Star Explorers [P] [ENG / ENG] (2018) (5.1.0) [Portable]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  526 MB   |    Зарегистрирован:  2 года 7 месяцев   |    Скачан:  3 раза
Сидов:  277  [  0 KB/s  ]   Личеров:  5  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Nero ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1647

Создавать темы 03-Сен-2021 22:05

[Цитировать]

Star Explorers
Год выпуска: 2018 (9 мая. 2018)
Жанр: Экшен, Космический Данжен кроул
Разработчик: Schmidt Workshops
Издатель: Schmidt Workshops
Платформа: Windows
Версия: 5.1.0
Тип издания: Неофициальный
Релиз: Portable
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
Минимальные:
ОС: Windows XP / Vista / Win 7 / Win 8 / Server 2008 / Server 2012, 32 Bit or 64 Bit; DirectX 9.0c or above.
Процессор: AMD Athlon or Intel Pentium
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: 64 MB video card - 1280 x 720 screen resoluion recommended
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1 GB
Звуковая карта: Yes, if you want to hear anything.
Дополнительно: Other older hardware may work, but has not been tested.
Рекомендованные:
ОС: Windows XP / Vista / Win 7 / Win 8 / Server 2008 / Server 2012, 32 Bit or 64 Bit; DirectX 9.0c or above.
Процессор: AMD Phenom II X4 965 or Intel Core i5-3470 3.2GHz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: 256 MB video card - 1280 x 720 screen resoluion recommended
Место на диске: 1 GB
Дополнительно: Shader 2.0 support
Описание:
Исследуйте случайно сгенерированную галактику на своем собственном космическом корабле: приземляйтесь на планеты, встречайтесь с инопланетянами, находите ресурсы, улучшайте предметы, копайтесь в пещерах, составляйте карты и документируйте различные системы и миры, ищите новый дом для человеческой расы.

Дополнительная информация

Star Explorers - это игра, созданная одним человеком на протяжении многих лет, и в ней можно столкнуться с причудливым поведением. Вы можете обратиться к разработчику на форуме Steam или на сервере Discord с любыми вопросами, сообщениями об ошибках или оскорблениями.
Версия 5.0
Земля была разрушена, и человечество должно найти способ выжить. Star Explorers предоставляет игрокам огромную свободу и свободу действий в том, как подходить к игре, не держась за руку, но со свободой приходит ответственность и последствия. Рискуйте и пожинайте плоды своих усилий по поиску нового дома для человеческой расы в этой игре по исследованию космоса в открытом мире.
Отзывы:
«... Видите ли, галактика, которую создал здесь Шмидт, не жестока.« Жестокая »подразумевает, что ей не все равно. А эта галактика ужасно, ужасно безразлична ...» - MagFlare - Пользователь Steam
«... Эта игра, по своей сути, об исследованиях, и она устраняет мою страсть к исследованию космоса так, как ни одна игра с тех пор, как я играл в Starflight в детстве ...» - battlescar2014 - Пользователь Steam
Планеты
Планеты формируются случайным образом, но их условия основаны на научных факторах. Размер и температура звезды, вокруг которой они вращаются, расстояние до нее, тип поверхности, атмосферы и присутствующие жидкости (или нет) определяют, как планета будет выглядеть после приземления. Игроки смогут приземляться, покидать и возвращаться на планеты, неоднократно исследуя их поверхности, а также подземные пещерные системы, сохраняя при этом одни и те же особенности при каждом посещении.
Исследование
Топливо, боеприпасы и кислород должны быть тщательно обработаны, если игрок хочет выжить в долгих поисках планеты, похожей на Землю. Хотя многие планеты будут слишком горячими или холодными, или без атмосферы, есть также миры жидкого метана, аммиака, серной кислоты и других, которые развили свои собственные уникальные эволюционные циклы. Все виды инопланетных растений, деревьев или животных собираются случайным образом, чтобы получить уникальный опыт для каждого игрока.
Вселенная Star Explorers не дружелюбна, она может быть жестокой и равнодушной к борьбе ее обитателей. Если вы не будете осторожны, вы можете приземлиться на слишком горячей или слишком холодной планете, окутанной облаком едкой кислоты, и не доживете до того, чтобы рассказать об этом. Улучшение скафандра откроет эти невозможные миры для дальнейшего исследования.
Инвентарь, модернизация и создание
Исследование позволит игроку открыть для себя множество вещей, включая инструменты и ресурсы, которые помогут в дальнейшем исследовании. Среди них сырье, оружие, улучшения брони и чертежи, которые позволяют создавать полезные предметы. Улучшения брони повысят устойчивость вашего скафандра к жаре, холоду и другим опасностям окружающей среды. Некоторое оружие позволяет получить доступ к областям, которые могут быть закрыты для менее опытных искателей приключений.
Пещеры и древние руины
Star Explorers может стать первым исследователем межзвездных подземелий. Путешествие по темным, скрытым местам и пещерам необходимо, чтобы найти ресурсы, необходимые для завершения игры. Откройте для себя рушащиеся остатки древней культуры и узнайте секреты ее загадочного народа. В Star Explorers исследования и исследования вознаграждаются особыми предметами и локациями, которые многие игроки могут никогда не найти. Если вы любите заглядывать за каждый угол, то эта игра для вас.
Генерация дизайна
Почти все в Star Explorers создается генератором. От месторасположения звезд и туманностей до поверхностей планет и их особенностей - все места индивидуальны, и каждое прохождение предлагает уникальные задачи. Даже музыка, слышимая в игре, генерируется в реальном времени и основана исключительно на параметрах среды игрока. Каждая планета, пещера и другая локация имеет уникальную звуковую дорожку.
Будущее звездных исследователей
Star Explorers все еще находится в разработке. Анонсы обновлений можно увидеть здесь, на странице магазина, и в центре сообщества. Версия 5.0 находится в стадии разработки и будет выпущена осенью. Он включает в себя ряд новых функций, в том числе улучшенную звездную карту, инопланетный город, больше вариантов диалога, интерьер материнского корабля, торнадо, метеоры, песчаные планеты и многое другое с точки зрения небольших улучшений и обновлений. Полный список функций будет составлен, когда он будет готов к полной версии.
Поддержать разработчика
Steam - от 133 руб.
Наличие/отсутствие рекламы: Реклама отсутствует

Особенности релиза

Портабельная версия
Проверка исполняемого файла игры Star_Explorers.exe - https://www.virustotal.com/gui/file/55d5c42cec9896bc985efb8048e56b9363f62fe07a789...26bb30/detection

Порядок установки

Скопировать в любую удобную папку
Запустить Star_Explorers.exe
Играть

Скриншоты

Список изменений

https://store.steampowered.com/news/app/502720/view/2952660987407264181
5.1.0 Обновление
Это обновление добавляет несколько предупреждающих сообщений и удаляет некоторые повторяющиеся скрипты при попытке сбросить маяк вокруг планеты. Это ответ на несколько игроков, которые не смогли сбросить маяк после того, как нашли Акнексиум на планете в основной миссии.
Исправлено - Возможно
Во-первых, я нашел пару сценариев, которые могли быть виноваты. Мне удалось удалить код, который мог помешать игре работать правильно. Я не могу с уверенностью сказать, был ли этот скрипт причиной ошибки, так как мне пока не удалось ее воспроизвести. Но сценарий действительно оказался потенциально проблематичным.
Предупреждения
Я добавил несколько предупреждающих сообщений. Если вы столкнулись с этим - в сером окошке с надписью «предупреждение!» Это поможет мне отследить первопричину проблемы, если вышеуказанные изменения не устранили проблему.
[only-soft.org].t147709.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2021-09-03 22:05 ]

164 KB

Статус: проверено
Скачан: 3 раз
Размер: 526 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Star Explorers [P] [ENG / ENG] (2018) (5.1.0) [Portable] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Action Star Explorers [L] [ENG / ENG] (2018) (5.4.4) [GOG] Скачать Nero 333 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 02:33

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы