Celemony - Melodyne Studio 5 V5.0.2.003 STANDALONE, VST3, AU x64 [iNTEL] [K-ed]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  77 MB   |    Зарегистрирован:  3 года 7 месяцев   |    Скачан:  6 раз
Сидов:  512  [  0 KB/s  ]   Личеров:  26  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Sound Forge ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 26825

Создавать темы 15-Авг-2020 21:30

[Цитировать]

Celemony - Melodyne Studio 5 V5.0.2.003 STANDALONE, VST3, AU x64 (macOS)
Год выпуска: 08.2020
Версия: 5.0.2.003
Разработчик: Celemony
Сайт разработчика: celemony
Платформа: iNTEL
Язык интерфейса: английский
Таблетка: присутствует (файлы для замены)
Системные требования: Intel Dual Core processor (Quad Core or better recommended), 4 GB RAM (8 GB or more recommended), macOS 10.12 or higher
Описание: Эта программа позволяет работать с записанными монофоническими аудио данными в привычном музыканту виде - редактирование и изменение звучания производится путем регулирования непосредственно музыкальных и мелодических характеристик аудио. А именно, программа читает исходный моно аудио материал, производит его анализ, на основе которого представляет аудио данные в виде участков (сэмплов) этого материала разбросанных по соответствующим им нотам (предварительно разметив ритм-сетку). Теперь пользователь может брать отдельные участки аудио и поднимать/опускать их по нотному стану, что соответственно отразится на высоте звучания - таким образом производится редактирование питча. Похожим образом можно изменить длительность звучания участков (time-stretch), а также формантный состав, амплитуду и прочие характеристики. Программа позволяет работать с 24 треками аудио одновременно. Нужно отметить очень высокое качество алгоритмов обработки звука. Использование программы может оказаться крайне незаменимым, например, при корректировке вокала.
Редактирование на уровне нот: Melodyne предоставляет вам непревзойденный доступ ко всем музыкальным деталям в ваших записях прямо на уровне нот. Это стало возможным благодаря комплексному анализатору, который глубоко вникает в ваши записи и сэмплы, а также распознает и понимает музыкальную взаимосвязь внутри них: отдельные ноты и их характеристики, гаммы, тональности и аккорды, время, темп, цвет тона. И с Melodyne вы можете редактировать все эти вещи интуитивно: как вокал, так и любой тип инструментов, включая полифонические, такие как фортепиано и гитара.
Ноты и инструменты: В Melodyne ноты представлены каплями. Управляя ими с помощью мощных инструментов, вы можете редактировать (среди прочего) высоту, вибрато, громкость, сибилянты, длину, время и форманты каждой ноты. Таким образом, вы можете в прямом смысле усилить интонацию, выражение, динамику и тембр исполнения. В то время как гениальные алгоритмы гарантируют, что следов редактирования практически всегда не будет слышно, а результат будет деликатный и естественный.

Release Note

* Melodyne 5 does not support 32bit.
* Melodyne 5 does not support VST2, ReWire.
* You must uninstall V4 before installing V5.
Legit installer has file association issue, our one works as it is.
* No iLok driver installation needed.
* It launches faster than original version like R2R one!
For ARA integration, install VST3.

Новое в версии 5

Новые технологии за меньшее время: Благодаря принципиально улучшенному алгоритму «Мелодия», Melodyne делает ваше вокальное редактирование еще лучше, чем раньше. С совершенными, естественными исправлениями при нажатии клавиши. Благодаря треку аккордов Chord Track вы можете адаптировать ноты с молниеносной скоростью в соответствии с песней, включая распознавание аккордов. А с помощью уникального инструмента Fade Tool вы можете создавать затухания на основе нот - даже в полифонических записях и сэмплах.
Все это новое:
- возможность редактировать тональные и шумоподобные компоненты отдельно с помощью алгоритма «Melodic»
- более музыкальный анализ отклонений высоты тона
- трек аккордов и сетка аккордов для редактирования высоты тона, распознавания аккордов
- инструмент Fade Tool и Leveling Macro для редактирования динамики
- дополнительный алгоритм («Percussive Pitched») и другие улучшения алгоритма
- функции поиска сочетаний клавиш, сохранение наборов сочетаний клавиш
Вокал ещё лучше: Melodyne подтверждает своё основноё назначение. Алгоритм «Melodic», используемый для вокала, теперь может отличать несвязанные шумоподобные компоненты нот - то есть глухие согласные (такие как сибилянты вроде «с») и звуки дыхания. Даже когда они совпадают. И хотя все изменения высоты тона и синхронизации реализованы проверенным способом в отношении компонентов с тональностью, различные правила, которые точно имитируют естественное поведение человеческого голоса, определяют манипулирование с сибилантами. Поэтому теперь, когда вы работаете с Melodyne, вы автоматически получаете максимально возможное качество звука и самые естественные результаты.
Профессионалы будут рады узнать, что больше не нужно изолировать каждого отдельного сибиланта вручную. Это экономит много времени и обеспечивает более значимое отображение в редакторе заметок. В то же время результаты звучат гораздо лучше, поскольку автоматизация работает более точно и учитываются "нахлёсты" между сибилантами и компонентами с тональными характеристиками.
Обнаружение сибилянта дает не только акустические преимущества, но и новые творческие возможности: с помощью инструмента Sibilant вы можете настроить баланс между сибилянтами и тональными компонентами ноты. Сибилянты могут быть ослаблены, приглушены, подчеркнуты или даже изолированы - все возможно. Таким образом, вы получаете идеальный деэссер, который влияет только на проблемные области и не оказывает побочных эффектов на другие компоненты вокального звучания.
По образцу человеческого слуха: Почему некоторые ноты звучат не так, как другие? Колебания высоты звука влияет на тембр вокального исполнения, потому что именно через них страсть и эмоциональная сложность находят свое выражение. Другими словами, они дают ему человеческое измерение. Но для того, чтобы их вклад был положительным, характер, масштабы и точные сроки таких колебаний имеют решающее значение.
Нота не обязательно звучит резко или ровно только потому, что она не «математически точная». Просто отдельные, часто очень короткие фрагменты раздражают нас. Иногда в начале, иногда в конце, иногда где-то посередине. Именно эти важные сегменты должны быть идеально настроены. Наличие каких-либо колебаний до или после таких сегментов не беспокоит нас - наоборот, мы чувствуем, что они добавляют жизнь и естественность к звучанию.
Melodyne теперь точно идентифицирует эти проблемные области, и смещение, отображаемое в Инспекторе нот, и рассчитывается по высоте каждой ноты только в ключевой момент, а не по всему её времени. В результате двойной щелчок (чтобы установить смещение ноты в ноль) теперь дает точно правильный музыкальный результат.
Сетка и трек аккордов: Работайте с аккордами эффективной, быстро адаптируйте ноты. Melodyne 5 предлагает вам аккордовую дорожку, которая связана с Pitch Grid в редакторе нот. Это делает работу с аккордами намного проще и легче, а гармонии - более понятными. Потому что вы можете в любой момент увидеть, какие тона совместимы с текущим аккордом и возможность адаптировать ноты соответственно с молниеносной скоростью. Это полезно, когда вы изменяете аккорды, и если вы хотите гармонично согласовать любой сэмпл с вашей музыкой. Это работает как мечта!
Автопилот для аккордов. Технология распознавания аккордов Melodyne настолько продвинута, что может рассматривать треки по отдельности или вместе - даже весь микс и идентифицировать аккорды, сформированные при объединении их нот. Он анализирует ваши записи быстро и надежно и автоматически заполняет трек аккордов. Это делает работу с аккордами еще проще.
Динамическое редактирование: Fade Tool дает вам очень эффективный контроль над динамикой вашей записи. Для каждой ноты индивидуально. Даже в аккорде. Это уникально и предлагает совершенно новые креативные возможности для динамического редактирования. А поскольку в Melodyne фейды принадлежат самим нотам, они автоматически сохраняются при перемещении или копировании нот.
Управление динамическим диапазоном. Leveling Macro делает громкие ноты тише, а тихие - громче, он регулирует разницу в громкости. Даже - благодаря технологии Melodyne - в полифонических записях. Поэтому, если одна или несколько нот в аккорде слишком тихие и заглушаются остальными, вы можете легко поднять их до желаемого уровня.
Улучшенные алгоритмы - «Percussive Pitched». Этот новый алгоритм был специально разработан для таких инструментов, как табла, беримбау или 808, ноты которых хотя и ударные по своему характеру, все еще имеют узнаваемую высоту звука.
«Robust Pitch Curve». С помощью этой новой опции вы можете получить лучшее качество звука при редактировании определенных сигналов, например, тех, у которых много реверберации. Когда он активирован, монофонические алгоритмы используют кривую основного тона, которая была немного смазана.
"Complex". Этот тип воспроизведения был улучшен и теперь может использоваться так же гибко, как и «Tonal» в отношении формант.
Нет больше файлов .mdd. Данные Melodyne, которые ранее были сохранены в отдельные файлы «.mdd», теперь хранятся в самих аудиофайлах, что делает каталоги файлов более четкими и облегчает совместный доступ к проектам.

PROMO

https://youtu.be/wSS1OSAEisE - Melodyne 5: What’s new?

Скриншоты

Скриншоты окна About

[only-soft.org].t121657.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2020-08-15 21:30 ]

13 KB

Статус: проверено
Скачан: 6 раз
Размер: 77 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Celemony - Melodyne Studio 5 V5.0.2.003 STANDALONE, VST3, AU x64 [iNTEL] [K-ed] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Плагины для обработки звука Celemony - Bundle VST, VST3, AAX, STANDALONE x86 x64 (NO INSTALL, SymLink Installer) [02.10.2018] Sound Forge 67 MB
Разное (Программы для работы со звуком) Celemony - Capstan 1.2.0 x64 [03.2016, ENG] TEST 22 MB
Разное (Программы для работы со звуком) Celemony - Capstan 1.3.1.002 x64 [05.2019, ENG] TEST 21 MB
Плагины для обработки звука Celemony - Celemony - Melodyne Studio 4 4.1.1.011 STANDALONE, VST, VST3, AAX, AU OSX 4 1.1.011 STANDALONE, VST, VST3, AAX x64 [06.2017] Sound Forge 159 MB
Плагины для обработки звука Celemony - Melodyne 5 Studio v5.2.0.006 STANDALONE, VST3, AAX x64 R2R [04.05.2022] Sound Forge 26 MB
Плагины для обработки звука Celemony - Melodyne Studio 4 4.0.4.001 STANDALONE, VST, VST3, RTAS, AAX, AU WIN. OSX x86 x64 [03.2016] Sound Forge 261 MB
Плагины для обработки звука Celemony - Melodyne Studio 4 4.0.4.004 4.0.4 004 STANDALONE x86 x64 [06.07.2016] Sound Forge 82 MB
Плагины для обработки звука Celemony - Melodyne Studio 4 4.1.1.011 STANDALONE, VST, VST3, RTAS, AAX x86 x64 [06.2017] Sound Forge 25 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 13:48

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы