Ableton Live 11 Suite 11.1.1 [macOS] [Apple Silicon only, M1] [K-Gen, P\'ed]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  2,88 GB   |    Зарегистрирован:  2 года   |    Скачан:  5 раз
Сидов:  221  [  0 KB/s  ]   Личеров:  34  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Sound Forge ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 26825

Создавать темы 14-Мар-2022 08:00

[Цитировать]

Ableton Live 11 Suite
Год выпуска: 2022
Версия: 11.1.1
Разработчик: Ableton
Архитектура: ARM
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Кейген, файлы замены
Системные требования: • См. Полный список
  • macOS High Sierra 10.13 to Monterey 12
  • Intel® Core™ i5 processor
  • Apple silicon
  • 8 GB RAM
  • 1280x800 display resolution
  • Core Audio compliant audio interface recommended
Время раздачи: до появления первых 3-5 скачавших
Описание: Live - это быстрое и гибкое программное обеспечение для создания и исполнения музыки. Он включает в себя эффекты, инструменты, звуки и всевозможные творческие функции - все, что вам нужно для создания любой музыки. Создавайте в традиционном линейном расположении или импровизируйте без ограничений временной шкалы в режиме просмотра сеансов Live. Свободно перемещайтесь между музыкальными элементами и играйте с идеями, не останавливая музыку и не нарушая ваш поток.

Подробнее

Live 11 поставляется с четырьмя новыми углубленными инструментальными пакетами:
• Drum Essentials включает в себя огромную коллекцию классических электронных сетов и хитов.
• Drum Booth объединяет все звуковые барабанные и перкуссионные звуки.
• Synth Essentials предлагает профессионально запрограммированные пресеты для синтезаторов Live вместе с многосэмплированными стойками классического оборудования.
• Электрические клавиатуры привносят многосэмплированный звук электрических пианино и органов.

Особенности

• Большой набор музыкальных инструментов: сэмплеры, коллизион, электропианино, синтезатор, драм-машины и т. д.
• Коллекция бразильских, афро-кубинских и африканских перкуссий и ударных.
• Автоматическое микширование.
• Возможность редактирования.
• Расширенная библиотека разнообразных звуков.
• Различные встроенные аудио- и MIDI эффекты.
• Создание грувов в режиме реального времени.
• Огромное количество лупов и сэмплов разных стилей.
• Наличие шаблонов композиций и встроенных пресетов.
• Поддержка аудиоформатов WAV, MP3, AIFF, Ogg, FLAC.
• Поддержка VST и AU эффектов и инструментов.
• Возможность импорта и экспорта видеофайлов.
• Поддержка мультипроцессорных систем.
• Поддержка Drag-N-Drop.

Что нового

Release notes
Первым заметным нововведением стала обновленная функция Comping для объединения аудио. Теперь DAW организовывает многочисленные повторы аудиофайлов и MIDI-регионов в отдельные дубли, а пользователи могут смешивать разные части разных дублей между собой, чтобы получить «идеальную» партию. В дополнение к этому Ableton Live научился связывать два и более треков между собой для их одновременной обработки.
Ableton Live 11 получил полную поддержку стандарта MIDI Polyphonic Expression (MPE). В программе появилась новая рабочая область Expression View, позволяющая работать с различными огибающими для достижения необходимого уровня экспрессии. Встроенные сэмплер, арпеджиатор и таблично-волновой редактор также получили полную поддержку MPE.
Что касается новых устройств, программа пополнилась десятью новыми девайсами. Hybrid Reverb позволит создавать алгоритмические и конвульсивные пространственные эффекты. Spectral Resonator разобьёт аудио на несколько частей для их дальнейшего изменения по времени на основе частоты звука. В свою очередь Spectral Time умеет работать с разбитыми частями и создавать на их основе интересные эффекты задержки.
Для любителей креативной и экспериментальной обработки создатели обновления добавили коллекцию инструментов и эффектов Inspired By Nature. Источником вдохновения для девайсов коллекции стали различные природные и физические звуковые явления. В дополнение к этому программа получила инструмент PitchLoop89, объединяющий глитчи, дилэй и вибрато.
Для сценических и концертных нужд Ableton Live 11 получил функцию Live Tempo Following. Согласно описанию разработчиков, программа научилась «слушать» поступающее аудио от других исполнителей и инструментов на сцене и автоматически подстраивать на основе полученного сигнала темп. В случае, если кто-то станет играть быстрее или медленнее, Ableton самостоятельно настроит темп, чтобы партии звучали слаженно.
Новая функция Macro Snapshots позволяет сохранять копии макросов для их последующего использования. В рамках рэка может храниться до 16 макросов, при этом их запуск и работа могут быть полностью рандомизированы.
Разработчики расширили систему автоматизации, внедрив инструмент Follow Actions. С его помощью пользователи могут задать, какие именно действия будут сделаны после определённого события.
Ещё одно нововведение — функция Note Chance, направленная на гуманизацию исполнения. Функция устанавливает вероятность срабатывания и звучания любого звука в рамках проекта или партии, благодаря чему Ableton Live генерирует многочисленные вариации одного паттерна. Более того, Note Chance можно настроить таким образом, чтобы паттерн менялся с течением времени.
Вместе с Note Chance в программе появилась функция Velocity Chance, которая меняет скорость извлечения звука в MIDI-регионах на основе заданных настроек. Одновременная работа Note Chance и Velocity Chance позволит создать уникальные и не повторяющиеся паттерны, а также облегчит оживление MIDI-партий.
Среди других обновлений Ableton Live 11 можно отметить инструменты Voice Box для создания инструментов и рэков на основе вокала, Mood Reel и Drone Lab для генерирования текстур. В комплекте с программой также будут поставляться виртуальное пианино Upright Piano, а также струнные и духовые квартеты Brass Quartet и String Quartet. Последние три инструмента созданы совместно с компанией Spitfire Audio.

Скриншоты

Скриншоты окна About

[only-soft.org].t160269.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2022-03-14 08:00 ]

29 KB

Статус: проверено
Скачан: 5 раз
Размер: 2,88 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Ableton Live 11 Suite 11.1.1 [macOS] [Apple Silicon only, M1] [K-Gen, P\'ed] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Библиотеки и саундбанки для сэмплеров, пресеты для синтезаторов 5Pin Media - Cristoph House and Techno Producer (WAV, MIDI, REX, AIFF, ABLETON LIVE, BATTERY, KONTAKT, SFZ, EXS24, FXP, SXT) Sound Forge 1,55 GB
Библиотеки и саундбанки для сэмплеров, пресеты для синтезаторов 5Pin Media - DAWcentrix 02: Ableton Racks Mix Master Process (Ableton Live) Sound Forge 261 MB
Плагины для обработки звука Ableton - Ableton Live 10 Creative Extensions ALP 55 45 VST3 x64 [2018.05.30] Sound Forge 14 MB
Библиотеки сэмплов Ableton - Ableton Live Suite 11 Packs (LIVE) Sound Forge 44,11 GB
Библиотеки сэмплов Ableton - Full Max for Ableton live Packs (AIF) Sound Forge 53,79 GB
Аудио редакторы и конверторы Ableton Live 11 Suite 11.1 CR2 U2B [macOS] [HCiSO] Sound Forge 2,68 GB
Виртуальные студии, секвенсоры и аудиоредакторы Ableton Live 11 Suite 11.1.1 (x64) [2022, MULTILANG -RUS] Sound Forge 2,72 GB
Аудио редакторы и конверторы Ableton Live 11 Suite 11.1.1 U2B [macOS] [HCiSO] Sound Forge 2,68 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 19:53

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы