Ableton Live 12 Beta 12.0b20 U2B [HCiSO] 29.11.2023 Beta

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  3,2 GB   |    Зарегистрирован:  5 месяцев   |    Скачан:  7 раз
Сидов:  403  [  0 KB/s  ]   Личеров:  55  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Sound Forge ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 26991

Создавать темы 30-Ноя-2023 06:55

[Цитировать]

Ableton Live 12 Beta 12.0b20 U2B [HCiSO] 29.11.2023
Год выпуска: 2023
Версия: Beta 12.0b20 U2B
Разработчик: Ableton
Сайт разработчика: Live 12
Платформа: Intel/Apple Silicon Universal
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Файл лицензии
Системные требования: • macOS 11.0 и новее • Процессор Apple Silicon или Intel Core
Описание: Ableton Live - это быстрый, плавный и гибкий программный музыкальный секвенсор и цифровая звуковая рабочая станция для создания музыки и ее исполнения. Он поставляется с эффектами, инструментами, звуками и всевозможными творческими функциями - всем необходимым для создания музыки любого типа.
Создавайте в традиционной линейной аранжировке или импровизируйте без ограничений временной шкалы в режиме Live Session View. Свободно перемещайтесь между музыкальными элементами и играйте с идеями, не останавливая музыку и не прерывая свой поток
Доп. информация: Пожалуйста, обратите внимание, что для установок на Mac Live 12 поддерживается только на macOS Big Sur или выше.

Версия 12.0b20

Live - Исправления ошибок:
Исправлена ошибка, возникавшая при перетаскивании заметок при одновременном редактировании нескольких клипов, которая могла привести к повреждению документов с сообщением об ошибке "Идентификаторы заметок не уникальны".
Исправлена ошибка, из-за которой переименование файлов в категориях Clips, Samples или Grooves приводило к тому, что браузер Live открывал пользовательскую библиотеку.
Исправлена ошибка, приводившая к неправильному срабатыванию сопоставленных клавиш при использовании в комбинациях клавиш, например, с помощью клавиши [ALT].
На Mac исправлена ошибка, приводившая к сбою экспорта видео, если временной диапазон, выбранный для экспорта, не содержал видео. Теперь экспорт завершается успешно и создается полностью черное видео.
Двойной щелчок по клавише piano roll, когда редактор MIDI-нот находится в режиме сворачивания и активных дорожек клавиш больше, чем может поместиться на экране, теперь увеличит масштаб редактора, чтобы он соответствовал дорожкам клавиш, содержащим ноты, а не всем активным дорожкам клавиш.
Модулированные ползунки (например, ползунки микшера) теперь используют цвет модуляции для точечного индикатора.
Индикаторы громкости для метров в MIDI-треках теперь правильно выровнены снизу, устраняя потенциальные проблемы с частично отображаемыми светодиодами.
Исправлена ошибка, из-за которой выбор трека, содержащего стойку для ударных, приводил к прокрутке просмотра сеанса до последней выбранной цепочки.
Исправлена ошибка, из-за которой устройство арпеджиатора не использовало полный диапазон параметра Steps, когда для шаблона установлено значение Random.
Исправлен сбой, который мог возникать при входе в режим макрокарты при определенных обстоятельствах.
При первом запуске новой версии Live Live иногда копировал настройки и извлекал информацию из созданной пользователем копии старого каталога настроек. Это может привести к таким симптомам, как потеря настроек или необходимость повторной авторизации в режиме реального времени в зависимости от содержимого пользовательской копии. Теперь это поведение исправлено.

Скриншоты

Скриншоты окна About

[only-soft.org].t188734.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2023-11-30 06:55 ]

33 KB

Статус: проверено
Скачан: 7 раз
Размер: 3,2 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Ableton Live 12 Beta 12.0b20 U2B [HCiSO] 29.11.2023 Beta скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Библиотеки и саундбанки для сэмплеров, пресеты для синтезаторов 5Pin Media - Cristoph House and Techno Producer (WAV, MIDI, REX, AIFF, ABLETON LIVE, BATTERY, KONTAKT, SFZ, EXS24, FXP, SXT) Sound Forge 1,55 GB
Библиотеки и саундбанки для сэмплеров, пресеты для синтезаторов 5Pin Media - DAWcentrix 02: Ableton Racks Mix Master Process (Ableton Live) Sound Forge 261 MB
Плагины для обработки звука Ableton - Ableton Live 10 Creative Extensions ALP 55 45 VST3 x64 [2018.05.30] Sound Forge 14 MB
Библиотеки сэмплов Ableton - Ableton Live Suite 11 Packs (LIVE) Sound Forge 44,11 GB
Библиотеки сэмплов Ableton - Full Max for Ableton live Packs (AIF) Sound Forge 53,79 GB
Аудио редакторы и конверторы Ableton Live 11 Suite 11.1 CR2 U2B [macOS] [HCiSO] Sound Forge 2,68 GB
Виртуальные студии, секвенсоры и аудиоредакторы Ableton Live 11 Suite 11.1.1 (x64) [2022, MULTILANG -RUS] Sound Forge 2,72 GB
Аудио редакторы и конверторы Ableton Live 11 Suite 11.1.1 U2B [macOS] [HCiSO] Sound Forge 2,68 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 13:31

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы