Ugritone - KVLT Drums II 3.0.6 VSTi, VSTi3, AAX, AUi x64 + Old School Death Metal EXPANSION [iNTEL] [RETAiL]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  1,02 GB   |    Зарегистрирован:  3 года 1 месяц   |    Скачан:  1 раз
Сидов:  598  [  0 KB/s  ]   Личеров:  43  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Sound Forge ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 26970

Создавать темы 16-Мар-2021 14:45

[Цитировать]

Ugritone - KVLT Drums II 3.0.6 VSTi, VSTi3, AAX, AUi x64 + Old School Death Metal EXPANSION (macOS)
Год выпуска: 2020
Версия: 3.0.6
Разработчик: Ugritone
Сайт разработчика: ugritone
Платформа: Intel only
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Программа пролечена (поставь и работай)
Системные требования: 64-bit Operating System (MAC OS 10.9 + Catalina)
Dual-core CPU
4 GB of RAM
a Soundcard
Supported Audio Editing Software
Описание: KVLT Drums 2 - это сэмплерный барабанный инструмент, охватывающий все области звука андеграундных металлических барабанов 80-х / 90-х / 2000 годов. Безупречная красота, чистый натуральный звук.
Хотите ли вы погоняться за звуками норвежских фьордов, гулом шведской пилы, болотистыми местностями Тампы, трэш-атакой в районе залива, пронзительной жестокостью дэт-метала Восточного побережья или брейдаунами Бельгии середины 90-х; KVLT Drums 2 содержит все эти звуки ударных. Формируйте его как хотите, улучшайте как хотите.
KVLT Drums 2 включает в себя наш самый продвинутый сэмплерный движок, охватывающий множество RR алгоритмов и слоев велосити, которые обеспечат наиболее реалистичный виртуальный опыт игры на барабанах. Расширенные сценарии в сочетании с нашей техникой динамического сэмплирования гарантируют, что в инструменте у вас не будет эффекта пулеметного робота.
Графический пользовательский интерфейс позволяет обрабатывать установку индивидуально или в группах. Вы можете настроить уровни усиления, панорамирования и отдельных микрофонов для каждого барабана. Это означает, что вы можете добиться идеального сочетания близких микрофонов, отрегулировать уровни для оверхэдов, комнатных и FX-каналов. Полный контроль над каждым каналом!
Панели барабанов организуют и позволяют свободно управлять размещением панелей, а также позволяют выбирать, видеть и настраивать только те барабаны, которые вам нужно настроить, а не запутывать все окно с десятками кнопок и ручек, которые вам действительно не всегда нужны. Упорядочивание кнопок на нижней панели (открыть все, закрыть все, положение в сетке, открыть вкладку микширования / эффектов / маршрутизации для всех) упрощает работу с большим количеством панелей для микширования и настройки!
Панели барабанов организуют и позволяют свободно управлять их размещением, а также позволяют выбирать, видеть и настраивать только те барабаны, которые вам нужно настроить, а не запутывать все окно с десятками кнопок и ручек, которые вам действительно не всегда нужны. Упорядочивание кнопок на нижней панели (открыть все, закрыть все, положение в сетке, открыть вкладку микширования / эффектов / маршрутизации для всех) упрощает работу с большим количеством панелей для микширования и настройки!

Скриншоты

Скриншоты окна About

[only-soft.org].t136139.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2021-03-16 14:45 ]

11 KB

Статус: проверено
Скачан: 1 раз
Размер: 1,02 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Ugritone - KVLT Drums II 3.0.6 VSTi, VSTi3, AAX, AUi x64 + Old School Death Metal EXPANSION [iNTEL] [RETAiL] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Плагины для обработки звука UGRITONE - 1989Verb VST, VST3, AAX, AU WIN.OSX x64 [04.2020] Sound Forge 776 MB
Плагины для обработки звука UGRITONE - 1989Verb x64, x86 VST, VST3, AAX (NO INSTALL, SymLink Installer) [01.05.2020] Sound Forge 67 MB
Плагины для обработки звука Ugritone - DaZuul 1.0 VST, VST3, AAX x64 [06.2020] Sound Forge 30 MB
Виртуальные инструменты и синтезаторы Ugritone - KVLT Drums II 3.0.6 VSTi, VSTi3, AAX x64 + Old School Death Metal EXPANSION [2020] Sound Forge 1,03 GB
Плагины для обработки звука Ugritone - TRVE Cab Loader VST, VST3, AAX x64 [05.2020] Sound Forge 74 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 01:51

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы