Fables of the Kingdom III. CE / Сказочное королевство 3. КИ [P] (1.01) [RUS] (2019)

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  231 MB   |    Зарегистрирован:  3 года 10 месяцев   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  539  [  0 KB/s  ]   Личеров:  18  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Aida64 ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 2176

Создавать темы 20-Июн-2020 18:30

[Цитировать]

-Fables of the Kingdom III. Collector's Edition / Сказочное королевство 3. Коллекционное Издание- Информация о игре:
Год выпуска: 2019
Жанр: Стратегия в реальном времени, Бизнес
Разработчик: Bog Fish Games
Издатель: Alawar Entertainment
Платформа: Windows (РС)
Версия игры: 1.01
Тип издания: Неофициальный (Yorass)
Язык интерфейса: Русский (официальная локализация)
Язык озвучки: Отсутствует
Таблэтка: Вшита

Cистемные требования:
Операционная Система: Windows XP / Vista / 7, 8, 8.1, 10
Процессор:1.6 ГГц
Оперативная память: 2 Гб ОЗУ
DirectX: 9.0 или выше
Место на диске: 258 Мб
-Описание:
Древний кристалл - Сердце стихий - отыскал опасный злодей. Теперь под угрозой находится все Сказочное королевство, и лишь герои смогут его спасти. Соберите команду и отправляйтесь в путь - навстречу неизведанному. Ищите запасы золота, сражайтесь с бурыми медведями и волками, познакомьтесь с призраком и отыщите спрятанные им сокровища!
Баланс природных сил был нарушен! Злые кристаллы появились из недр Земли и высасывают силы Великого Древа Жизни! В предчувствии надвигающейся неминуемой опасности Вас просят о помощи. Мы должны немедленно послать корабль на поиски Кристалла и остановить Балена, или мир, который мы знаем, перестанет существовать навсегда! Это путешествие будет долгим и опасным. А это значит, что нам нужна большая и сплоченная команда!
Тревожные сообщения поступают от наших друзей в эльфийских землях. В них рассказывается о некоторой ужасной кристаллической силе, которая поднимается из глубин земли, чтобы забрать энергию у Древа Жизни. Что еще хуже, за всем этим стоит старый “знакомый” Бален. Сердце Стихий – единственный артефакт, достаточно мощный, чтобы остановить Балена, и для его извлечения потребуется опасное путешествие к Огненной Горе. Возьмите под контроль этих смелых героев и восстановите равновесие!
В "Сказочное королевство" поступило срочное сообщение от друзей из эльфийских земель. Баланс сил природы был нарушен: зловещие кристаллы появились из недр земли и высасывают все силы из Великого Древа Жизни. Наш давний противник обнаружил древний кристалл, называемый Сердцем Стихий, и обернул его силу в страшное проклятие, несущее всеобщее разрушение.
Враг не ждет! Кевину нужно срочно снарядить корабль, чтобы отправиться на поиски кристалла и остановить злодея, иначе наш мир прекратит свое существование навсегда. Вперед, на встречу опасностям и новым приключениям на Огненной Горе. Возглавьте команду самых смелых героев и восстановите равновесие природы!
Злокс нашел способ уничтожить Сказочное королевство. Зловещие кристаллы высасывают энергию из Древа жизни. Чтобы спасти королевство и восстановить гармонию, команда героев отправляется в опасное путешествие к Огненной Горе. Присоединяйтесь и вы!
Героям предстоит преодолеть непроходимые леса, чтобы спасти Древо жизни, спуститься в жерло вулкана к кристаллу стихий и дойти до цитадели Злокса. По пути они должны будут возродить эльфийские земли. Опасности будут поджидать их на каждом шагу - опасные насекомые и дикие животные. Помимо этого им необходимо будет разбирать завалы камней, бревен, ремонтировать мосты. Чтобы преодолеть локацию, стоит заняться развитием инфраструктуры: строить фермы, лесопилки, каменоломни, золотые шахты и дома. Все это поможет восполнить запасы еды и позаботиться о ресурсах.
Герои могут рассчитывать и на награды - за устранения преград, за строительства зданий и грамотное использование ресурсов. А если собирать на каждой локации спрятанные золотые монеты, можно собрать карту и открыть бонусный уровень.

Особенности коллекционной версии:

› Несколько уровней сложности
› Бонусная глава
› Заставки героев
› Награды и достижения
› Захватывающий сюжет
› Режим игры на время
› Встроенное прохождение
› Зал Героев

Особенности RePack'a:

› За основу взята лицензия издателя Алавар
› Ничего не вырезано/перекодированo
› Игровые архивы нетронуты
› Сжатие lzma2/ultra64
› Время установки меньше 1 минуты
› RePack от Yorass

Порядок установки

1. Запустить Сказочное королевство 3. Коллекционное издание.exe и установить игру согласно подсказкам инсталятора игнорируя предупреждения антивируса.
2. Играть.

Скриншоты

Наличие/отсутствие рекламы:

Реклама привутствует, при запуске ярлыка игры единожды всплывает вкладка в браузере с рекламой издателя Алавар.
[only-soft.org].t117624.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2020-06-20 18:30 ]

19 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 231 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Fables of the Kingdom III. CE / Сказочное королевство 3. КИ [P] (1.01) [RUS] (2019) скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Cимуляторы Fables of the Kingdom 4: Collector\'s Edition / Сказочное королевство 4: Коллекционное издание [P] [RUS] (2022) Драйвер Пак 227 MB
Cимуляторы Fables Of The Kingdom II (2) (Platinum Edition) [P] [RUS] (2017) Драйвер Пак 137 MB
Cимуляторы Fables of the Kingdom II. Platinum Edition / Сказочное королевство 2. Коллекционное издание [P] [RUS] (2017) Драйвер Пак 161 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 11:54

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы