United Plugins - TOTAL BUNDLE VST, VST3, AU, AAX [iNTEL] [MORiA]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  319 MB   |    Зарегистрирован:  2 года 9 месяцев   |    Скачан:  10 раз
Сидов:  289  [  0 KB/s  ]   Личеров:  41  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Sound Forge ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 26961

Создавать темы 02-Июл-2021 03:45

[Цитировать]

United Plugins - TOTAL BUNDLE VST, VST3, AU, AAX (macOS)
Год выпуска: 2021
Разработчик: United Plugins
Сайт разработчика: unitedplugins
Платформа: Intel only
Язык интерфейса: английский
Таблетка: вылечено (поставь и работай) | MORiA
Системные требования: Mac OS X (10.7 and newer), Intel processor with SSE2 support
AudioUnits | VST | VST3 | AAX
Описание: Да, это мы. United Plugins. Слово «United» в названии компании обозначает то, что мы объединились и что мы творим. Это означает, что мы являемся федерацией небольших независимых команд разработчиков, состоящих из людей, ранее занимавшихся музыкальной индустрией.
Триада-основатель - JMG Sound, FireSonic и SounDevice Digital. В наши команды входят артисты, продюсеры и инженеры. Мы все стремились к свободе создания инструментов, которые хотели бы использовать в наших студиях в наших проектах. И мы нашли это в сотворении. Наши плагины могут быть не для массового использования, но, вероятно, мы создаем инструменты для таких, как вы.
United Plugins живут и создают благодаря помощи другого мощного и опытного бренда MeldaProduction. Они помогли нам, позволив внедрить их сверхлегкую систему лицензирования, поэтому вы также можете найти отдельные продукты MP на сайте United Plugins.
Надеемся, наши плагины займут прочное место в вашей творческой цепочке. Попробуйте их, используйте их и поделитесь с нами своими ценными отзывами. Мы здесь для вас.
Итак:
Autoformer 2.0
DIFIX 2.2
Electrum 1.0
Expanse3D 1.0
FireCharger 2.0
FireCobra 2.0
FireMaster 2.0
FirePresser 2.0
FrontDAW 2.0
Hyperspace 2.0
MorphVerb 2.0
Orbitron 1.0
QuickAG 2.1
QuickBass 1.1
RoyalCompressor 2.0
SubbassDoctor808 2.0
Transmutator 2.0
Verbum 2.1
Voxessor 1.2

Описание плагинов

Autoformer - Некоторые записи почти идеальны. Почти. Желаемого совершенства можно достичь с помощью Autoformer. Инструмент, который может действовать почти незаметно, а также может добавить отличный колорит к вашим трекам. Autoformer сочетает в себе аналог, например, предусилитель, с автоматической функцией громкости и мягким компрессором. Это правильный инструмент для вашего вокала или голоса за кадром. Улучшает исполнения барабанщиков или басистов. Autoformer - идеальный компаньон для микширования как бас-гитары, так и контрабаса. Он незаменим при создании вокальных или закадровых треков, но его также можно использовать для балансировки записей ударных.
DIFIX - Многие звуковые карты утверждают, что имеют инструментальный вход Hi-Z. Но на самом деле входное сопротивление недостаточно велико, чтобы ваши звукосниматели работали должным образом. А это отрицательно сказывается на сигнале вашего инструмента. Если вы используете один из этих типов звуковых карт, вам определенно понадобится DIFIX, чтобы ваши гитары или басы звучали правильно.
Инструментальный вход звуковой карты отличается от обычного DI-бокса. При подключении гитары или баса напрямую к нему ваша запись может потерять яркость и звучать действительно тускло. DIFIX использует многополосный динамический процессор для выравнивания звука и добавляет немного аналоговой насыщенности, как если бы вы использовали настоящий DI-бокс. Чаще всего вам понадобится DIFIX при записи в домашней студии с дешевой звуковой картой. Но мы осмеливаемся сказать, что даже с аппаратными DI стоимостью в сотни долларов вам все равно может потребоваться небольшое исправление. Вопрос не в том, ЕСЛИ, а в НАЛИЧИИ.
Electrum - это универсальное гитарное решение с одним экраном. Последний усилитель и педальборд, которые когда-либо понадобятся вашей гитаре. Подходит к любому стилю и технике игры на гитаре. Ритм-гитара или соло. От джаза до современного металла. Добейтесь идеального звука для любой электрогитары быстро и легко со всеми опциями, доступными в одном окне.
Expanse3D - Мир не плоский, и ваша музыка не должна быть плоской. Этот усилитель пространства использует самые последние (и футуристические) знания о психоакустических эффектах, чтобы помочь вашим трекам проникнуть во все три измерения. Этот трехмерный расширитель сделает ваши звуки глубже, шире и крупнее. Короче говоря, ВАША МУЗЫКА БУДЕТ ЗВУЧАТЬ СУПЕРМАССИВНО!
FireCharger - Ваши треки звучат скучно или утомительно? Им нужна энергия. Их нужно заряжать. FireCharger может вывести ваш микс или запись инструмента на новый уровень, если вы коснётесь всего нескольких регуляторов (или только одного в большинстве случаев). FireCharger - универсальный процессор с интеллектуальным алгоритмом спектральной зарядки и мгновенным улучшением звука, включая эмуляцию аналоговой ленты и продвинутых эксайтеров.
FireCobra - сочетает в себе точность цифрового мира с живой случайностью аналога. За его простым пользовательским интерфейсом есть больше технологий, чем вы ожидаете. FireCobra интеллектуально анализирует аудиосигнал и делает его звучащим более громким, мощным и лучше в целом. Это делает миксы лучше, почти не тратя время на настройку. Просто поместите его на каждый трек, который вы хотите улучшить, и укажите, сколько. Быстро и легко и звучит невероятно.
FireMaster - Ваш трек уже замечательный, но вы все еще чувствуете, что он нуждается в дополнительной полировке. Небольшой толчок к совершенству. Эта так называемая вишня на вершине - FireMaster FireSonic. Этот окончательный финишер и звуковой эксайтер придадут вашим трекам больше тела, воздуха и идеального баланса.
FirePresser - Секрет получения естественного, но мощного звучания заключается в использовании нескольких компрессоров в последовательности. FirePresser предлагает вам четыре наиболее значимых эмуляции аналоговых компрессоров в простом интерфейсе, который позволяет легко смешивать их вместе и мгновенно применять сочную аналоговую компрессию к любому материалу в кратчайшие сроки.
FrontDAW - Цифровой мир с его ясностью и точностью испытывает недостаток в некоторой атмосфере старых времен. Вот почему английский продюсер и ремиксер Грег Бримсон, также работающий на движке United Plugins, обратился к нам со своей идеей для плагина мечты. «Создайте входную дверь для каждой записи и назовите ее Front DAW, ребята, - сказал он, - чтобы каждый трек имел настоящий аналоговый вход». Благодаря ему вы можете превратить ваш DAW Mixer в настоящую аналоговую консоль.
Каждый трек отличается от VARM
Hyperspace - это алгоритмическая реверберация, позволяющая пользователю создавать алгоритмы, состоящие из различных процессоров. Режимы «Винтаж», «Классик», «Ретро», «Модерн», «Sci-Fi» и «Космический» позволяют комбинировать различные алгоритмы с бесконечными возможностями. HyperSpace обогатит ваши треки множеством цветов.
MorphVerb - Все реверберации в одном плагине. Какой тип реверберации следует использовать на моем треке? Должен ли я использовать чэмбер или холл? Или что-то среднее? MorphVerb - это уникальный инструмент, предоставляющий самый быстрый способ найти идеальные настройки реверберации. Возможность тонкого смешивания дает вам возможность получить реверберационный тон, точно соответствующий вашим желаниям.
Orbitron - Простая модуляция может быть скучной и утомительной. Но представьте, что вы можете плавно переключаться между четырьмя различными эффектами модуляции, чтобы каждая полоса звучала по-разному. Или смешайте четыре эффекта вместе, чтобы создать что-то уникальное. Такой подход может предложить только Orbitron.
QuickAG - идеальный звук акустической гитары. По словам разработчиков нового плагина Quick AG, заставить акустические струнные инструменты звучать правильно во время записи может быть сложно. Выбор микрофонов и их расположение, настройка эквалайзера и компрессии, установка уровней… Quick AG — это плагин, который предоставляет вам универсальный набор инструментов для микширования акустических инструментов, таких как гитара, гавайская гитара и мандолина.
QuickBass - Бас обычно считается самым крутым из всех инструментов. В основном басисты. Записанный с хорошим DI, прекрасный бас часто звучит идеально, когда играете, и требует лишь небольшого толчка здесь и там. Вот почему мы придумали QuckBass. Чтобы дать вам быстрый эквалайзер, быстрое сжатие, быстрое насыщение и жир в кратчайшие сроки. QuickBass - это совершенный полировщик и финализатор басов.
Использование нескольких плагинов для достижения одной цели просто не имеет смысла. Вы можете столкнуться с нежелательным взаимодействием между плагинами, а их дополнительные функции (ненужные для работы) могут истощить ваш процессор. Поэтому мы решили собрать все инструменты, необходимые для получения идеального басового звука, в одну коробку с минимальным количеством регуляторов, чтобы найти золотую середину между скоростью и универсальностью.
RoyalCompressor - Это было сделано много раз прежде, но этот - пронзает насквозь. Фантастическая эмуляция и вдохновение - модель классического британского устройства эпохи Битлз, использовавшаяся на сотнях пластинок, начиная с шестидесятых годов, Royal Compressor обеспечивает настоящий винтажный аналоговый звук и ощущение. Приятная насыщенность и чувствительная компрессия - это то, что действительно нужно каждому треку.
SubbassDoctor808 - Обработка самых низких частот - непростая задача. А в некоторых средах прослушивания это практически невозможно. Если вы микшируете во время путешествия или в вашей комнате или ваша система не идеальна на 110%, вам следует обратиться к врачу. А именно к SubBass Doctor 808.
Transmutator - Эффект затухания звука может быть полезен, но простое смешивание одного материала с другим может быть немного скучным. К счастью, теперь есть Transmutator, который переводит переходы между треками, частями песен или целыми песнями на новый уровень креатива и творчества.
Verbum - универсальная реверберация может быть очень чистой и винтажной, но всегда дает пользователю ощущение аппаратного обеспечения. Вокал, акустические инструменты или барабаны. Все эти (и многие другие - в зависимости от вашего творчества) могут извлечь выгоду из теплого продвинутого алгоритма Verbum. Verbum не является плагином насыщения, но ощущение аналогового насыщения сильно присутствует. Это не просто графика. Кроме того, уникальный аналоговый цвет дает ощущение реверберации. За это отвечает управление цвето
Voxessor - Разработанный как универсальный процессор для речевых приложений, Voxessor придает нужную форму вашим голосам за кадром, подкастам и записям диалогов с помощью таких инструментов, как автоматическая компенсация усиления, сжатие, деэссинг и многое другое.

Скриншоты

[only-soft.org].t143352.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2021-07-02 03:45 ]

13 KB

Статус: проверено
Скачан: 10 раз
Размер: 319 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
United Plugins - TOTAL BUNDLE VST, VST3, AU, AAX [iNTEL] [MORiA] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Плагины для обработки звука Soundevice Digital & United Plugins - Verbum v1.0 VST/VST3/AAX(MODiFiED) x86 x64 R2R [20.2.2020] Sound Forge 12 MB
Плагины для обработки звука United Plugins & Fire Sonic - Fire Cobra 1.5 VST, VST3, AAX x86 x64 [12.2019] Sound Forge 12 MB
Плагины для обработки звука United Plugins & Fire Sonic - Fire Cobra 1.6 VST, VST3, AAX x86 x64 [01.2020] Sound Forge 12 MB
Плагины для обработки звука United Plugins & Fire Sonic - Fire Cobra v1.4 VST/VST3/AAX/AU(MODiFiED) x86 x64 [WIN-OSX]-R2R [3.10.2019] Sound Forge 173 MB
Плагины для обработки звука United Plugins & Fire Sonic - Fire Cobra v1.7 VST/VST3/AAX(MODiFiED) x86 x64 R2R [20.2.2020] Sound Forge 12 MB
Плагины для обработки звука United Plugins & Fire Sonic - Fire Master v1.0 VST/VST3/AAX(MODiFiED) x86 x64 R2R [13.1.2020] Sound Forge 12 MB
Плагины для обработки звука United Plugins & Fire Sonic - Fire Master v1.1 VST/VST3/AAX(MODiFiED) x86 x64 R2R [20.2.2020] Sound Forge 12 MB
Плагины для обработки звука United Plugins & Fire Sonic - FireCharger 1.0.0 VST, VST3, AAX x86 x64 [11.2020] Sound Forge 15 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 18:38

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы