Klevgrand - Plugins Bundle 2021.4 VSTi, VSTi3, AUi x64 [iNTEL] [K-ed]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  223 MB   |    Зарегистрирован:  3 года   |    Скачан:  1 раз
Сидов:  132  [  0 KB/s  ]   Личеров:  10  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Sound Forge ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 26961

Создавать темы 17-Апр-2021 21:10

[Цитировать]

Klevgrand - Plugins Bundle 2021.4 VSTi, VSTi3, AUi x64 (macOS)
Год выпуска: 2021
Версия: 2021.4
Разработчик: Klevgrand
Сайт разработчика: klevgrand
Платформа: Intel only
Язык интерфейса: английский
Таблетка: вылечено (поставь и работай) | MORiA
Системные требования: Mac OS 10.12 or higher
Описание: Аудио плагины и инструменты из Швеции, с любовью
Если бы вы могли вернуться на несколько минут назад во времени и дать своему бывшему самому себе совет о грядущих «испытаниях и невзгодах» «сведения и мастеринга»? Каким важным советом вы могли бы поделиться за это короткое время?
Плагин-сет для того, чтобы вы могли заявить о себе:
Klevgrand.Baervaag.v1.1.1
Klevgrand.Brusfri.v1.2.0
Klevgrand.Enkl.v1.0.3
Klevgrand.Grand.Finale.v1.0.4
Klevgrand.Jussi.v1.0.4
Klevgrand.Kleverb.v1.0.3
Klevgrand.Pads.v1.0.4
Klevgrand.PressIt.v1.0.3
Klevgrand.R0Verb.v1.0.2
Klevgrand.Squashit.v1.0.2
Klevgrand.Syndt.v1.0.1

Описание плагинов

Klevgrand - Baervaag - FM-синтезатор с одним несущим сигналом и модулятором. Формы осциллятора могут быть легко модифицированы между синусоидальной волной и чистой прямоугольной волной с PWM (широтно-импульсная модуляция).
Klevgrand - Brusfri - высокотехнологичный подавитель звукового шума, упакованный в простой и понятный интерфейс. Он очень хорошо подходит для очистки от шума аудиозаписи, сохраняя при этом качество звука. В отличие от многих других шумоподавителей на рынке, Brusfri не имеет дело со звуковой фазировкой для подавления шума (техника, которая часто ведет к звуковым побочным эффектам). Вместо этого для подавления нежелательного шума используются несколько тонко настроенных гейтов.
Klevgrand - DAW Cassette - возвращает волшебную эру 1980-х годов, эмулируя звук кассетной деки. Насыщенность, искажение, шум, колебание, все это есть. Но в этом звуке и не должно быть никакой рациональной логики. Этот звуковой колорит просто вызывает дрожь в позвоночнике!
Klevgrand - DAW LP - плагин моделирования виниловых проигрывателей. Он имитирует различные артефакты, связанные с винилом - от поверхности виниловой записи до выходного кабеля усилителя RIAA. Настройтесь на что угодно, от старого 78-го плеера до современного звука Hi-Fi.
Klevgrand - Degrader - комбинированный плагин ресэмплера и bitcrusher. Он может быть использован для имитации звука винтажного цифрового оборудования, как lofi-эффекта или искажения. Поскольку все параметры полностью автоматизированы, это удобный плагин для создания уникальных и интересных дропов, разверток и других переходов.
Klevgrand - Enkl - полнофункциональный монофонический синтезатор может создавать огромное количество звуков. Жирные басы, стаб-лиды, ломаные шумы, чиптюн мелодии (включая арпеджио), сверхъестественные перкуссии.
Klevgrand - Esspresso - быстрый, красивый и мощный де-эссер. Уникальность Esspresso заключается в том, что диапазон частот обнаружения не связан с диапазоном частот подавления. Это означает, что вы можете слушать определенную частоту и подавлять другую, что часто бывает у профессионального де-эссера. С быстрым и точным просмотром частотной характеристики вы легко получите полный контроль над раздражающими С-звуками, которые в противном случае могут испортить микс.
Уникальность Esspresso заключается в том, что диапазон частот обнаружения не связан с диапазоном частот подавления. Это означает, что вы можете слушать определенную частоту и подавлять другую, что часто бывает у профессионального де-эссера. С быстрым и точным просмотром частотной характеристики вы легко получите полный контроль над раздражающими С-звуками, которые в противном случае могут испортить микс.
Klevgrand - Gaffel - Виртуальный кроссовер. Gaffel * - это инструмент, который разбивает аудио на разные полосы частот. Использование его на нескольких каналах позволяет пользователю создавать многополосные эффекты с выхода любого другого плагина.
Klevgrand - GotoEQ - новая эволюция винтажного пассивного лампового эквалайзера, расширяющая классический звук динамическими полосами эквализации. GotoEQ предлагает классический прием для низких частот с регуляторами усиления и ослабления Boost и Attenuate в low shelf, а также high shelf режиме. При непрерывном выборе частоты вы можете настраивать каждую полосу по своему усмотрению. Но самое главное, две полосы средних частот GotoEQ предлагают динамическое ослабление, привнося музыкальный подход в классический модуль эквализации.
Klevgrand - Grand Finale - Мульти-эффект плагин, предназначенный для доработки миксов, стэмов и / или отдельных звуковых дорожек. Плагин предлагает несколько модулей в предварительно настроенной конфигурации. Каждый модуль имеет параметры для изменения, и большинство модулей предлагают комплект алгоритмов.
Klevgrand - Haaze - предоставляет два разных способа сделать из моно сигнала (или из недостаточно широкого стерео) в более широкий стереосигнал.
Разбивая входной сигнал на 16 различных частотных областей, охватывающих от 20 Гц до 20 кГц, Haaze может добавлять различное количество стереофонического расширения в разные частотные области. Это позволяет преобразовать монофоническую дорожку в естественно звучащую стереофоническую (например, сохраняя низкие частоты в моно при распространении более высоких).
Klevgrand - Hillman - синтезатор с насыщенным и сладким винтажным звуком. Вдохновлён винтажными комбо-органами, струнными машинами и другими подобными инструментами.
Klevgrand - Jussi - эмулирует пение мужских голосовые гласных уникальным образом. Благодаря набору мощных параметров вы можете заставить Jussi петь что-нибудь от мягких и воздушных хоровых гласных до жестоких и сердитых криков. Форманты контролируются настройкой велосити, что делает его забавным и легким в использовании с помощью MIDI-клавиатуры.
Klevgrand - Kleverb - высококачественный эффект алгоритмический реверберации. Интуитивно понятный пользовательский интерфейс в сочетании с тщательно откалиброванной сетью фильтров и задержек делает этот мощный эффект полезным в любом контексте - все: от акустического джаза до EDM.
С тремя различными настройками размера пространства (малое, среднее, большое), выбираемым фильтром как для ранних, так и для поздних отражений, модуляцией, демпфированием, диффузией и многим другим, можно смоделировать практически любой вид пространства и помещения.
Klevgrand - Knorr - плагин, который добавляет интенсивность и насыщенность монофоническому низкочастотному источнику звука (например, басу). Алгоритм добавляет обертоны к существующему звуку так, как это невозможно при обычном искажении или фильтрации.
Klevgrand - Korvpressor - адаптивный компрессор / лимитер, который можно использовать разными способами. У него супер-простой пользовательский интерфейс, который визуализирует процесс компрессии.
Klevgrand - Kuvert - позволяет вам нарисовать пять разных огибающих... Эти огибающие управляют различными параметрами эффекта и могут быть нарисованы свободно или на сетке. Огибающие зацикливаются, а входящий звук - нет (если он, конечно, не зациклен изначально). Это мощный и забавный способ изменить ваши звуки, чтобы достичь совершенно нового результата, иногда даже не узнаваемого!
Klevgrand - LUXE - дает вам очень простой способ усадить ваши треки в микс.
Вы можете потратить целую вечность и использовать несколько плагинов, когда пытаетесь подогнать трек под свой микс, но у Klevgrand есть другой вариант, и он называется Luxe.
Этот простой плагин обещает сжать и насытить ваш сигнал «тонким, но музыкальным способом».
Klevgrand - Modley - это задержка модуляции с возможностью вставки эффектов, которая позволяет создавать весь сигнал задержки с несколькими тщательно отобранными модулями эффектов для создания уникальных потоков сигналов.
Klevgrand - Pads - мощный и органичный пэдовый синтезатор. Он представляет собой таблично-волновой синтезатор с noise/grain осциллятором и пропускным фильтром. С тщательно разработанным параметром «wobbler», который "расстраивает" волновые формы и и создает очень незначительные несоответствия между несколькими внутренними параметрами и хорошо звучащим хорусом, этот синтезатор способен создавать некоторые действительно интересные и кинетические звуки пэдов.
Klevgrand - PressIt - сложный динамический инструмент, лучше всего используемый в качестве основного плагина или для подстройки мастер шины. Он отлично работает на барабанах, но и фоновые вокалы или с другими вещами будет хорошо работать.
PressIt состоит из трех компрессоров, которые работают независимо друг от друга.
Klevgrand - REAMP - представляет собой сложный процессор спектральной сатурации, имитирующий множество различных аналоговых приборов новым и уникальным способом. Семь доступных моделей плагина основаны на реальном аналоговом оборудовании, индивидуально работающих в двух направлениях: характеристика усиления (от -inf дБ до +6 дБ) и частотный спектр от 20 Гц до 20 кГц.
Klevgrand - Skaka - виртуальный шейкер с продвинутым секвенсором. Восемь перкуссионных звуков, поддержка полиритмии и секция эффектов для создания партий любой сложности.
Klevgrand - Stark - полноценный симулятор усилителя, состоящий из четырех модулей: усилителя, кабинета, комнаты и педали. Модули обрабатывают аудио отдельно, что позволяет комбинировать разные усилители с разными кабинетами и пространствами.
Что отличает STARK от других подобных симуляторов, так это то, что модули кабины, усилителя и окружения построены на собственных алгоритмах Klevgrand, которые не предполагают какой-либо свертки. Этот подход обеспечивает более естественный отклик на динамику по всему частотному спектру, а также возможность точной настройки каждого профиля способами, которые просто невозможны при использовании сложных методов.
Klevgrand - Tines - эмулируют электрическое пианино. С внутренними эффектами, такими как стерео тремоло, многополосная панель искажений и неуловимая реверберация, Tines может звучать как что-то между мечтательным Rhodes и своенравного Wurlitzer (однако он не предназначен для «винтажной» эмуляции, а звучит как современный инструмент).
Klevgrand - Ting - Содержит12 различных перкуссионных звуков, созданных из записей ударов предметов домашнего обихода (например, столовое серебро, диван, игрушечный барабан или пара автомобильных ключей).

Скриншоты

[only-soft.org].t138294.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2021-04-17 21:10 ]

19 KB

Статус: проверено
Скачан: 1 раз
Размер: 223 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Klevgrand - Plugins Bundle 2021.4 VSTi, VSTi3, AUi x64 [iNTEL] [K-ed] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Виртуальные инструменты и синтезаторы Klevgrand - Baervaag 1.1.0 VSTi x86 x64 [12.2017] Sound Forge 18 MB
Плагины для обработки звука Klevgrand - Brusfri 1.0.2 VST, AAX x86 x64 [12.2017] Sound Forge 8 MB
Плагины для обработки звука Klevgrand - DAW Cassette 1.1.1 VST, AAX x64 [04.2018] Sound Forge 3 MB
Плагины для обработки звука Klevgrand - Effect Bundle VST, VST3, AAX x64 [16.02.23] Sound Forge 238 MB
Виртуальные инструменты и синтезаторы Klevgrand - Enkl 1.0.0 VSTi x86 x64 [12.2017] Sound Forge 2 MB
Плагины для обработки звука Klevgrand - Esspresso 1.0.0 VST, VST3 x86 x64 [12.2017] Sound Forge 3 MB
Плагины для обработки звука Klevgrand - Everything Bundle 2021.09.14 VST, VST3, AAX, AU WIN.OSX x64 [09.2021] Sound Forge 2,96 GB
Плагины для обработки звука Klevgrand - Full FX Bundle(LCSim NO INSTALL) 2.0.0 VST3 x64 [29.01.2020] Sound Forge 104 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 16:33

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы