[PS3] Skylanders: Trap Team [ISO][EUR/ENG]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  20,49 GB   |    Зарегистрирован:  2 года 6 месяцев   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  399  [  0 KB/s  ]   Личеров:  5  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Acronis ®

Пол:

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 3998

Создавать темы 06-Окт-2021 23:25

[Цитировать]

[PS3] Skylanders: Trap Team [ISO][EUR/ENG]
Год выпуска: 2013
Жанр: Arcade (Platform) / 3D / 3rd Person / For Kids
Разработчик: Toys for Bob
Издательство: Activision Publishing
Тип издания: DISC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская
Субтитры: Отсутствуют
Работоспособность проверена: Да
Мультиплеер Offline: 2x
Поддержка Move: Нет
Код диска: BLES02055
Возрастной рейтинг: 7+
Запуск с внешнего диска: Да
Описание: Skylanders: Trap Team (рус. Скайлендеры: Команда ловушки) — видеоигра в жанре action-adventure с ролевыми элементами, прямое продолжение игр Skylanders: Spyro's Adventure, Skylanders: Giants и Skylanders: Swap Force. Выход игры состоялся в октябре 2014-го года на игровых консолях и мобильных платформах. Главным отличием этой части от других игр серии стала возможность пленять некоторых злодеев в специальные ловушки, чтобы потом использовать их в качестве игровых персонажей.
Сюжет
Давным-давно Скайленд находился под властью Всадников Рока — могущественных злодеев, сеявших хаос по всему Скайленду. Но Скайлендеры победили их и заточили в тюрьму Клаудкракер. Но через несколько лет Каос захватил темницы и выпустил Всадников Рока, а также прочих злодеев на волю. Кроме того он смог отправить всех Мастеров ловушек на Землю, а сам организовал новое логово для Всадников, надеясь захватить Скайленд. Однако, неблагодарные Всадники Рока и прочие злодеи даже не захотели слушать Каоса из-за маленького роста, а потом и вовсе свергли его, решив действовать сами по себе. И теперь Скайлендерам нужно не только помешать злодеям, но и вновь пленить их.
Геймплей
Как и в предыдущих играх серии, основой геймплея являются фигурки персонажей, которые игрок устанавливает на специальный портал, чтобы персонаж появился на экране в качестве игрового. Основное нововведение Trap Team - появление предметов-ловушек, с помощью которых можно после победы пленить злодеев, а затем играть за них. Помимо этого появились кристаллы с бонусами и недоступными для обычных Скайлендеров (за обычных также засчитываются гиганты, Swap-Skylanders и Мини-Скайлендеры) местами и спец-места с головоломными задачами и бонусами, открыть вход к которым могут лишь новый класс Скайлендеров - Trap Masters. Изначально было анонсировано 16 Trap Masters, по 2 на каждую из восьми стихий, но в конце декабря 2014-года было выпущено ещё два новых Trap Master, открывших две новые для серии стихии - Свет и Тьму. Также появились соответствующие ловушки, двое Скайлендеров-новичков и злодеи двух новых стихий.[3] Из-за появления ловушек игра требует наличие нового портала, поставляющегося в стартовых наборах игры.
Игрок может играть как за Скайлендеров, так и за пойманных злодеев, в любой момент переключаясь между ними. Злодеи сильнее, но имеют истекающий индикатор энергии, по окончанию которого злодей становится недоступен, пока счетчик не восстановится. Но этот индикатор можно продлить, если пройти специальный квест или обратиться с помощью к персонажам, которым как раз требуется определенная помощь от злодеев. Ещё одним отличием является наличие лишь двух боевых приемов у злодеев (Каос и Всадники рока имеют по три приема) в отличие от Скайлендеров, которые получают большие по числу улучшения. Кроме этого злодеи также могут открывать сейфы с деньгами, встречающиеся время от времени. Сами же деньги, собираемые злодеями, зачисляются на счет Скайлендеров, которым игрок играет на данный момент.
Ещё одно пополнение в рядах героев - появление Мини-скайлендеров, как отдельного класса. Ранее некоторые из героев появлялись в роли сайдкиков, помогающих героям, но теперь они стали игровыми персонажами сами по себе, обладая теми же способностями, что и обычные аналоги. Анонсировано 16 мини-скайлендеров, по 2 на каждую из 8 основных стихий.

Скриншоты

[only-soft.org].t149898.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2021-10-06 23:25 ]

103 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 20,49 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[PS3] Skylanders: Trap Team [ISO][EUR/ENG] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
PS3 [PS3] Skylanders: Imaginators [ISO] [EUR / ENG] Скачать Acronis 12,03 GB
PS3 [PS3] Skylanders: Spyro\'s Adventure [RUS] [ISO] Скачать Acronis 7,47 GB
PS3 [PS3] Skylanders: SuperChargers [ISO][EUR/EN] Скачать Acronis 9,62 GB
PS3 [PS3] Skylanders: Swap Force [ISO] [EUR/RUS] Скачать Acronis 7,9 GB
PS3 [PS3] Skylanders: Swap Force [ISO] [RUS] Скачать Acronis 7,64 GB
PS3 [PS3] [PS3] Skylanders: Gians [ISO][US] [ENG] Скачать Acronis 18 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 03:02

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы