[PS3] Top Spin 3 [USA/ENG]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  3,65 GB   |    Зарегистрирован:  2 года 10 месяцев   |    Скачан:  2 раза
Сидов:  393  [  0 KB/s  ]   Личеров:  24  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Acronis ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 3982

Создавать темы 15-Май-2021 17:25

[Цитировать]

Top Spin 3
Год выпуска: 2008
Жанр: Спорт
Разработчик: PAM Development
Издательство: 2K Sports
Тип издания: DISC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская
Субтитры: Английские
Работоспособность проверена: Да
Мультиплеер Offline: 4x
Мультиплеер Online: 4x
Поддержка Move: Нет
Код диска: BLUS30157
Возрастной рейтинг: 3+
Запуск с внешнего диска: Да
Описание:
Напряженные моменты, правила, рассчитанные на игру до последнего вздоха, необходимость бежать и на ходу просчитывать сотни комбинаций и возможных ударов по мячу — все это большой теннис. Неудивительно, что матчи собирают тысячи зрителей, а призовые за победу доходят до миллионов долларов. Дорога в этот увлекательный и захватывающий мир спортивных страстей теперь открыта и для вас. Не нужно тренироваться с детства и годами совершенствовать свою технику, с помощью Top Spin 3 вы сразу окажетесь в центре событий.
Окунитесь в мир тенниса с головой! Сорок кортов по всему свету — от жарких Дубайских залов и знойной Австралии до ухоженных газонов Великобритании и площадки в Москве. Соревноваться предстоит во всех уголках планеты. Два десятка знаменитых игроков, регулярно возглавляющие списки лучших из лучших, а также десятки спортсменов рангом ниже составят вам достойную конкуренцию. Битва за первую строчку рейтинга будет нелегкой, но награда окупит все усилия с лихвой. Вы готовы принять такой вызов?
Доп. информация:
  • Все решают секунды. В теннисе исход мачта решают секунды, и виртуальный спорт — не исключение. Времени думать, какую кнопку нажать, совсем не остается, но благодаря новому управлению, основанному на движениях стиками, вы всегда сможете выполнить нужный удар.
  • Телетрансляция на ваших экранах. Графика нового поколения заставляет забыть о привычных ограничениях и условностях — к вашим услугам практически неотличимая от телетрансляции картинка. Спортсмены, как в жизни, потеют от неимоверных нагрузок и пачкают свою форму при падениях.
  • Вокруг света! Более сорока детально воссозданных кортов по всему миру гостеприимно распахнут свои двери для вас. В их числе знаменитые площадки из чемпионатов U.S. Open, Rolland Garros и Australian Open.
  • Точность во всем. Все персонажи с точностью копируют реальных спортсменов. Роджер Федерер, Мария Шарапова, Энди Роддик — эти и многие другие теннисисты не только соответствуют своим прообразам внешне, но даже повторяют их коронные удары и приемы.
  • Легенды тенниса снова в игре. Бьорн Борг, Борис Беккер, Моника Селеш — эти имена уже давно вписаны золотыми буквами в историю тенниса, но вы можете попробовать обыграть их или, наоборот, сыграть за этих легендарных героев на корте.
  • Воссоздайте себя. Благодаря специальному редактору, вы в точности сможете воссоздать себя в мире большого тенниса. Собственноручно выбирайте движения, удары и приемы, изменяйте прическу, меняйте форму лица и тела, наносите татуировки, и ваша копия получит жизнь в игре.
  • Мировой турнир. Добро пожаловать на сетевой мировой турнир — сражайтесь с соперниками по всему свету. Быстрые партии, одиночные и групповые соревнования, даже битвы за право называться лучшим теннисистом на планете — найдется все.
  • Новый саундтрек. Песни ведущих мировых исполнителей станут достойным аккомпанементом на пути к победе. Среди звезд присутствуют Jamiroquai, Calvin Harris, Boys Like Girls, Go! Team, Stone Roses и Franz Ferdinand.

Скриншоты

[only-soft.org].t140065.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2021-05-15 17:25 ]

26 KB

Статус: проверено
Скачан: 2 раз
Размер: 3,65 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[PS3] Top Spin 3 [USA/ENG] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
PS3 [PS3] Top Gun - Hard Lock [USA/ENG] [ISO] Скачать Acronis 2,57 GB
PS3 [PS3] Top Spin 4 [Move] [EUR/ENG] Скачать Acronis 5,03 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 12:25

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы