Output - Arcade 2.0.4 R9971 STANDALONE, VSTi, VSTi3, AUi [iNTEL] [MORiA]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  1,21 GB   |    Зарегистрирован:  2 года 7 месяцев   |    Скачан:  9 раз
Сидов:  752  [  0 KB/s  ]   Личеров:  47  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Sound Forge ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 26834

Создавать темы 26-Авг-2021 00:20

[Цитировать]

Output - Arcade 2.0.4 R9971 STANDALONE, VSTi, VSTi3, AUi (macOS)
Год выпуска: 2021
Версия: 2.0.4 R9971
Разработчик: Output
Сайт разработчика: output
Платформа: Intel only
Язык интерфейса: английский
Формат: STANDALONE, VSTi, VSTi3, AUi
Таблетка: вылечено (поставь и работай) | MORiA
Системные требования: OSX 10.12+ AU / VST / VST3
8GB RAM required, 16GB recommended
TEAM FLARE Output Arcade Utility Tool (при импорте доп. библиотек)
Тестировался на mac Mojave
Описание: Output Arcade — синтезатор на основе лупов из облака. Новый подход к работе с сэмплами.
Output выпустила необычный синтезатор Output Arcade. Инструмент отличается интересным подходом к принципам работы с виртуальными синтезаторами.
В основе звучания Arcade лежат лупы из облачной библиотеки, доступ к которой осуществляется по платной подписке ($10/мес). После запуска синтезатора, пользователь выбирает набор звуков и начинает самостоятельно формировать звучание инструмента. Изменять звук можно с помощью 11 встроенных эффектов и возможностей модуляции.
Дальнейшая работа с синтезатором также отличается от привычной схемы, в которой клавиши MIDI-клавиатуры воспроизводят один и тот же звук с повышением на полтона. Вместо этого белые клавиши отвечают за запуск различных лупов, а чёрные клавиши изменяют их звучание.
Доступ к лупам в облачной библиотеке осуществляется через встроенный браузер. Весь контент разделён на три категории (Product Lines, Kits, Loops), а искать подходящие звуки можно по тегам или ключевым словам.
Вместе с синтезатором поставляется несколько наборов звуков (Kits, по 15 лупов в каждом). Говорить об их универсальности нет смысла: разработчики делают упор на возможность создать синтезатор под себя на основе предложенных лупов. Если в каталоге не окажется подходящих звуков, пользователь может импортировать собственный контент и обработать его средствами Arcade.
Kit Generator доступен с ARCADE версии 1.6! Совершенно новая функция Kit Generator позволяет автоматически преобразовывать любой аудиофайл в полный, готовый к использованию ARCADE Kit. Теперь вы можете легко создавать персонализированные наборы из любых сэмплов в ARCADE или на вашем собственном жестком диске.
Мы всегда собираем отзывы и открываем новые способы сделать ARCADE еще лучше, поэтому давайте посмотрим, как оптимизировать рабочий процесс с помощью новых функций, доступных в Kit.
Новый в ARCADE, Kit Generator позволяет создавать индивидуальные наборы звуков. Выберите любой из сэмплов, уже имеющихся в ARCADE, или используйте свой собственный. Давай проверим. Добро пожаловать в Kit Generator.
Как создать комплект
* После того, как вы выбрали Line в ARCADE, выберите вкладку «Samples». Затем нажмите «Generate Kit» на любом сэмпле, чтобы начать! Вы также можете создать Kit, используя свои собственные сэмплы. Просто перетащите их в ARCADE, наведите указатель мыши на тот, который вы хотите использовать, и нажмите «Generate Kit». Затем ARCADE проанализирует выбранный сэмпл.
* После анализа проиграйте результат, чтобы увидеть все замечательные способы, которыми ARCADE уже обработал ваш сэмпл.
* Выберите один из шести пресетов FX в центре экрана, чтобы поменять настраиваемые макросы и разместить свой набор в идеальном звуковом пространстве. Или вообще выключите FX.
* Kit Generator автоматически изменяет высоту звука и время, чтобы согласовать ваш новый набор с текущей тональностью и темпом сеанса. Если вам нужно выполнить настройку, щелкните многоточие. Затем установите желаемую тональность и темп, а ARCADE сделает все остальное.
Как настроить свой индивидуальный кит
* Вы можете изменить способ, которым ARCADE нарезает и разделяет ваш семпл, выбрав один из четырех «режимов нарезки», расположенных под FX хабом.
* Стандартный режим: выберите «Standard» режим, чтобы создавать ритмические петли в соответствии с темпом сессии.
* Растягивающий режим: используйте «Stretched» режим для ускорения и замедления лупов, их реверсирования или качания назад и вперед, как маятник, без изменения высоты сэмпла.
* Сдвинутый режим: «Shifted» режим делает все то же, что и «Растянутый», а также повышает или понижает высоту сэмпла в пределах тональности сеанса.
* Наконец, режим «Chopped» равномерно распределяет петли по всей длине сэмпла.
* Наконец, как любой гордый родитель, дайте своему набору сильное имя. И не забывайте его сохранить! Теперь вы можете получить доступ к своему новому набору в любое время через «Custom Kits Library».
Еще никогда не было так просто настроить современный движок обработки сэмплов в ARCADE, так что играйте хорошо и, самое главное… получайте удовольствие.
Экстра библиотеки можно скачать ЗДЕСЬ (папка Arcade Content)

PROMO

https://youtu.be/yrRrPgPKN_k - Делаем БИТ с Arcade - Output
https://youtu.be/EPuSCfpzGhY - СДЕЛАЛ ЛЮТЫЙ БИТ С ФАНТАСТИЧЕКИМ VST ПЛАГИНОМ ARCADE
https://youtu.be/StxRq2tKLoY
https://youtu.be/RZqehUPjOpw
https://youtu.be/m7wPXHZeMXg
https://youtu.be/cLeIOb9IlSs - ARCADE by Output: How to Create Lo-fi Sounds
https://youtu.be/-OxNhszmL3U - ARCADE by Output - Tips & Tricks: Sub Presets
https://youtu.be/PgfdMZ5jbpY - ARCADE by Output - Tips & Tricks: Session Key
https://youtu.be/cfZb57Cr8N0 - Arcade by Output - Adding Organic Textures to Your Productions

Скриншоты

Скриншоты окна About

[only-soft.org].t146977.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2021-08-26 00:20 ]

13 KB

Статус: проверено
Скачан: 9 раз
Размер: 1,21 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Output - Arcade 2.0.4 R9971 STANDALONE, VSTi, VSTi3, AUi [iNTEL] [MORiA] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Библиотеки и саундбанки для сэмплеров, пресеты для синтезаторов Output - Adrenaline v2.01 Signal Expansion (KONTAKT) Sound Forge 21 MB
Библиотеки и саундбанки для сэмплеров, пресеты для синтезаторов Output - Ambient Vocals v2.01 Exhale Expansion (KONTAKT) Sound Forge 24 MB
Библиотеки и саундбанки для сэмплеров, пресеты для синтезаторов Output - Analog Brass & Winds (KONTAKT) Sound Forge 14,2 GB
Библиотеки и саундбанки для сэмплеров, пресеты для синтезаторов Output - Analog Brass & Winds v1.0.1 (KONTAKT) Sound Forge 14,21 GB
Библиотеки и саундбанки для сэмплеров, пресеты для синтезаторов Output - Analog Strings (KONTAKT) Sound Forge 18,37 GB
Библиотеки и саундбанки для сэмплеров, пресеты для синтезаторов Output - Analog Strings v1.0.1 + Expansions (KONTAKT) Sound Forge 18,48 GB
Виртуальные инструменты и синтезаторы Output - Arcade 1.6.1.4076 STANDALONE, VSTi, VSTi3, AAX WIN.OSX x64 [05.2021] Sound Forge 1,53 GB
Виртуальные инструменты и синтезаторы Output - Arcade 2 v2.0.5.R11831 STANDALONE, VSTi, VSTi3, AAX, AUi WIN.OSX x64 + LiBRARY CONTENT V2 [10.2021] Sound Forge 70,4 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 15:42

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы