Dj Swivel - Knocktonal 1.0.0 VST3, AU VST3, AU [iNTEL] [MORiA]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  26 MB   |    Зарегистрирован:  2 года 5 месяцев   |    Скачан:  4 раза
Сидов:  800  [  0 KB/s  ]   Личеров:  20  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Sound Forge ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 26986

Создавать темы 07-Ноя-2021 23:15

[Цитировать]

Dj Swivel - Knocktonal 1.0.0 VST3, AU VST3, AU (macOS)
Год выпуска: 2021
Версия: 1.0.0
Разработчик: Dj Swivel
Сайт разработчика: djswivel
Платформа: Intel only
Язык интерфейса: английский
Таблетка: вылечено (поставь и работай) | MORiA
Системные требования: Mac OS X 10.11 or later
DJ swivel plugins are currently not officially compatible with Big Sur
Описание: Представляем Knocktonal Knocktonal - это усилитель резонанса, базирующийся на нотах, позволяющий пользователям усиливать (или срезать) резонансы, а также соответствующие им гармонические обертоны. Проще говоря, Knocktonal позволяет настраивать барабаны с помощью эквалайзера без необходимости повторной подстройки питча сэмплов. Это может быть весьма полезно, поскольку деструктивное изменение высоты тона или смещение высоты тона часто негативно влияет на тональность звуков. Это может включать нежелательное усиление транзиентов, текстуры, атаки и затухания ваших звуков.
Knocktonal позволяет управлять этими резонансными усилениями / срезами статически или динамически с помощью автоматизации или MIDI-ввода, последний из которых может создать невероятно уникальное звучание мелодического увеличения высоты тона. Knocktonal также можно использоваться для превращения простых звуков ударных, таких как короткие кики, в 808-е с длинным хвостом, сужая регулятор резонансной добротности. Все элементы управления плагином имеют подсказки, которые будут отображаться в виде всплывающих окон при наведении курсора мыши на 2 секунды.
Секция субтрактивного эквалайзера Knocktonal предназначена для удаления любых нежелательных резонирующих частот, которые присутствуют в звуке, с которым вы работаете. Это полезно для достижения «чистого листа» перед усилением любых новых резонансов. Как и в случае с разделом аддитивного резонанса плагина, субтрактивным эквалайзером можно управлять несколькими способами. Во-первых, статически, просто установив ноту и оставив ее. Это полезно для одиночных звуков ударных, идентичных на протяжении всего исполнения. Субтрактивным эквалайзером также можно управлять динамически для звуков со сдвигающимся резонансом, например для мелодического исполнения. Это можно сделать двумя способами. Во-первых, с помощью автоматизации, а во-вторых, путем отправки MIDI-сигнала на 2 MIDI-канал плагина.
В секции резонансного эквалайзера действительно проявляется мощь Knocktonal. Это основное место, где будет происходить его использование. Резонансный эквалайзер предназначен для выделения основной ноты и всех сопутствующих гармонических обертонов, как четных, так и нечетных. Вы также можете установить резонансный эквалайзер в режим Octave, отключив кнопку Overtones, которая позволяет контролировать все октавы основной ноты. Как и в случае с субтрактивным эквалайзером, аддитивным резонансным эквалайзером можно управлять как статически, так и динамически через автоматизацию или MIDI-вход.

Описание

Resonance Note - эта пузырьковая ручка является одновременно селектором нот, определяющим ноту, к которой добавлен резонанс, а также ползунком усиления, позволяющим увеличить громкость выбранной резонирующей ноты. Эта нота также может быть выбрана с помощью клавиатуры в интерфейсе плагина, а также может управляться через MIDI-вход с помощью MIDI-канала 1.
Клавиатура - используется как дисплей, показывающий, какие ноты были выбраны как для резонансного эквалайзера (отображается постоянно), так и для субтрактивного эквалайзера (динамически отображается при взаимодействии с субтрактивными элементами управления).
Focus - фокусировка частоты резонансного эквалайзера.
Когда кнопка link (# 9) включена, фокусировка всегда будет следовать за нотой / октавой, выбранной на основной ноте или на клавиатуре. Когда она отключена, этот параметр позволяет регулировать, где находится центральная резонансная частота, в том числе между октавами.
Range - ширина фокусировки резонансного эквалайзера, которая определяет, какая часть резонанса добавляется либо к верхним и нижним октавам, либо к гармоникам, если включен режим обертонов.
Кнопка Link - фиксирует частоту фокусировки на выбранной основной ноте.
Q - ширина полосы резонансного эквалайзера. Когда резонансные полосы достаточно сужены, образуется длинный хвост, позволяющий кикам растягиваться. Это очень полезно для бас-барабанов, чтобы преобразовать их в 808-е.
Bands - Количество полос резонансного эквалайзера. Этот параметр доступен только при включенном режиме обертонов и позволяет вам выбирать от 1 до 30 полос для резонансов.
Blend - Смешивание четных и нечетных обертонов. Когда
ручка находится до упора влево, присутствуют только гармоники нечетного порядка. Справа - только чётные гармоники.
Overtones - Эта кнопка переключает между режимами Overtones и Octave. Когда кнопка выключена, увеличиваются только октавы основной ноты (например, каждый экземпляр F#).

Скриншоты

Скриншоты окна About

[only-soft.org].t152240.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2021-11-07 23:15 ]

9 KB

Статус: проверено
Скачан: 4 раз
Размер: 26 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Dj Swivel - Knocktonal 1.0.0 VST3, AU VST3, AU [iNTEL] [MORiA] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Плагины для обработки звука DJ Swivel - BDE 1.0.0 VST3, AAX x64 [11.2020] Sound Forge 44 MB
Аудио редакторы и конверторы DJ Swivel - BDE 1.0.0 VST3, AU, AAX [iNTEL] [K-ed] Sound Forge 126 MB
Плагины для обработки звука DJ Swivel - Click Boom v1.0 VST3, AAX x64 [26.12.22] Sound Forge 30 MB
Плагины для обработки звука DJ Swivel - Knocktonal v1.1.0 VST3, AAX x64 [26.12.22] Sound Forge 9 MB
Плагины для обработки звука DJ Swivel - Spread 1.0 VST3, AAX x64 [10.2020] Sound Forge 17 MB
Аудио редакторы и конверторы DJ Swivel - Spread 1.0.1 VST3, AU, AAX [iNTEL] [K-ed] Sound Forge 50 MB
Плагины для обработки звука DJ Swivel - Spread 1.1.0 VST3, AAX, AU WIN.OSX x64 [09.2021] Sound Forge 73 MB
Плагины для обработки звука DJ Swivel - The Sauce 1.2 VST3, AAX x64 [10.2020] Sound Forge 85 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 02:16

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы