманов и отверстий производится с поддержкой циклов управления и интеллектуальных функций станков.
  • hyperMILL Classic
    Этот Компонент подходит для типичных задач 2D- и 3D-обработки и предлагает пользо­вателю широкие возможности для эффективного программирования. Приложение включает функции оптимизации, позволяющие выполнять обработку с учетом требований пользователя.
  • hyperMILL Expert
    Этот Компонент предназначен для сложных задач 2D- и 3D-обработки, а также для высокоскоростной обработки и обработки твердых металлов. Она включает стандартные и специальные стратегии обработки, а также большое количество функций оптимизации, которые позволяют задать операции обработки с учетом поставленной задачи и требований пользователя.
  • hyperMILL 5AXIS
    Обработка сложных геометрий с глубокими полостями, высокими крутыми стенками и подрезами требует многократного изменения установки инструментов в ограниченных областях фрезерования. Этого можно добиться с помощью 5-осевой обработки и механизма предупреждения столкновений. В зависимости от геометрии и кинематики станка можно выбрать 5-осевую обработку с фиксированным положением, автоматическую индексацию или настоящую синхронную обработку.
  • hyperMILL Специальные приложения
    Обработка таких геометрий, как импеллер, блиск, турбинная лопатка, фасонные каналы и шины, имеет некоторые особенности, поэтому применение стандартных стратегий не дает нужного результата. Для этих задач hyperMILL предлагает специальные приложения, интегрируемые в системы CAM.
  • hyperMILL millTURN
    Используя этот компонент, можно создавать программы ЧПУ для полной обработки с применением токарных операций и операций фрезерования. Благодаря полной интеграции модуля в среду разработки, возможно использование базы данных инструментов, технологий сопровождения заготовки и механизма проверки столкновений во всех операциях фрезерной и токарной обработки. Для всех задач точения и фрезерования постобработка выполняется с использованием одного постпроцессора.
  • hyperMILL Постпроцессоры
    Так как существует большое количество разнообразных систем управления и станков, а каждый вид продукции предъявляет свои требования к обработке, лучшее решение в этом случае – это постпроцессоры, специально разработанные для конкретных условий и задач. Поэтому компания OPEN MIND Technologies AG самостоятельно разрабатывает постпроцессоры для своих клиентов. Так как постпроцессоры, созданные OPEN MIND, являются частью соответствующей СAM-среды, они значительно превосходят аналогичные стандартные решения в таких понятиях, как производительность и безопасность. Благодаря такому подходу компания OPEN MIND может предложить постпроцессоры для любых операций 2D-, 3D-, 5-осевой и токарной обработки.
  • Преимущества:
    - Простое и эффективное программирование благодаря наличию автоматизированных функций, таких как функции отражения и трансформации
    - Интеллектуальные функции, такие как связывание заданий или режим производства, которые позволяют сократить время, затрачиваемое на вспомогательные операции
    - Автоматическая индексация пятиосевой обработки, позволяющая оптимизировать время обработки и уменьшить нагрузку на станок
    - Многочисленные пятиосевые стратегии для обработки полостей и поверхностей
    - Контроль столкновений и автоматическое исключение столкновений для обеспечения максимальной безопасности процесса
    - Функции высокоскоростного фрезерования и высокопроизводительной черновой обработки
    - 2D-, 3D-, HSC-, 5-осевые и фрезерно-токарные стратегии, объединенные в одном общем графическим интерфейсе
    - Самые совершенные пятиосевые технологии
    - Полная интеграция со специальными приложениями hyperMILL
    - Постпроцессор для токарных и фрезерных стратегий

Скриншоты

[only-soft.org].t21584.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2015-04-01 20:05 ]

16 KB

Статус: проверено
Скачан: 21 раз
Размер: 3,01 GB
Оценка: 
(Голосов: 1)
Поблагодарили: 1  Спасибо   (список)
hyperMILL 2013.2 SP1 x86+x64 [2014, MULTILANG +RUS] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
САПР (общие и машиностроительные) hyperMILL 2018.1 x64 [2017, MULTILANG +RUS] Скачать Autocad 4,64 GB
САПР (общие и машиностроительные) HyperMill 2018.2 2018.2 x64 [2018, MULTILANG +RUS] Скачать Autocad 4,59 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 14:56

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы