Tracktion Software - F.’em 1.0.8 AUi, VST, AAX x64 [iNTEL] [MORiA]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  695 MB   |    Зарегистрирован:  2 года 5 месяцев   |    Скачан:  2 раза
Сидов:  419  [  0 KB/s  ]   Личеров:  33  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Sound Forge ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 26940

Создавать темы 27-Окт-2021 10:25

[Цитировать]

Tracktion Software - F.’em 1.0.8 AUi, VST, AAX x64 (macOS)
Год выпуска: 2021
Версия: 1.0.8
Разработчик: Tracktion Software
Сайт разработчика: tracktion
Платформа: Intel only
Язык интерфейса: английский
Таблетка: вылечено (поставь и работай) | MORiA
Системные требования: macOS 10.11 or later
Intel 64-bit
VST2 / AU / AAX
Описание: Tracktion выпустила свой долгожданный плагин FM синтезатор F, em, мощный гибридный четырехтембральный инструмент с 11 полностью редактируемыми операторами.
FM-синтезаторы вернулись в 2020 году. Было много новых выпусков, будь то аппаратное или программное обеспечение, основанных на FM. Примечательно, что разработчики пытаются разрушить проклятие классических FM-синтезаторов, делая их проще, но при этом гораздо более гибкими. От классического дизайна DX-7 к новым концепциям с новыми формами сигналов, фильтрами и т. д.
Разработчик плагина многим известен. Вольфграм Франке, бывший разработчик Waldorf и дизайнер Stroke Machine Groovebox (iPad), отвечает за этот новый FM-синтезатор. F.'em, да, странное название, это гибридный четырехтембральный синтезатор, который может работать как FM, VA и инструмент на основе сэмплов. Они идут тем же путем, что и Korg. Не только классические FM-звуки, но и VA и т. д. Механизм синтеза состоит из четырех слоев, каждый из которых оснащен массивной FM-матрицей и четырьмя слотами для эффектов.
FM-матрица - это сердце плагина. Здесь вы можете создавать свои собственные алгоритмы, используя до 11 операторов без фиксированных алгоритмов. Таким образом, вы можете передавать любой волновой оператор в любой другой волновой оператор вперед и назад. Доступны три типа операторов: формы сигналов (синусоидальные, VA или другие конкретные формы сигналов), операторы с множественной выборкой или шум.
Каждого оператора можно частотно-модулировать по-своему. В операторе формы волны вы также получаете жесткую синхронизацию, что означает, что в случае отсутствия связи между операторами плагин также может действовать как синтезатор VA. Так что возможны чистые FM, VA или патчи на основе сэмплов, или красочный микс, что намного интереснее.
Конечно, у каждого оператора есть своя высота тона и уровня LFO, а также своя собственная высота звука и огибающая уровня. Без этой гибкости он не был бы FM-синтезатором. Затем он включает в себя два фильтра с каскадом перегрузки, свободно маршрутизируемые последовательно, параллельно или что-либо между ними. Фильтры в FM теперь стали обычным явлением и являются хорошими инструментами, которые делают FM-синтез еще более гибким.
Помимо обычных модуляций в операторах, F.'em также имеет модуляторы для всего движка. 2 потоковых LFO со свободно редактируемыми формами, несколькими синхронизированными по темпу, зацикленными огибающими с 32 ступенями, рандомизаторами, пэдами X/Y… дают вам достаточно места для сложных движений. Все они направляются и управляются матрицей модуляции до 32 200 элементов и матрицей модификаторов до 32 алгоритмов модуляции. Кроме того, у вас есть масштабирование уровня клавиатуры для каждого оператора.
Для непосредственного удовольствия от игры доступны многочисленные патчи от известных звукорежиссеров, все они аккуратно отсортированы в браузере патчей.

Скриншоты

[only-soft.org].t151378.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2021-10-27 10:25 ]

14 KB

Статус: проверено
Скачан: 2 раз
Размер: 695 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Tracktion Software - F.’em 1.0.8 AUi, VST, AAX x64 [iNTEL] [MORiA] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Виртуальные инструменты и синтезаторы Tracktion - Dan Dean Essential Bass + Content Pack v1.0.1 VSTi, VSTi3 x64 [13.07.2022] Sound Forge 5,45 GB
Аудио редакторы и конверторы Tracktion - RetroMod 106 1.0.3 VSTi, AUi x64 [iNTEL] [K-ed] Sound Forge 278 MB
Аудио редакторы и конверторы Tracktion - RetroMod Fat 1.0.3 VSTi, AUi x64 [iNTEL] [K-ed] Sound Forge 909 MB
Аудио редакторы и конверторы Tracktion - RetroMod Lead 1.0.3 VSTi, AUi x64 [iNTEL] [K-ed] Sound Forge 486 MB
Аудио редакторы и конверторы Tracktion - RetroMod LoFreq Classic 1.0.0 VSTi, AUi x64 [iNTEL] [K-ed] Sound Forge 223 MB
Виртуальные студии, секвенсоры и аудиоредакторы Tracktion - Waveform 12 12.0.53 x64 R2R [21.03.22, ENG] Sound Forge 160 MB
Виртуальные инструменты и синтезаторы Tracktion Software & Dawesome Music - Abyss 1.1.3 VSTi3 x64 [08.2021] Sound Forge 40 MB
Виртуальные инструменты и синтезаторы Tracktion Software & Dawesome Music - Abyss 1.2.0 VSTi3, AUi WIN.OSX x64 [10.2021] Sound Forge 99 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 04:48

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы