ТехноМир | Игромания № 08 (203) (август 2014) [ISO]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  7,73 GB   |    Зарегистрирован:  9 лет 8 месяцев   |    Скачан:  1 раз
Сидов:  278  [  0 KB/s  ]   Личеров:  8  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Программист ®

Пол:

Стаж: 10 лет

Сообщений: 11833

Создавать темы 25-Июл-2014 13:09

[Цитировать]

-ТехноМир | Игромания № 08 (203) (август 2014) [ISO] - Автор (издатель): ТехноМир
Жанр: DVD-приложение к журналу
Системные требования:
Операционная система: Windows 8/7/Vista/XP
Процессор: Intel Pentium IV 1.4ГГц или выше
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: DirectX 9.0c совместимая видеокарта. Пиксельный шейдер 3.0 с 128 МБ памяти (NVIDIA GeForce 6600 или ATI Radeon x130
Формат: ISO
Описание:
Крупнейший компьютерно-игровой журнал в России, не имеющий аналогов в мире. Во-первых, журнал предлагает вам обзоры почти всех выходящих и находящихся в разработке игр. Во-вторых, публикует статьи о создании собственных и модификации уже имеющихся игр, статьи про интернет, железо, киберспорт, игровое кино, полезный софт, мобильные игры и многое другое. Первый номер вышел в сентябре 1997 года тиражом 16 000 экземпляров и в данный момент тираж уже составляет более 157 000 экземпляров.
Скриншоты:

〤 Содержание диска 〤

► Передачи

На прилавках в этом месяце
Время: 24:15
Релизы GRID Autosport, Transformers: Rise of the Dark Spark, Sniper Elite 3, Valiant Hearts: The Great War и многое другое.
Игровая культура
Время: 20:28
И снова, как всегда, специально обученные мы выбрали самое лучшее, что появилось в игровой культуре за последний месяц. Музыкальные видео, ролики со спецэффектами, юмор, ремейки и, разумеется, машинимы. В этом выпуске: симулятор козла стал фильмом (короткометражным). Игроки сделали подборку самых веселых багов UFC. Mineworks Animations заставила скелет танцевать. Пиксельные герои Nidhogg — как они выглядят вблизи? Фильм Тарантино «Убить Билла» стал восьмибитным. RealVision ENB выпустила трейлер Skyrim с улучшенной модами графикой. Интервальная съемка Destiny — красоты сибирских равнин. Brentalfloss спел песню про Элизабет из BioShock Infinite.
Игровые новости
Время: 67:07
Несмотря на летние месяцы, накал страстей в игровой индустрии не спадает. Множество анонсов подбросила E3. Новые игры, ролики и релизы валятся словно из рога изобилия. В этом выпуске: Sacred 3 — судьба гоблина. Plants vs. Zombies: Garden Warfare — зомби тренируются для PC. Valiant Heroes: The Great War — бегом с собачкой по полям сражений. Kingdom Under Fire 2 — кто одолеет толпу гоблинов? GRID Autosport — катаемся по улицам Дубая, Парижа и Барселоны. Assassin’s Creed: Unity — свобода, равенство, красные знамена. Homefront 2: The Revolution — еще одна революция. Dead Island 2 — история о том, как опасны наушники. Uncharted 4: A Thief's End — последнее приключение Дрейка.
Новости индустрии
Время: 32:00
Если не считать E3, то главная новость месяца — внезапные и упорные слухи о финансовых проблемах Crytek. Однако больше всего новостей в этом месяце по-прежнему генерирует тема виртуальной реальности. Суд между ZeniMax и Oculus VR только начинается, а тут еще и компания Google внезапно удивила новейшими картонными разработками. В этом выпуске: все главные итоги E3 — подборка материалов. Crytek — насколько серьезны финансовые проблемы компании? Консоли вновь отвоевывают утраченные позиции у PC. Графика Xbox One улучшится. Good Old Games анонсировала мультиплеерный сервис Galaxy. Соник снимется с живыми актерами. Oculus VR отвечает на претензии ZeniMax и продолжает скупать все, что шевелится.

► Репортажи

Моторы войны — Wargaming
Время: 6:10
Ближнее Подмосковье. Фестиваль «Моторы войны», собравший под открытым небом более 120 единиц действующей военной техники времен Второй мировой. Такой масштаб стал возможен только благодаря совместным усилиям реконструкторских клубов, частных коллекционеров-реставраторов и, конечно, компании Wargaming c их исторической программой «Помним все».

► War Thunder

Обучение, часть 3. Мастерство стрельбы, авиация
Время: 9:29
Урок о том, как грамотно стрелять в воздушных боях War Thunder. Горизонтальное и вертикальное сведение, упреждение, параллакс. Также разберем, какие боеприпасы лучше подходят для каких нужд.
Обучение, часть 4. Бомбы, ракеты, торпеды
Время: 8:11
Урок обо всем дополнительном вооружении для авиации War Thunder. Бомбы, ракеты, торпеды — для чего нужны, какие бывают и как правильно использовать?
Обучение, часть 5. Отряды и полковая система
Время: 6:44
В War Thunder можно играть соло. Но слаженная группа товарищей, прикрывающих друг друга, зачастую может решить исход всей партии. А чтобы товарищи всегда были под рукой, можно создать свой полк или вступить в уже существующий.
Обучение, часть 6. Танки
Время: 9:41
С управлением и базовой механикой разобрались, переходим непосредственно к тактике. В этом уроке — о роли каждого класса в бою и о некоторых полезных тактиках на разных картах.
Обучение, часть 7. Авиация
Время: 9:04
Мы уже говорили о том, как подготовиться к вылету, как метко стрелять и как использовать вспомогательное вооружение самолета. А теперь подходим к тому, как на практике применять и комбинировать все эти навыки в воздушном бою.

► Ретро

Десятка лучших игр про выживание
Время: 25:20
На дворе лето, и жители всей планеты выживают как могут. Кто-то прячется от жары в офисе, а кто-то сидит дома, пережидая сезон дождей. Но в компьютерных играх есть вещи куда серьезнее неблагоприятных погодных условий. В нашем очередном хит-параде самых-самых речь пойдет о нехватке еды, сна и патронов. А также о переизбытке монстров, зомби или других игроков — и почти все они хотят вас убить! Перед вами десятка лучших игр про выживание! Мы, конечно же, расскажем о популярных в последнее время DayZ и Rust. Но не забудем и другие, менее известные проекты про нелегкую жизнь в открытом мире, такие как Infestation: Survivor Stories, Nether и Don't Starve. Смотрите нашу новую десятку — и вы узнаете, как выжить в любой версии апокалипсиса!
Во что играли 5, 10, 15 и 20 лет назад
Время: 10:52
Во что мы играли в этом месяце... но не сейчас, а пять, десять, пятнадцать и двадцать лет тому назад? Давайте перенесемся в то время и вместе вспомним четыре игры, для кого-то ставшие вехами игрового детства и юности. В этом выпуске вас ждет встреча с легендарной стратегией Lords of the Realm, вышедшей двадцать лет назад. 1999 год вспомнится сетевым шутером от первого лица — Unreal Tournament. Десятилетний рубеж отметим фантастической игрой Scrapland о приключениях робота. И напоследок вспомним оригинальную вариацию сказки о Красной Шапочке — речь о проекте The Path 2009 года выпуска.
История серии «Герои меча и магии»
Время: 11:27
Герои войны, герои боевиков, античные герои, супергерои из комиксов... Героев много, но мы-то с вами знаем, какие из них самые геройские! Конечно же, Heroes of Might and Magic — «Герои меча и магии», икона пошаговых стратегий и в нашей стране, и во всем играющем мире.

► Мнения

Итоговое мнение Алексея Макаренкова о Е3 2014
Время: 80:33
Главный редактор «Игромании» Алексей Макаренков высказал свое итоговое мнение по поводу выставки Е3 2014.
Valiant Hearts: The Great War
Время: 5:51
Главный редактор «Игромании» Алексей Макаренков и его впечатления от Valiant Hearts.
Enemy Front
Время: 6:14
Главный редактор «Игромании» Алексей Макаренков и его впечатления от Enemy Front.
Transformers Rise of the Dark Spark
Время: 6:43
Александр Шакиров делится впечатлениями о Transformers: Rise of the Dark Spark.
Tropico 5
Время: 4:51
Главный редактор «Игромании» Алексей Макаренков и его впечатления от Tropico 5.
Mario Kart 8
Время: 7:22
Главный редактор «Игромании» Алексей Макаренков и его впечатления от Mario Kart 8.
Battlefield: Hardline
Время: 8:40
Мнение Геворга Акопяна о бете Battlefield: Hardline.

► Видеообзоры

Watch_Dogs
Время: 9:42
Анонсировав Watch_Dogs два года назад, Ubisoft ввергла неподготовленную публику в натуральный и неподдельный шок. Еще неизбалованные некстген-картинкой зрители подбирали челюсти глядя на графику, в то время как представители издательства обещали удивить всех и каждого не только картинкой, но и инновационным геймплеем. Со временем игроков, конечно, отпустило — эффект новизны несколько поугас, да и невероятная картинка с каждым новым трейлером становилась все обыденнее и проще. Однако сама игра при этом интриговать не переставала.
Road Redemption (Preview)
Время: 2:57
Мы поиграли в альфа-версию преемника знаменитой мотоциклетной аркады Road Rash и делимся своими впечатлениями.
Valiant Hearts: The Great War
Время: 7:49
Ubisoft Montpellier ступила на весьма шаткую тропинку, решив делать игру о войне в жанре приключенческого квеста-платформера. Почти не охваченная в играх тема Первой мировой еще усугубляла риск, ведь пристальное внимание обеспечено и малейшая фальшь непростительна. Впрочем, этому подразделению Ubisoft не привыкать к смелым решениям.

► Клуб

Клуб игропутешествий. Выпуск №6. Горы — обитель мастеров
Время: 10:13
«Клуб игропутешествий» продолжает изучать земли и жизнь обитателей восточного континента ArcheAge. Вместе со съемочной группой мы отправляемся в опасные ущелья Тигриного хребта, чтобы вживую увидеть знаменитые кузницы харнийских мастеров.
[only-soft.org].t18283.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2014-07-25 13:09 ]

20 KB

Статус: проверено
Скачан: 1 раз
Размер: 7,73 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 1  Спасибо   (список)
ТехноМир | Игромания № 08 (203) (август 2014) [ISO] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Компьютерные журналы и приложения к ним "ТехноМир" | Игромания № 9 (192) [cентябрь 2013] [ISO] Программист 7,67 GB
Программирование Boris Beizer / Борис Бейзер - Black-box testing / Тестирование черного ящика. Технологии функционального тестирования программного обеспечения и систем [2004, PDF, RUS] Программист 23 MB
Программирование Chernenko Mykyta / Черненко Никита - The Rational software Engineer: Strategies for a Fulfilling Career in Tech / Рациональный инженер-программист: Стратегии успешной карьеры в сфере технологий... Программист 29 MB
Сети / VoIP Dunsmore B., Scandier T. / Дансмор Б., Скандьер Т. - Telecommunications Technologies Reference / Справочник по телекоммуникационным технологиям [2004, DjVu, RUS] Браузер 10 MB
СУБД Expert\'s Voice - Кайт Томас, Кун Дарл . - Oracle для профессионалов. Технологии и решения для достижения высокой производительности и эффективности (3-е изд.) [2016, PDF, RUS] Microsoft SQL Server 19 MB
Программирование Facure Matheus / Факуре Матеус - Causal Inference in Python: Applying Causal Inference in the Tech Industry / Причинно-следственный вывод в Python: Применение причинно-следственного... Программист 17 MB
Железо (книги о ПК) Floyd Thomas - Digital Fundamentals, 11th Edition / Основы цифровых технологий, 11-е издание [2015, PDF, ENG] + Student Resources Жесткий диск 63 MB
Программирование Graham Brown - Cambridge International AS Level Information Technology Student\'s Book Second Edition / Книга для студентов по информационным технологиям Cambridge International AS Level, в... Программист 34 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 10:10

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы