[В разработке] SpaceEngine / Space Engine [L] [RUS + ENG + 15] (2019) (0.9.9.0) [Steam-Rip]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  49,32 GB   |    Зарегистрирован:  3 года 7 месяцев   |    Скачан:  3 раза
Сидов:  461  [  0 KB/s  ]   Личеров:  12  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Драйвер Пак ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 2569

Создавать темы 21-Авг-2020 15:00

[Цитировать]

SpaceEngine / Space Engine
Год выпуска: 11 июн. 2019
Жанр: Казуальные игры, Инди, Симуляторы, Ранний доступ
Разработчик: Vladimir Romanyuk
Издатель: Vladimir Romanyuk
Платформа: Windows
Версия: 0.9.9.0
Тип издания: Лицензия
Релиз: Steam-Rip
Язык интерфейса: русский, английский, немецкий, итальянский, французский, финский, польский, испанский Лат. Ам., испанский, китайский (трад.), китайский (упр.), нидерландский, чешский, шведский, японский, бр. португальский, турецкий
Язык озвучки: отсутствует
Таблэтка: Присутствует (CODEX)
Системные требования:
  • Минимальные:
    • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
    • ОС: Windows 7
    • Процессор: Intel Pentium G3240, AMD FX-4100
    • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
    • Видеокарта: GeForce GTX 950, Radeon HD 8760
    • Место на диске: 4 GB
    • Дополнительно: Объём памяти видеокарты (VRAM) очень важен для SpaceEngine - для запуска программы на низких настройках требуется 2 ГБ.
  • Рекомендованные:
    • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
    • ОС: Windows 10
    • Процессор: Intel Core i5-4430, AMD FX-8350
    • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
    • Видеокарта: GeForce GTX 970, Radeon R9 290
    • Место на диске: 50 GB
    • Дополнительно: Объём памяти видеокарты (VRAM) очень важен для SpaceEngine - для запуска программы со всеми включенными функциями и хорошими настройками требуется 4 ГБ.
Описание: SpaceEngine - научно достоверный и фотореалистичный трехмерный космический симулятор, моделирующий всю Вселенную в масштабе 1:1. Миллиарды галактик, туманностей, звёзд и планет - всё смоделировано в реальном масштабе. Исследуйте Землю и соседние миры в нашей Солнечной системе, облетите вокруг чёрной дыры в галактике в миллиарде световых лет от дома, побывайте на любой из септиллиона планет - и всё это без экранов загрузки.
Исследуйте всё пространство и время - путешествуйте между звёздами со скоростью, в миллион раз превышающей скорость света, ускоряйте течение времени, наблюдая неспешное орбитальное движение миров. Каждая планета, с которой вы столкнетесь в своем путешествии, имеет процедурный трёхмерный рельеф с детализированными текстурами. Всё, что вы видите на небе - звёзды и галактики, планеты и луны, астероиды и кометы, чёрные дыры и нейтронные звёзды, звёздные скопления и туманности - можно исследовать одним нажатием кнопки.
Космические корабли с ньютоновой физикой и функциями автопилота (на ранней стадии разработки, но уже полностью функциональные) позволят отправиться в любую точку Вселенной в режиме Симулятора. SpaceEngine также очень дружелюбен к создателям модов и дополнений. Создавайте свои собственные планеты, звёздные системы и даже целые галактики, импортируйте модели космических кораблей, добавляйте пользовательские скины и многое другое - и делитесь вашим творчеством с сообществом.
Дополнительная информация:
Возможности планетария SpaceEngine:
  • Астрономия. Представлены все типы небесных объектов: галактики, туманности, звёзды и звёздные скопления, планеты и луны, кометы и астероиды. Известные небесные объекты представлены с использованием данных из реальных астрономических каталогов: NGC/IC, Messier, HIPPARCOS, GAIA, Gliese, Kepler, MPC и других. Неисследованные области космоса содержат процедурно сгенерированные объекты: галактики, звёзды, звёздные скопления, туманности и планетные системы.
  • Управление. Наблюдатель может свободно перемещаться по Вселенной. Переход между любым небесным телом и любым масштабом происходит плавно. Перемещение в пространстве очень простое: клик мышкой для выбора цели, нажатие горячей клавиши для перелёта. Также есть свободный полёт в игровом стиле с помощью клавиш WASD или джойстика/геймпада. Также возможны путешествия во времени: для ускорения, замедления или обращения потока времени и перехода к определенной дате. Подробные интерактивные туториалы обучат всем аспектам управления.
  • Графика. Объёмные трехмерные модели галактик и туманностей с межзвёздными пылевыми облаками, трехмерные ландшафты планет и звёзд. Для многих тел Солнечной системы используются реальные данные с космических зондов; доступны бесплатные DLC с текстурами сверхвысокого разрешения. На неисследованных и процедурных планетах поверхность генерируется процедурно с помощью видеокарты. Реалистичное рассеяние света в атмосфере, анимированные полярные сияния, хвосты комет, тени солнечных затмений. Физически-корректное искривления света вблизи черных дыр и нейтронных звёзд, анимированные аккреционные диски и джеты.
  • Физика. Реалистичная и физически-корректная генерация процедурных объектов (галактик, звёздных систем, планет) и их физических свойств (масса, радиус, температура, атмосферные параметры и т.д.). Орбитальное движение планет, лун и звёзд в звёздных системах рассчитывается в режиме реального времени. Реалистичный дизайн и физика полёта космических кораблей: орбитальное движение, атмосферная модель полета, физика варп-двигателя Алькубьерре.
  • Виртуальная реальность. Поддерживается Oculus (через родную библиотеку) и SteamVR (HTC Vive, Valve Index, WMR и др). Частичная поддержка контроллеров движения: можно выбирать объекты с помощью одного контроллера, и двигаться с помощью второго. Обратите внимание, что поддержка VR все еще находится в стадии разработки, и новые пользователи должны ознакомиться с программой в 2D режиме, прежде чем пытаться играть в VR.
  • Звук. Оригинальная фоновая музыка, созданная многими музыкантами, с контекстно-зависимым воспроизведением. Звуковые эффекты для планетных сред и космических кораблей находятся в стадии разработки.
  • Инструменты. Встроенные туториалы помогут вам начать пользоваться Планетарием. Поиск небесных объектов по имени и поиск ближайших звёздных систем, масштабируемая карта Вселенной и карта планетарной системы, сохранение, экспорт и импорт локаций, которыми можно делиться с друзьями. Журнал объектов, которые вы посетили, встроенная вики-система с текстовым описанием многих известных объектов, отображение орбитальных траекторий небесных тел, их названий и маркеров, созвездия, и многие другие инструменты.
  • Локализации. В настоящее время SpaceEngine доступен на русском, английском, немецком, французском, итальянском, испанском, голландском, финском, шведском, хорватском, чешском, польском, украинском, турецком, китайском, японском, корейском языках. Многие новые локализации находятся в стадии разработки. В списке на странице магазина Steam указаны только локализации, завершённые на 100%, но вы можете переключиться на другие языки в настройках игры.
  • Моддинг. Поддерживаются пользовательские дополнения: каталоги, модели и текстуры для объектов дальнего космоса, планет и космических кораблей. Огромные DLC (50 ГБ) текстур сверхвысокого разрешения для Земли, Марса, Луны и других тел Солнечной системы. Многие космические корабли из различных научно-фантастических франшиз импортируются сообществом и доступны для установке в Мастерской Steam.
Наличие/отсутствие рекламы:
Реклама отсутствует

DLC

  • SpaceEngine PRO
  • SpaceEngine - Mercury HD
  • SpaceEngine - Venus HD
  • SpaceEngine - Earth HD
  • SpaceEngine - Moon HD
  • SpaceEngine - Mars HD
  • SpaceEngine - Asteroids HD
  • SpaceEngine - Jupiter System HD
  • SpaceEngine - Saturn System HD
  • SpaceEngine - Uranus System HD
  • SpaceEngine - Neptune System HD
  • SpaceEngine - Pluto System HD
-Solar system HD
Этот аддон Solar System HD содержит карты с высоким разрешением некоторых планет, лун и астероидов Солнечной системы. Он увеличивает уровень детализации некоторых миров Солнечной системы во много раз по сравнению с установкой SpaceEngine по умолчанию (см. Сравнительные гифки ниже) или заменяет стандартные текстуры низкого качества jpeg на высококачественные текстуры png.
Solar System Ultra
Этот аддон Solar System Ultra улучшает разрешение земных миров (Меркурий, Венера, Земля, Луна и Марс) по сравнению с аддоном Solar System HD (его необходимо сначала установить!). Этот аддон добавляет в эти миры только один уровень текстуры, что означает, что разрешение их поверхностей удваивается. Однако исходные наборы данных имеют меньшее разрешение, чем эти текстуры - они были масштабированы для совместимости с SpaceEngine. Итак, установив этот аддон, эффективное разрешение этих миров не будет увеличено вдвое, а увеличится всего на 30-50% (кроме Венеры, разрешение которой действительно будет увеличено вдвое).

Порядок установки

Установка #1 (Обычная):
1. Скопировать содержимое релиза в любое место на вашем жестком диске.
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой, заменить.
3. Запустить игру по пути SpaceEngine (314650) [Build 5348378]/steamapps/common/SpaceEngine/system/ с файла SpaceEngine.exe.
---------
Установка #2 (Для обладателей лицензии):
• Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
1. Скопировать папку с игрой SpaceEngine и Steamworks Shared в папку с вашим Steam-клиентом, путь (...\Steam\steamapps\common).
2. Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим клиентом.
3. Играть.
-
[only-soft.org].t122094.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2020-08-21 15:00 ]

291 KB

Статус: проверено
Скачан: 3 раз
Размер: 49,32 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[В разработке] SpaceEngine / Space Engine [L] [RUS + ENG + 15] (2019) (0.9.9.0) [Steam-Rip] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Аниме-игры [Cross-platform] [В разработке] Pony Tale Adventures [L] [ENG / ENG] (2020) (0.3.9) [Portable] Скачать Lingvo 933 MB
Стратегии [DL] [В разработке] Backpack Battles [P] [ENG + 5] (2024, TBS) (0.9.0F) [Portable] Скачать ACDSee 214 MB
Cимуляторы [DL] [В разработке] Feed the Cups [P] [ENG + 1] (2024, Simulation) (0.4.3.7) [Portable] Драйвер Пак 323 MB
Аркады [DL] [В разработке] Greedland [P] [RUS + ENG + 10 / ZHO] (2023, Arcade) (0.8.12) [Portable] Скачать Acronis 3,11 GB
Cимуляторы [DL] [В разработке] Railroader [P] [ENG / ENG] (2023, Simulation) (2.5) [Portable] Драйвер Пак 2,27 GB
RPG [DL] [В разработке] The Thaumaturge [L] [RUS + ENG + 5 / ENG] (2024, RPG) (70173) [GOG] Скачать Adobe Reader 23,96 GB
Хорроры [DL] [В разработке] Voices of the Void [P] [RUS + ENG + 10] (2022, Horror) (0.6.3b + 0.7.0011) [Portable] Красивый скринсейвер 5,97 GB
Игры для Windows Phone 7,8 [VR Meta Quest 2][В разработке] Zero Caliber: Reloaded [P] [ENG / ENG] (2021) (1.7.1250) [Portable] Скачать Adobe Reader 3,8 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 15:07

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы