Антивирус xCore 3.1.0.0 Free[Ru/En]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  137 MB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  420  [  0 KB/s  ]   Личеров:  30  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Программист ®

Пол:

Стаж: 10 лет

Сообщений: 11815

Создавать темы 16-Апр-2014 18:46

[Цитировать]

-Антивирус xCore 3.1.0.0 [Ru/En]- Версия программы: 3.1.0.0
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется
Системные требования:
Процессор: 1 гигагерц (ГГц) или выше (с поддержкой PAE, NX и SSE2)
ОЗУ: 1 гигабайт (ГБ) для 32-разрядной версии или 2 ГБ для 64-разрядной версии.
Место на диске: 200 мегабайт (МБ) для 32-разрядной версии или 250 МБ для 64-разрядной версии.
Графический адаптер: графическое устройство Microsoft DirectX 9 с драйвером WDDM.
Описание:
хСоге Complex Protection - бесплатный антивирус от российских разработчиков, который использует собственные технологии обнаружения (на базе открытого движка AiD Scanner). Защита не ограничена файловым антивирусом (в будущем ожидается монитор реального времени и эвристика) и включает такие функции, как фаервол, проактивная защита и USB-антивирус.

ДОСТОИНСТВА

Сканер xCore Complex Protection for PC Windows
xCore сканер обеспечивает вам быструю и качественную скорость сканирования с помощью технологии сканинга xForce. Обладающий быстродействием, минимальной нагрузкой на CPU и процессы сканер xCore способен оперативно идентифицировать вредоносное ПО в разделах памяти вашего устройства. Отдельная утилита в составе xCore Complex Protection for PC Windows также выполняет сканирование и контроль реестра во время работы компьютера.
Ежедневное бесплатное обновление антивирусных баз через интернет
Главный критерий успеха обновлений ваших антивирусных баз — это всего лишь доступ к Всемирной Сети Интернет, остальное антивирусная программа xCore Complex Protection for PC Windows сделает сама. Ежедневные обновления актуальных на сегодняшний день антивирусных баз и сигнатур обеспечат более качественную идентификацию и борьбу с вредоносным ПО на вашем компьютере! А проверка наличия в антивирусной базе свежих обновлений и их загрузка остается на плечах xCore Complex Protection.
Поддержка упаковщиков
xCore Complex Protection for PC Windows выполняет поиск вредоносного ПО среди файлов, содержащихся в высокоёмких архивах, а также способен предоставить вам полноценную защиту от различных модификаций вирусов, получаемых при использовании вирусописателями различных упаковщиков.
Карантин xCore Complex Protection for PC Windows
Карантин возьмет на себя зараженные файлы и заключит их в условную папку на вашем жестком диске. Обладающая специальными свойствами функция карантина xCore позволяет вам создать изолированную среду для безопасного хранения потенциально опасных объектов. Под основополагающей функцией карантина xCore, как и любого другого карантина, подразумевается полная изоляция потенциально опасных файлов из всех разделов памяти вашего ПК, следовательно – ни один вредоносный процесс из вне, не способен получить доступ к объектам в зоне карантина xCore, то есть категория опасности таких объектов сводится к нулю! Файлы, которые находятся в карантинной папке xCore, не обязательно удалять, с зараженными файлами можно работать как с обычными, необходимо лишь соблюдать некоторые предписания и ограничения в целях их безопасного использования. Карантин xCore Complex Protection for PC Windows – один из гарантов безопасности вашей системы!
Файрвол и проактивная защита
Компания более полугода занималась доработкой ядра (созданием своей службы), в ходе которой был также оптимизирован фаервол, четко выполняющий свою функцию межсетевого фильтра между всемирной паутиной Internet и вашим персональным компьютером, гарантирующий контроль над всем, что может представлять угрозу для вашего ПК. Фаервол xCore Complex Protection заблокирует любые попытки хакеров завладеть вашими персональными данными и конфиденциальной информацией! Проактивная защита позволит предотвратить заражение системы пользователя, при этом будет выполнять функцию блокиратора потенциально опасной активности в том случае, если эта активность представляет реальную угрозу вашим данным.
Поисковые возможности xCore и идентификация руткитов
Что касается поисковых возможностей нашего антивируса, xCore Complex Protection for PC Windows обеспечит вам поиск приложений и полиморфных вредоносных программ, файловых вирусов, скрывающих свое присутствие в системе, а также не пройдет мимо так называемых "руткитов" (rootkit — программа или набор программ, файлов, скриптов, для сокрытия следов присутствия злоумышленника или вредоносной программы в системе). xCoreAv идентифицирует и устраняет даже те вредоносные руткиты, их драйверы и службы, присутствие которых в системе максимально скрыто этим зловредным ПО.
Защита Flash-накопителей
Функция защиты флэш-накопителей с расширенными настройками позволит вам следить за безопасностью съемных носителей информации. Иными словами — xCore Complex Protection выполняет свою функцию по борьбе над зловредными программами (вирусы, троянские программы и т.д.) в рамках вашего съемного носителя: USB флэш-накопителя, внешнего жесткого диска и прочих устройств для хранения данных.
xCore Complex Protection for PC Windows – абсолютно БЕСПЛАТНЫЙ!
xCore Complex Protection for PC Windows – абсолютно БЕСПЛАТНЫЙ антивирус, обладающий лицензией без истечения срока действия! Да, вы не ослышались, наша компания внедряет на рынок антивирусов конкурентоспособный и качественный продукт, который обладает всеми свойствами подобных платных антивирусных аналогов, не уступая им по функционалу. Установив на свой компьютер xCore Complex Protection для операционных систем семейства Windows, вы будете приятно удивлены, что продукт с набором возможностей лицензионной PRO-версии предоставляется не на год и не на два, как у подобных антивирусов, лицензия xCore предоставляется БЕССРОЧНО (НАВСЕГДА!) + дальнейшие бесплатные обновления! Бесплатность и бессрочность нашего лицензированного продукта могут вызвать неоднозначные вопросы у пользователя: – «Какой смысл разработчику предоставлять антивирусную программу на таких условиях?» Наш ответ прост: – «Мы зарабатываем не на пользователях нашего продукта, а на рекламодателях, разместивших свою рекламу на баннере программы xCore Complex Protection for PC Windows, где также существует возможность и убрать рекламу с xCore Complex Protection, установленного на вашем компьютере!» Рейтинговость антивирусного продукта xCore Complex Protection for PC Windows напрямую зависит от этих факторов в совокупности с общим высоким качеством нашего антивируса, тем самым будет расти наш рейтинг в глазах рекламодателей, а мы будем совершенствовать свой продукт.

ОПИСАНИЕ

Быстрая и качественная скорость сканирования с помощью технологии сканинга xForce, обеспечивающая быстродействие, приятно удивит Вас. xCore Complex Protection for PC Windows, в том числе выполняет контроль реестра, высокоёмких архивов и упаковщиков.
Постоянный контроль над запускаемыми процессами и работой карантина настраиваются в соответствии с запросами пользователя. Мы предоставляем ежедневное обновление антивирусных баз через интернет, а Вы имеете возможность создать свои базы сигнатур с возможностью использования сложных сигнатур для поиска полиморфных вредоносных программ
Система Контроля любых директорий на запуск приложений обеспечит Вам удобство использования xCore Complex Protection для операционных систем семейства Windows. Что касается поисковых возможностей нашего антивируса, xCore Complex Protection for PC Windows обеспечит Вам поиск приложений и полиморфных вредоносных программ, файловых вирусов, скрывающих свое присутствие в системе, а также не пройдет мимо так называемых "руткитов" (Руткит — программа или набор программ, для скрытия следов присутствия злоумышленника или вредоносной программы в системе).
Компания более полугода занималась доработкой ядра (создание своей службы), в ходе которой был также оптимизирован фаервол, четко выполняющий свою функцию межсетевого фильтра между всемирной паутиной Internet и Вашим персональным компьютером, брандмауэр гарантирует контроль над всем, что может представлять угрозу для Вашего ПК!
Проактивная защита позволит предотвратить заражение системы пользователя, при этом будет выполнять функцию блокиратора потенциально опасной активности в том случае, если эта активность представляет реальную угрозу Вашим данным.
Функция защиты флэш-накопителей с расширенными настройками, позволит Вам следить над безопасностью съемных носителей информации.
Скриншоты:
[only-soft.org].t14478.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2014-04-16 18:46 ]

11 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 137 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Антивирус xCore 3.1.0.0 Free[Ru/En] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
ПО для защиты компьютера (Антивирусное ПО, Фаерволлы) NANO Антивирус Pro 1.0.134.90568 x86 [2020, ENG + RUS] Скачать Norton Antivirus 682 MB
Приложения для Android OS [Антивирус] AntiVirus Android [Android 2.2, RUS + ENG] Скачать Auslogics 6 MB
Приложения для Android OS [Система]AVG антивирус полная версия v4.4.1 + Tablet [Android 1.5+, RUS] Скачать Auslogics 15 MB
ПО для защиты компьютера (Антивирусное ПО, Фаерволлы) Антивирус Grizzly Pro Профессиональный 1.0.50.409 x86 x64 [2019, MULTILANG +RUS]. Repack by ConzumiR. Скачать Norton Antivirus 650 MB
ПО для защиты компьютера (Антивирусное ПО, Фаерволлы) Антивирус Касперского 2013 13.0.1.4190 (f) x86 x64 [2012, RUS] Скачать Norton Antivirus 174 MB
ПО для защиты компьютера (Антивирусное ПО, Фаерволлы) Антивирус Касперского 6.0 для Windows Workstations 6.0.4.1611 x86 x64 [2012, RUS] Скачать Norton Antivirus 167 MB
ПО для защиты компьютера (Антивирусное ПО, Фаерволлы) Антивирус Касперского для Windows Servers Enterprise Edition 10 Beta. WSEE10 Ru 10.0.0.207 beta [2015, RUS] Скачать Norton Antivirus 291 MB
Анти-шпионы и анти-трояны Антивирусная утилита AVZ 4.46 [2016] Stalker20150 10 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 22:42

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы