Doukyuusei: Bangin\' Summer / 同級生 [P] [ENG + 1 / JPN] (1992, 1999, 2021-2022, Эротика) [Portable]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  8,31 GB   |    Зарегистрирован:  1 год 11 месяцев   |    Скачан:  3 раза
Сидов:  552  [  0 KB/s  ]   Личеров:  35  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Lingvo ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1028

Создавать темы 17-Апр-2022 09:35

[Цитировать]

Doukyuusei: Bangin' Summer / 同級生 / Одноклассницы: Летний Траходром-Год выпуска: 1992, 1999, 2021-2022
Жанр: DateSim, VN
Рейтинг: 18+
Разработчик: elf
Издательство: Fanza Games / Shiravune / Johren
Платформа: Windows-Системные требования:
ОС: Windows 7/8.1/10
Процессор: Intel Core i Series
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 256MB VRAM
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 7 GB
Звуковая карта: PCM support
Дополнительно: Recommended resolution: 1920 x 1080
-Тип издания: неофициальный
Язык интерфейса: английский, китайский
Язык озвучки: японский
Релиз: Portable
Таблэтка: не требуется
Наличие рекламы: отсутствует-Описание:
Doukyusei — это классический симулятор свиданий, в котором вы играете за старшеклассника во время его последних летних каникул в старшей школе, и у вас есть четырнадцать девушек, с которыми можно завести романтические отношения.
Чтобы сделать это, приложив немного удачи и усилий, вам придется встретиться с ними, поговорить с ними, ходить с ними на свидания, чтобы завоевать сердце девушки по вашему выбору. Но будьте осторожны, вы не единственный, кто преследует некоторых девушек.
Трудолюбие важно, однако нет ничего плохого в том, чтобы влюбить в себя как можно больше женщин, верно?-VNDB
Купить в Steam
18+ патч (только для Steam версии)-Дополнительная информация:
В раздаче 18+ версия из магазина Johren (это НЕ Steam версия). Игра является английским изданием 2022 года японского римейка 2021 года ещё одного римейка 1999 года оригинальной игры 1992 года (которая считается основоположником жанра дейт сим) . По сравнению с оригиналом в игре полностью изменён текст, персонажи, рисовка, сюжет, добавлена озвучка, новые персонажи, увеличено разрешение. Можно воспринимать это как цензуру (оригинал был намного более пошлым и жёстким в плане кол-ва и качества хентая, шуток, концовок, характеров персонажей), а можно - как отдельную игру (в римейках вместо удаленного контента добавлено много нового контента, которого не было в оригинале).

Особенности римейка и игровой системы

В этой версии есть два режима прохождения - classic mode и easy mode - между которыми можно переключаться в любой момент в настройках. В easy mode подсвечиваются правильные варианты ответов и появляется новая иконка на экране, где можно посмотреть место и время нахождения каждой девушки в игре (вернее время с которого она начинает становиться доступной в этой локации) и сразу перенестись в это место. Впрочем стоит учитывать что проходя в easy mode легко можно пропустить множество контента, заложенного разработчиками на исследование мира путём проб и ошибок (реплики второстепенных персонажей и шутки героя при посещении им мест на карте НЕ в нужное время и даже полноценных персонажей, которые появляются по триггеру только при ручном передвижении по локациям), а также сломать баланс игры, рассчитанной на множественное прохождение. Когда подсказки даваемые персонажами на тему места и времени пребывания той или иной девушки или даваемые игрой вторые шансы на возможность исправить допущенные ошибки - попросту теряют смысл, а ощущение сложности игры, когда можешь быть доволен тем что самостоятельно изучил повадки той или иной цели чтобы предсказать место и время её появления в будущем - исчезает. С другой стороны в classic mode легко можно пропустить важные события и запороть первое прохождение для тех или иных девушек (впрочем их там аж 14 штук - богатое поле для экспериментов).
В игре есть календарь, часы, время суток. На прохождение по календарю даётся три недели. Каждое посещение любой локации отнимает 15 минут игрового времени. Планирование времени - это был основной геймплей оригинальной игры. Также в игре есть два взаимодополняющих друг друга способа прохождения: VN mode и Adventure mode. В первом случае можно просто идти по сюжету, даже не выходя на карту - прыгая по событиям понравившейся девушки из специального меню в easy mode - и/или только разговаривая с ней на свиданиях и выбирая нужные ответы как в обычной новелле.
Второй способ открывается когда начинаешь сам исследовать карту, и исследовать локации с помощью лупы и пиксель-хантинга (как в квестах). На любой предмет обстановки у протагониста есть собственное мнение (причём множественное выбирание одного и того же предмета почти всегда вызывает новые и новые реплики протагониста). то же самое касается не только обстановки - но даже NPC врисованных в задники - с которыми тоже можно общаться! Причём в разное время суток на локациях могут появляться разные NPC. Но и это не всё! Та же самая система распространяется и на общение с главными персонажами. В любой момент можно изучать любую часть тела или одежды любого персонажа - будь то обычный спрайт или полноценное CG. Причём это вызывает реплики не только гг, но и самих персонажей! Таким образом любой диалог за счёт этого превращается в перебранку, перекидывание пошлыми шутками и комедию положений - фактически утраивая свою длину и меняя даже смысловое наполнение. Более того, кроме рассматривания и разговора - на мужских персонажах часто появляется иконка боксёрской перчатки (то есть их можно бить), а на женских - иконка ладони (их можно лапать). Что опять же вызывает забавные диалоги )) Но стоит отметить что всё это абсолютно не обязательно для прохождения - каждый может определить сам как быстро он хочет проходить и в каком стиле. Эта гибкость и вариативность геймплея - одно из больших достоинств Doukyuusei.

Порядок установки

1. Скопируйте папку DOUKYUUSEI в удобное вам место.
2. Запустите doukyuusei.exe
3. Играйте

Скриншоты

[only-soft.org].t161409.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2022-04-17 09:35 ]

36 KB

Статус: проверено
Скачан: 3 раз
Размер: 8,31 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Doukyuusei: Bangin\' Summer / 同級生 [P] [ENG + 1 / JPN] (1992, 1999, 2021-2022, Эротика) [Portable] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 13:21

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы