Slipways [L] [ENG / ENG] (2021) (1.0-612) [GOG Galaxy-Rip]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  434 MB   |    Зарегистрирован:  2 года 10 месяцев   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  356  [  0 KB/s  ]   Личеров:  35  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать ACDSee ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1948

Создавать темы 08-Июн-2021 05:10

[Цитировать]

Slipways
Год выпуска: 2021
Жанр: Стратегии
Разработчик: Beetlewing
Издатель: Beetlewing
Платформа: Windows
Версия: 1.0-612
Тип издания: Лицензия
Релиз: GOG Galaxy-Rip
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 или выше
Оперативная память: 4 ГБ оперативной памяти
Видеокарта: Серия GeForce 7xx или эквивалентная
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1 GB
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 10
Оперативная память: 8 ГБ оперативной памяти
Видеокарта: GeForce 9xx серии или выше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1 GB
Описание: Slipways берет жанр космической великой стратегии и концентрирует его лучшие части, отбрасывая все микроменеджмент и сложную кривую обучения. Результатом является уникальное сочетание жанров стратегии и головоломок, в котором вы можете быстро закончить забег, но при этом получить глубокий опыт, полный трудных решений.
ТОРГОВЛЯ, А НЕ ВОЙНА
Колонизируйте планеты, тщательно выбирайте отрасли и соединяйте все так, чтобы ваши планеты поддерживали друг друга. Выровняйте все правильно и наблюдайте, как ваши колонии развиваются и растут, предоставляя вам еще больше возможностей для прибыльной торговли. Стройте долгосрочные планы и наслаждайтесь собственной славой, когда это последнее соединение приводит к одновременному обновлению шести планет и дает вам отчаянно необходимый доход.
Нет никакого военного аспекта, который отвлекал бы вас от экономики. Игра более расслабленная, чем ваша типичная большая стратегия. Все дело в исследовании космоса и его безграничных возможностей, формировании его по вашему желанию и развитии его полного потенциала. Не нужно претендовать на войну с таким большим количеством пустой вселенной.
БЫСТРЕЕ, ЧЕМ СВЕТ
Забудьте об утомительном микроменеджменте и ожидании постройки кораблей. В Slipways каждое ваше действие имеет немедленные последствия, и каждый сделанный вами выбор имеет первостепенное значение. Ваши планеты управляют собой, а вы сосредотачиваетесь на принятии правильных решений, чтобы получить то, что им нужно. Вы не будете тратить свое драгоценное время на работу. Один пробег занимает 40-60 минут, и все они наполнены хорошими вещами.
ПОВЫШАЙТЕ ЭТО
Здесь нет скучных технологий. Вместо того, чтобы повышать эффективность отдельного здания на 20%, технологии в Slipways позволяют вам перемещать планеты по своему желанию, использовать звезды для получения энергии или колонизировать планеты с помощью разумных машин вместо людей. Выбор зависит от каждого прогона, поэтому вам придется тщательно спланировать и адаптироваться к текущей ситуации. Выбранный вами путь кардинально изменит ваш опыт и то, как вы смотрите на планеты и ресурсы игры.
... ЕЩЕ ОДНА ИГРА?
Когда один запуск занимает не более часа, вам нужна возможность повторного прохождения. Почти все в Slipways генерируется процедурно, и каждый сектор галактики предлагает совершенно разные задачи. Чтобы преодолеть эти трудности, вы заручитесь помощью пяти рас, населяющих империю, каждая со своим философским мировоззрением, различными способностями и выделенным фрагментом дерева технологий. На выбор предлагается более 80 технологий, и вы будете использовать только около 10 из них за каждый запуск. Нет двух абсолютно одинаковых игр.
ИГРАЙТЕ ПО СВОЕМУ
Стандартный игровой режим дает вам 25 лет, чтобы построить лучшую империю, которую вы можете, но есть и другие. Бесконечный режим позволяет вам играть до тех пор, пока вы можете удерживать власть, режим песочницы позволяет вам свободно экспериментировать, а ранговый забег - это шанс сравнить свои навыки с другими игроками по всему миру на предварительно засеянных картах.
В игре также будет режим кампании, где каждый сценарий вводит новый поворот и освежает игровой процесс: сверхновые, которых нужно приручить или избегать, секторы с совершенно новыми ресурсами, которые нужно добывать, плотная туманность, препятствующая вашему прогрессу. В день запуска будет только несколько сценариев для изучения, но их количество будет увеличиваться со временем по мере выпуска бесплатных обновлений. Новая механика, представленная в кампании, также будет использоваться в других режимах, становясь новыми вариантами для еще более разнообразных пробежек.
Наличие/отсутствие рекламы: Реклама отсутствует

Порядок установки

1) Запустить файл .exe
2) Следовать инструкции установки
3) Наслаждаться игрой
[only-soft.org].t141664.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2021-06-08 05:10 ]

17 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 434 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Slipways [L] [ENG / ENG] (2021) (1.0-612) [GOG Galaxy-Rip] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Стратегии Slipways [L] [ENG] (2021) (1.3-1074) [GOG] Скачать Aida64 592 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 11:33

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы