Emsisoft Online Armor Premium 6.0.0.1736

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  29 MB   |    Зарегистрирован:  9 лет 1 месяц   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  941  [  0 KB/s  ]   Личеров:  21  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Программист ®

Пол:

Стаж: 10 лет

Сообщений: 11828

Создавать темы 04-Мар-2015 11:56

[Цитировать]

Emsisoft Online Armor Дата Выпуска: 03.10.2012
Версия: 6.0.0.1736 Premium
Разработчик: Emsisoft GmbH
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует (Keys)
Системные требования: Windows XP SP3 (32bit), Vista SP2 (32bit) and 7 (32bit & 64bit)-Emsisoft Online Armor - представляет собой файрволл для пользователей, которые хотели бы иметь полный контроль над всеми связанными с безопасностью процессами в их операционной системе. Улучшения в основном технические: Новая версия 6.0 содержит множество усовершенствований и оптимизаций, которые вы увидите, в частности, во время установки, а также во время повседневного использования.-Возможности Online Armor:
Файрволл с 3 режимами работы:
Online Armor Premium перед запуском работает в стандартном режиме, который прост в использовании для любого пользователя. Речь идет не о технических тонкостях, а в решении вопроса: можно ли программе разрешить доступ в интернет или нет? В белый список можно добавлять программы, которые являются безопасными. В этом случае, файрволл автоматически разрешит доступ. В режиме эксперта имеются дополнительные опции для опытных пользователей. Например, запретить доступ к некоторым сетям или сайтам, которые были замечены в распространении вредоносного ПО. Третий режим — режим банкинга , который обеспечивает безопасную процедуру в проведении онлайн-банкинга.
Защита от кейлоггеров:
Кейлоггер — это своего рода вредоносная программа, которая работает в фоновом режиме и отслеживает нажатие клавиш. Обычно такие нажатия отсылаются хакерам или третьим лицам — PIN-коды, логины, пароли от учетных записей интернет банкинга, кредитных карт. Online Armor надежно отслеживает, уведомляет и защищает от таких подозрительных программ. Постоянно контролируемый белый список, собирает названия безопасных программ. Для программ, находящихся в белом списке, Online Armor не будет беспокоить о их работе.
Защита и контроль DNS:
Метод, который используется для подмены страниц Онлайн-банкинга, называется подмена DNS. У провайдера есть DNS-сервер, который преобразует ссылки на сайты, введеные в строке адреса браузера, в формат IP-адреса. Продвинутые мошенники могут перенаправлять такие данные на их собственные DNS-сервера, а затем выводить фишинговый сайт. Online Armor предотвращает попытки подмены, и проверяет, чтобы запросы шли к собственным DNS-серверам. В противном случае, будет выдано сообщение о различии DNS данных.
Контроль автозагрузки:
Многие программы автоматически запускаются вместе с Windows, даже без ведома пользователей. В Online Armor имеются данные автозапуска, с уровнем безопасности (безопасный, небезопасный, неизвестно). Пользователь может сам решить, будет ли эта программа запускаться или нет. Online Armor так же содержит в себе белый список, в котором находятся имена безопасных файлов.
Ваш бонус:
Режим онлайн-банкинга Это удобно, но в тоже время опасно, проводить операции онлайн-банкинга через компьютер. Для этих целей Online Armor предлагает специальный режим "Онлайн-банкинг". В этом режиме, компьютер будет иметь доступ только к авторизованным Вами страниц онлайн-банкинга - к другим домашним страницам доступа не будет, этот метод исключает даже фишинговые сайты. С интегрированным Online Armor браузером, Онлайн-банкинг станет безопасным.-

Наиболее важные улучшения в Emsisoft Online Armor 6.0

• Работа с Windows 8: Emsisoft Online Armor теперь поддерживает работу в последней ОС Microsoft.
• Упрощенная установка: Длительное первоначальное сканирование, которое запускалось после установки - теперь отсутствует, поскольку программы анализируются в реальном времени во время запуска. Благодаря этому, Online Armor работает быстрее. Вы экономите драгоценное время.
• Улучшенная производительность: Рациональная работа с правилами делает Online Armor заметно быстрее. Идеально для совместного использования с Emsisoft Anti-Malware!
• Меньше уведомлений: В связи с переработанной проверкой сертификатов, Вы будете получать меньше оповещений, несмотря на Технологию HIPS. Работайте без дополнительных тревог и лишних уведомлений!

-
-

Скриншоты

Скриншоты окна About

[only-soft.org].t19695.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2015-03-04 11:55 ]

19 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 29 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Emsisoft Online Armor Premium 6.0.0.1736 скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 11:21

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы