Call of Duty Series 2003-2014 [amd64] [ENG] [DXVK] [Wine]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  158,57 GB   |    Зарегистрирован:  3 года 2 месяца   |    Скачан:  1 раз
Сидов:  699  [  0 KB/s  ]   Личеров:  40  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Жесткий диск ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 12316

Создавать темы 02-Фев-2021 21:45

[Цитировать]

Call of Duty Series 2003-2014
Год выпуска: 2003
Жанр: Мотор, шутер, от первого лица, 3D.
Разработчик: Infinity Ward
Издательство: Activision
Портировано используя: Wine/Proton 5.13
Мультиплеер: LAN
Архитектура: amd64
Язык интерфейса: только английский плюс русский в Black Ops 2
Язык озвучки: английский английский плюс русский в Black Ops 2
Таблэтка: присутствует
Системные требования:

скрытый текст

Call of Duty: United Offensive
Процессор: Процессор Pentium III 600 МГц или Athlon 600 МГц или выше для систем с Windows 98/ME, Pentium III 700 МГц или Athlon 700 МГц или выше для систем с Windows 2000 / XP
Память: 128 МБ
Графика: Требуется аппаратная карта 3D-ускорителя - 100% совместимая с DirectX 9.0b аппаратная 32-мегабайтная T&L видеокарта и новейшие драйверы*.
DirectX: Версия 9.0b
Хранение: 1.4 ГБ
Call of Duty 2
Требуется карта аппаратного 3D-ускорителя - 100% DirectX 9.0c совместимая 64MB видеокарта аппаратного ускорителя и новейшие драйверы*, Microsoft Windows 2000/XP, Pentium IV 1.4GHz или AMD Athlon XP 1700+ процессор или выше, 256MB оперативной памяти (512MB рекомендуется), 100% DirectX 9.0c совместимая 16-битная звуковая карта и новейшие драйверы, 100% Windows 2000/XP совместимая мышь, клавиатура и новейшие драйверы, 4.0GB несжатого свободного места на жестком диске (плюс 600MB для Windows 2000/XP файл подкачки)
Call of Duty 4: Modern Warfare
Версия DirectX: Microsoft DirectX 9.0c (в комплекте)
Процессор: Двухъядерный процессор Intel® Pentium® 4 2.4 ГГц / AMD(R) 64 (TM) 2800+ / Intel® и AMD® 1.8 ГГц или лучше поддерживается.
Память: 512 МБ оперативной памяти (Windows® XP), 768 МБ оперативной памяти (Vista®)
Графика: NVIDIA Geforce 6600 или лучше или ATI Radeon® 9800Pro или лучше
Звук: 100% DirectX 9.0c совместимая звуковая карта
Call of Duty: World at War
Процессор: Пентиум 4 @ 3 ГГц/АМД 64 3200+
Память: 512 МБ (1 ГБ для Vista)
Хард Драйв: 8 Гб бесплатно
Версия DirectX: DirectX 9.0c
Call of Duty: Modern Warfare 2
Процессор: Intel Pentium 4 3.2 ГГц или AMD Athlon 64 3200+ процессор или лучше поддерживается
Память: 1 ГБ оперативной памяти
Графика: 256 МБ NVIDIA GeForce 6600GT или выше или ATI Radeon 1600XT или выше
DirectX®: Microsoft DirectX(R) 9.0c
Жесткий диск: 12 ГБ свободного места на жёстком диске
Call of Duty®: Black Ops
Процессор: Intel® Core™2 Duo E6600 или AMD Phenom™ X3 8750 или более поздней версии.
Память: 2 ГБ
Графика: Шейдер 3.0 или лучше 256MB NVIDIA® GeForce® 8600GT / ATI Radeon® X1950Pro или лучше
DirectX®: DirectX® 9.0c
Жесткий диск: 12 ГБ*
Call of Duty: Modern Warfare 3
Процессор: Процессор Intel® Core™ 2 Duo E6600 или AMD Phenom™ X3 8750 или лучше
Память: 2 ГБ
Графика: Шейдер 3.0 или лучше 256 МБ NVIDIA® GeForce™ 8600GT / ATI® Radeon™ X1950 или лучше
Сеть: Широкополосное подключение и сервис, необходимые для мультиплеерного подключения. Подключение к Интернету необходимо для активации.
DirectX®: DirectX® 9.0c или более поздняя версия
Дисковое пространство: 16 ГБ
Call of Duty: Black Ops II
Процессор: Intel Core2 Duo E8200 2.66 ГГц или AMD Phenom X3 8750 2.4 ГГц
Память: 2 ГБ для 32-битных ОС или 4 ГБ для 64-битных ОС.
Графика: Nvidia GeForce 8800GT 512 MB или ATI Radeon HD 3870 512 MB
DirectX: Версия 9.0c
Жесткий диск: 16 ГБ
Call of Duty®: Ghosts
CPU: Intel® Core™ 2 Duo E8200 2.66 GHZ / AMD Phenom™ X3 8750 2.4 GHZ or better
RAM: 6 GB RAM
HDD : 40 GB HD space
Video: NVIDIA® GeForce™ GTS 450 / ATI® Radeon™ HD 5870 or better
Call of Duty®: Advanced Warfare
Processor: Intel® Core™ i3-530 @ 2.93 GHz / AMD Phenom™ II X4 810 @ 2.60 GHz
Memory: 6 GB RAM
Graphics: NVIDIA® GeForce® GTS 450 @ 1GB / ATI® Radeon™ HD 5870 @ 1GB
Описание:

скрытый текст

Call of Duty: United Offensive
Call of Duty®, как никогда ранее, передает неприукрашенный реализм и кинематографическую интенсивность эпических моментов Второй мировой войны - глазами солдат-граждан и невоспетых героев из альянса стран, которые вместе помогли сформировать ход современной истории.
Играть в хаосе боя в составе хорошо обученного отряда, который прикрывает огонь и тянут раненого в безопасное место. В дополнение к аутентичным движениям и тактике отряда, на поле боя выходит индивидуальность каждого солдата и его тренировки.
Никто из солдат или нации в одиночку не выигрывал войну. Впервые Call of Duty® захватывает войну с разных точек зрения, глазами американских, британских и русских солдат. Бой проходит через 24 миссии, охватывающие 4 взаимосвязанные исторические кампании. Возьмите на себя выполнение различных задач, начиная от саботажа и полного штурма и заканчивая хитростью, борьбой с машинами и спасательными работами. Аутентичное оружие, локации, машины и звуки войны - все это вносит свой вклад в реализм, погружая вас в самый насыщенный опыт Второй мировой войны.
Call of Duty 2
Call of Duty® 2 переопределяет кинематографическую интенсивность и хаос боя, как это видно глазами обычных солдат, сражающихся вместе в эпических конфликтах Второй Мировой Войны. Сиквел Call of Duty 2003 года, получивший более 80 наград "Игра года", Call of Duty 2 предлагает более масштабные, насыщенные и реалистичные сражения, чем когда-либо прежде, благодаря потрясающей графике нового движка COD™2.
Call of Duty 4: Modern Warfare
Новый боевой триллер от награжденной команды Infinity Ward, создателей серии Call of Duty®, обеспечивает самый интенсивный и кинематографический экшен из всех когда-либо существовавших. Call of Duty 4: Modern Warfare - это оружие для геймеров с арсеналом современной мощной и передовой огневой мощи, которое транспортирует их в самые коварные горячие точки по всему миру, чтобы сразиться с вражеской группировкой, угрожающей миру.
Как солдат американской морской пехоты, так и солдат британской армии, сражающихся в разворачивающейся истории, полной поворотов, игроки используют сложные технологии, превосходную огневую мощь и скоординированные наземные и воздушные удары на поле боя, где скорость, точность и связь крайне важны для победы. Эпическая игра также придает глубину многопользовательскому экшну, предоставляя поклонникам онлайн-игр совершенно новое сообщество настойчивости, увлекательности и настраиваемого геймплея.
Call of Duty: World at War
Call of Duty вернулся, переопределив войну, как никогда раньше. Основанный на Call of Duty 4®: Современный боевой двигатель Call of Duty: World at War погружает игроков в самые суровые и хаотичные сражения Второй Мировой Войны, которые они когда-либо испытывали. Игроки объединяются в группы, чтобы выжить в самых мучительных и кульминационных сражениях, которые привели к гибели держав Axis на Европейском и Тихоокеанском фронтах. Название предлагает бесцензурный опыт с уникальными врагами и боевым разнообразием, включая истребителей камикадзе, атаки из засады, заряды банзай и хитроумную тактику прикрытия, а также взрывные действия на экране в рамках новой совместной кампании для четырех игроков. Увлекательная конкурентная многопользовательская игра также дополнена новыми боевыми действиями на базе пехоты и транспортных средств, фуражкой более высокого уровня, большим количеством оружия, а также множеством новых перков, карт и вызовов.
Call of Duty: Modern Warfare 2
Самая ожидаемая игра года и сиквел самой популярной игры от первого лица, Modern Warfare 2 продолжает захватывающий и душераздирающий экшен, когда игроки сталкиваются с новой угрозой, направленной на то, чтобы поставить мир на грань краха.
Call of Duty®: В современной игре Modern Warfare 2 впервые используются видеоигры, музыкальный саундтрек легендарной Academy Award®, Golden Globe® Award, Grammy® Award и композитора, лауреата премии Тони Ханса Циммер (Hans Zimmer).
Call of Duty®: Black Ops
Самая большая серия акций от первого лица за все время и продолжение прошлогоднего блокбастера Call of Duty®: Modern Warfare 2 возвращается с Call of Duty®: Black Ops.
Call of Duty®: Black Ops перенесет вас в тыл врага в качестве члена элитного подразделения спецназа, участвующего в тайных войнах, секретных операциях и взрывоопасных конфликтах по всему миру. Имея доступ к эксклюзивному оружию и экипировке, ваши действия будут нарушать равновесие в самый опасный период времени, когда-либо известный человечеству.
Call of Duty: Modern Warfare 3
Самая продаваемая серия экшенов от первого лица возвращается с эпическим сиквелом к многократному лауреату премии "Игра года", Call of Duty®: Modern Warfare® 2. В самый темный час в мире, готовы ли вы сделать то, что необходимо? Приготовьтесь к кинематографическому захватывающему путешествию, которое может осуществить только Call of Duty. Окончательный многопользовательский опыт возвращается больше и лучше, чем когда-либо, с новыми картами, режимами и функциями. Игра в режиме Co-Op эволюционировала благодаря совершенно новым миссиям Spec-Ops и лидерским позициям, а также режиму Survival Mode, не похожему ни на один другой, и насыщенному действиями боевому процессу.
Call of Duty: Black Ops II
Расширяя границы того, что поклонники привыкли ожидать от рекордной развлекательной франшизы, Call of Duty®: Black Ops II переносит игроков в недалекое будущее - Холодную войну 21-го века, где технологии и оружие сошлись воедино, создав новое поколение войн.
Call of Duty®: Ghosts
В меньшинстве и в огнестрельном оружии, но не в превосходстве.
Call of Duty®: Призраки - это экстраординарный шаг вперед для одной из крупнейших франшиз развлечений всех времен. Эта новая глава франшизы Call of Duty® представляет собой новую динамику, в которой игроки стоят на стороне калечащей нации, борющейся не за свободу или свободу, а просто за выживание.
Новый двигатель нового поколения Call of Duty обеспечивает потрясающий уровень погружения и производительности, сохраняя при этом скорость и плавность 60 кадров в секунду на всех платформах.
Call of Duty®: Advanced Warfare
Call of Duty®: Advanced Warfare, разработанная компанией Sledgehammer Games (со-разработчики Call of Duty®: Modern Warfare® 3), использует первый трехлетний цикл разработки нового поколения в истории франчайзинга. Call of Duty®: Advanced Warfare предвидит мощное будущее, где и технологии, и тактика развивались, чтобы открыть новую эру борьбы за франшизу. Получивший премию Academy Award® актер Кевин Спейси (Kevin Spacey) в роли Джонатана Айронса (Jonathan Irons) - одного из самых могущественных людей в мире - формирует это леденящее душу видение будущего войны.
Доп. информация:
All DLC included.
Порядок установки:
Распаковать архив.
Запуск игры скриптом start

Скриншоты

[only-soft.org].t133401.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2021-02-02 21:45 ]

794 KB

Статус: проверено
Скачан: 1 раз
Размер: 158,57 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Call of Duty Series 2003-2014 [amd64] [ENG] [DXVK] [Wine] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Action Call of Duty - Modern Warfare 2 : Civil war II (Mod) / Call of Duty - Modern Warfare 2 : 2-ая Гражданская война в США (Мод) [P] [RUS / RUS] (2016) (1.0) Красивый скринсейвер 12,63 GB
Action Call of Duty 2 [RePack] [RUS] (2005) (1.3) Скачать Nero 3,1 GB
Игры для Linux Call of Duty 2 [x86] [RUS] [Wine] Жесткий диск 3,72 GB
Игровое видео Call of Duty 2 [видеоролики, мувики, разное] [ENG] Скачать CorelDraw 5,98 GB
Action Call Of Duty 2: Collector\'s Edition / Call Of Duty 2: Коллекционное Издание [RePack] [RUS + ENG + 5 / RUS + ENG + 4] (2005) (1.3) Скачать Nero 11,43 GB
Action Call of Duty 4 - Polite people (Mod) / Call of Duty 4 - Вежливые люди (Модификация) [P] [RUS / RUS] (2015) (1.01) Красивый скринсейвер 6,72 GB
Action Call of Duty 4: Modern Warfare [L] [ENG / ENG] (2007) (1.00) Sony Vegas Pro 6,32 GB
Action Call of Duty 4: Modern Warfare [P] [RUS / RUS] (2007) [COD4X, 22.1, Mod] Скачать Nero 8,81 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 03:30

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы