DDMF - MagicDeathEyeStereo 1.1.1 + MagicDeathEye 1.1.7 VST, VST3, AU [iNTEL+M1] [SPTNDC]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  78 MB   |    Зарегистрирован:  2 года 5 месяцев   |    Скачан:  2 раза
Сидов:  898  [  0 KB/s  ]   Личеров:  4  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Sound Forge ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 26834

Создавать темы 27-Окт-2021 20:55

[Цитировать]

DDMF - MagicDeathEyeStereo 1.1.1 + MagicDeathEye 1.1.7 VST, VST3, AU (macOS)
Год выпуска: 2021
Версия: 1.1.1
Разработчик: DDMF
Сайт разработчика: ddmf
Платформа: iNTEL+M1
Язык интерфейса: английский
Таблетка: вылечено (поставь и работай) | SPTNDC
Системные требования: Mac OSX (10.7 and higher). Intel & Apple Silicon supported.
Описание: Второй продукт продолжающегося и очень плодотворного сотрудничества с MagicDeathEye является точная эмуляция их стереофонического компрессора и эквалайзера. Из описания аппаратного обеспечения: «Стереокомпрессор представляет собой две монокомпрессорные схемы с некоторыми дополнительными устройствами, предназначенными для мастеринга и шинной компрессии. Эта новая версия имеет добавленный раздел эквалайзера. Есть две (только для повышения) полосы с двумя частотными выборками каждая. Эквалайзер встроен в структуру усиления на лампе с переменной крутизной.
Это означает, что обработка происходит не до или после секции компрессии, это внутри нее! Схема эквалайзера основана на индуктивности и имеет широкие кривые для того, чтобы дать программному материалу «немного чего-то ещё». Существует также низкочастотный режим с двумя частотами для усиления контроля басов. Усиление полос может быть 5 дБ или 3 дБ, разделенных между 5 шагами. Звучит совершенно невероятно!
Таким образом, помимо второго канала, который, в отличие от своего аппаратного прототипа, уже добавлен в «моно» плагин MDE, у нас здесь есть секция эквалайзера, и кривая компрессии и на самом деле сильно отличается от моно версии. Если спросить о разнице в назначении этих двух параметров, монокомпрессор обычно будет работать на отдельных дорожках, в то время как стереокомпрессор с его заметно более плавной кривой сжатия и дополнительными параметрами эквалайзера будет работать на главной шине.
Конечно, пытаясь держаться как можно ближе к аппаратному обеспечению в отношении звука, мы снова позволили себе реализовать некоторые дополнительные плюсы в программном плагине: высокочастотный эквалайзер можно применить к полному стереофоническому полю, среднему или только боковой сигнал. И наоборот, для низкочастотного диапазона дополнительный эллиптический фильтр на боковом сигнале будет очень полезен при мастеринге. Величина гармонического искажения может варьироваться от 0 до 100 процентов, где 50 процентов соответствуют уровню аппаратного блока. Входное и выходное усиление могут быть связаны. Наконец, в плагине есть возможность 2- или даже 4-кратного оверсэмплинга!
MagicDeathEye - Все, кто когда-либо имел возможность слушать компрессор MagicDeathEye, были поражены его звуком. Тщательно разработанный г-ном Яном Сефчиком (мастеринг-инженером в Capitol Records), схема этого лампового компрессора свободно основана на Fairchild 660. Это компрессор с переменным усилением, который звучит так же великолепно на вашей мастеринговой шине, как и на ваших отдельных треках. Здесь ничего не разбито, все дышит и сияет, в то время как MagicDeathEye плавно склеит ваш аудиосигнал таким теплым и почти элегантным способом, которым могут пользоваться только дорогие ламповые компрессоры.
Уже сейчас легендарный аппаратный компонент, компрессор MagicDeathEye очень хорош, чтобы быть эксклюзивно доступным только для некоторых из величайших студий в мире. После почти года тщательного анализа цепей и сигналов DDMF и Ян Сефчик с гордостью представляют официальную версию плагина этого прекрасного зверя! Оставаясь предельно близкими к своей модели аппаратного обеспечения, сохраняя при этом нагрузку на процессор на очень разумном уровне, мы искренне верим, что ответ на вечный вопрос «Нужен ли мне еще один плагин компрессора» - это решительное да для этого!

Скриншоты

[only-soft.org].t151428.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2021-10-27 20:55 ]

13 KB

Статус: проверено
Скачан: 2 раз
Размер: 78 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
DDMF - MagicDeathEyeStereo 1.1.1 + MagicDeathEye 1.1.7 VST, VST3, AU [iNTEL+M1] [SPTNDC] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Плагины для обработки звука DDMF - MagicDeathEye 1.1.0 VST, VST3, AAX x86 x64 [05.2020] Sound Forge 13 MB
Плагины для обработки звука DDMF - MagicDeathEye 1.1.4 VST, VST3, AAX x86 x64 [11.2020] Sound Forge 7 MB
Плагины для обработки звука DDMF - MagicDeathEye v1.0.1 VST/VST3/AAX(MODiFiED) x86 x64 R2R [5.6.2019] Sound Forge 13 MB
Плагины для обработки звука DDMF - MagicDeathEye v1.0.8 VST/VST3/AAX(MODiFiED) x86 x64 R2R [1.10.2019] Sound Forge 13 MB
Плагины для обработки звука DDMF - MagicDeathEyeStereo 1.0.0 VST, VST3, AAX x86 x64 [05.2020] Sound Forge 7 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 11:37

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы