Sonoris - Mastering Plugins v1.2.0 macOS [AU, VST, VST3] R2R 16.09.2023

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  111 MB   |    Зарегистрирован:  3 месяца 4 дня   |    Скачан:  1 раз
Сидов:  410  [  0 KB/s  ]   Личеров:  30  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Sound Forge ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 26991

Создавать темы 25-Янв-2024 22:00

[Цитировать]

Sonoris - Mastering Plugins v1.2.0 macOS 16.09.2023
Год выпуска: 2023
Версия: 1.2.0
Разработчик: Sonoris
Сайт разработчика: Sonoris Audio Engineering
Платформа: Intel/Apple Silicon Universal
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Кейген (требуется эмулятор Windows)
Системные требования: macOS 10.11+
Описание:
Звуковое программное обеспечение "Без компромиссов"
Sonoris разрабатывает высококачественные аудиопродукты для профессионалов звукозаписи и мастеринга. Мультиплатформенное программное обеспечение, начиная от полной линейки аудиоплагинов и заканчивая автономными DSP-решениями. Программное обеспечение, разработанное Sonoris, используется в мастеринг-студиях по всему миру.
Протестировано на MacOS Monterey 12.7.2 и Logic Pro X 10.7.9

В раздачу входят:

Mastering Compressor
Широкополосный и сверхчистый мастеринг-компрессор, подходящий для деликатных материалов.
Mastering Equalizer
Параметрический эквалайзер. Подходит для микширования и особенно мастеринга. Имеет 7 диапазонов.
Multiband Compressor
Универсальный трехдиапазонный компрессор, подходящий для работы с деликатными материалами.
Parallel Equalizer
Параметрический эквалайзер с минимальной фазой. Подходит для микширования и особенно мастеринга.

Установка

1. Установите плагины.
2. Замените пропатченными файлами из раздачи.
3. Заблокируйте доступ к 127.0.0.1 www.sonorissoftware.com.
4. Откройте первый на выбор плагин в DAW, программа сообщит, что она не зарегистрирована и на рабочем столе появится файл "challenge.txt".
5. Скопируйте код вызова (1-я строка, 32 цифры) из файла "challenge.txt" и вставьте в кейген.
6. Сгенерируйте файл "response.txt" и сохраните на рабочем столе.
7. Снова откройте плагин, программа загрузит лицензию из файла "response.txt".
8. Удалите(!) файл "challenge.txt" с рабочего стола.
9. Повторите действия 4-8 со следующим плагином.

Подробное описание

Sonoris Mastering Compressor
Широкополосный сверхчистый мастеринг-компрессор, подходящий для деликатных материалов.
Прозрачность
В SMCP отсутствуют нечетные гармонические искажения, которые можно обнаружить в большинстве компрессоров. Для уменьшения остаточных артефактов в SMCP предусмотрена повышающая дискретизация звука до 8 раз. Прозрачность можно ещё больше повысить, выбрав функцию автоматического отпускания и обнаружения обратной связи в сочетании с двумя мягкими коленями.
Характер
Если требуется более агрессивное поведение, вы можете выбрать прямое обнаружение с более жёстким коленом. При нажатии на него может появиться некоторый характер. При необходимости звук может быть усилен равномерными гармониками щелчком переключателя.
Фокус
Помимо работы с полным миксом, SMCP может также работать в режиме разделения на отдельные каналы L, R, M или что-либо промежуточное, с переменным каналом связи.
Гибкость
Сайдчейн для каждого канала имеет выбираемый фильтр верхних частот, полосовой фильтр и фильтр нижних частот. Это обеспечивает большую гибкость и позволяет творчески улучшить звук.
Sonoris Mastering Equalizer
Параметрический эквалайзер с возможностью выбора линейной фазы или минимальной фазы для каждого диапазона. Плагин подходит для микширования и особенно мастеринга в 7 диапазонах, включая низкочастотные, высокочастотные, пиковые и отложенные фильтры.
Прозрачность
Мастеринг-эквалайзер Sonoris можно использовать для улучшения или корректировки сложного материала живых вокальных или инструментальных солистов и групп, оркестровых записей и сложных миксов без внесения каких-либо нежелательных оттенков. Линейная фазовая реализация плагина обеспечивает прозрачность и просто увеличивает или сокращает частотный диапазон без добавления “звука”. Он не размазывает переходные процессы и не создает грязи, а также не изменяет изображение и информацию о глубине исходного звука. Таким образом, можно увеличить или уменьшить громкость больше, чем при использовании обычного эквалайзера, без каких-либо из этих негативных побочных эффектов.
Обратная фильтрация
Линейный фазовый алгоритм эквалайзера Sonoris Mastering Equalizer основан на методе, называемом "обратная фильтрация", который до сих пор реализовывался только в некоторых дорогих эквалайзерах высокого класса. Основным преимуществом этого метода является то, что БИХ-фильтры могут использоваться вместо КИХ-фильтров, последние обычно встречаются в реализациях с линейной фазой. БИХ-фильтры известны своим более аналоговым типом фильтрации, а также более эффективны, чем КИХ-фильтры. Фильтры, используемые в Sonoris Mastering Equalizer, фактически такие же, как и в Sonoris Equalizer, а также имеют правильное усиление вплоть до Найквиста.
Sonoris Multiband Compressor
Универсальный трехдиапазонный сверхчистый компрессор, подходящий для обработки деликатных материалов.
Три независимых частотных диапазона
Многополосный компрессор Sonoris имеет три независимых частотных диапазона, за каждым из которых следует компрессор, основанный на Sonoris Mastering Compressor. Три диапазона созданы с помощью тщательно разработанных перекрёстных фильтров Линквица-Райли, чтобы избежать проблем с фазовым подавлением, сохраняя при этом очень естественное аналоговое качество. По своей конструкции они равномерно смешиваются и эффективны в использовании. Перекрёстный фильтр также может работать в режиме линейной фазы. В этом режиме нет окрашивания, а форма волны максимально сохраняется за счёт небольшой задержки.
Фокусируется там, где это необходимо
Помимо работы с полным микшированием, каждый диапазон фильтров может также работать с левым, правым, средним или боковым каналами или с чем-либо промежуточным, с переменной связью. Эта функция превращает SMBC в мощное средство решения проблем, позволяющее вам воздействовать исключительно на конкретную проблему в миксе. Например, укрощение низких частот в среднем канале или попадание в малый барабан в левом канале на частоте 3 кГц при сохранении целостности микса.
Sonoris Parallel Equalizer
Параметрический эквалайзер с минимальной фазой. Плагин подходит для микширования и особенно мастеринга. В нём установлены фиксированные типы фильтров на каждом диапазоне, а диапазоны со 2-го по 6-й подключены параллельно. Фильтры построены по принципу обратной связи для обеспечения сокращения и усиления, как в аналоговых графических эквалайзерах. Диапазоны с 3-го по 5-й - это constant-Q колоколобразные фильтры, а 2-й и 6-й - шельфы. Полосы 1 и 7 имеют низкие/высокие срезы и соединены последовательно с остальными.
Топология параллельного фильтра
Главная особенность заключается в том, что этот эквалайзер намного более тонкий и требует больше работы для правильной настройки, потому что существует некоторое взаимодействие между полосами. В обычных последовательно подключенных эквалайзерах усиления двух полос просто суммируются, но в параллельном эквалайзере этого не происходит.
Фильтры параллельны друг другу, так же как и необработанный сигнал, и это означает, что если у вас, например, есть усиление с низкой задержкой и вы также включаете усиление с низкой частотой, это просто не дает большего эффекта. Вы не можете легко перестараться, но должны приложить больше усилий, чтобы добиться правильного результата. Кроме того, путь прохождения сигнала становится чище, потому что все фильтры работают на одном и том же входе. Фильтры имеют правильное усиление вплоть до Найквиста.
Режимы обработки
Помимо работы в режиме стерео, параллельный эквалайзер также может обрабатывать звук в режимах Mid, Side, L или R.

Скриншоты




Скриншоты окна About

[only-soft.org].t191213.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2024-01-25 22:00 ]

35 KB

Статус: проверено
Скачан: 1 раз
Размер: 111 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Sonoris - Mastering Plugins v1.2.0 macOS [AU, VST, VST3] R2R 16.09.2023 скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Плагины для обработки звука Sonoris - Dither 1.0.1.0 VST, VST3, RTAS, AAX, AU WIN.OSX x86 x64 [05.2019] Sound Forge 28 MB
Плагины для обработки звука Sonoris - Mastering Compressor 1.0.2.1 VST, VST3, RTAS, AAX, AU WIN.OSX x86 x64 FIXED [05.2019] Sound Forge 27 MB
Плагины для обработки звука Sonoris - Mastering Equalizer 1.0.4.0 VST, VST3, RTAS, AAX, AU WIN.OSX x86 x64 FIXED [05.2019] Sound Forge 31 MB
Плагины для обработки звука Sonoris - Mastering Plugins v1.2.0.0 VST, VST3, AAX x86 x64 [16.09.2023] Sound Forge 11 MB
Плагины для обработки звука Sonoris - Multiband Compressor 1.0.0.0 VST, VST3, RTAS, AU WIN.OSX x86 x64 [10.2015] Sound Forge 16 MB
Плагины для обработки звука Sonoris - Multiband Compressor 1.0.2.1 VST, VST3, RTAS, AAX, AU WIN.OSX x86 x64 FIXED [05.2019] Sound Forge 25 MB
Плагины для обработки звука Sonoris - Parallel Equalizer 1.0.4.0 VST, VST3, RTAS, AAX, AU WIN.OSX x86 x64 FIXED [05.2019] Sound Forge 31 MB
Плагины для обработки звука Sonoris - Plugins Pack 1.0.1, 1.0.3 VST, RTAS x86 x64 [03.08.2014] Sound Forge 20 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 14:38

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы