[RUS] Canary Mail - Encrypted Email 2.21 [Intel] [K-ed]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  23 MB   |    Зарегистрирован:  3 года 9 месяцев   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  615  [  0 KB/s  ]   Личеров:  11  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Браузер ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 1555

Создавать темы 31-Май-2020 19:55

[Цитировать]

Canary Mail - Encrypted Email
Год выпуска: 2017
Версия: 2.21
Разработчик: Mailr Tech LLP
Сайт разработчика: https://canarymail.io/
Платформа: Intel only
Язык интерфейса: русский + английский
Таблетка: Программа пролечена (не требует введения данных)
Описание: Canary Mail может похвастаться большими возможностями и неплохой их реализацией, что вкупе с элегантным дизайном и удобным интерфейсом делает Canary весьма интересным экземпляром. Можно сказать, что перед нами Airmail с фирменной Snooze из Mailbox и другими популярными функциями современных email-клиентов.
Canary работает с Gmail, iCloud, Outlook, Yahoo! и другими службами через IMAP. При этом важно, что все пользовательские данные хранятся локально и не отправляются на сторонние серверы. Визуально приложение действительно похоже на Airmail из-за сворачиваемых папок и размытого фона. Но это скорее комплимент, чем указание на недостаток.
Взаимодействие с сообщениями реализовано очень грамотно. Об универсальном инбоксе и управлении жестами можно не говорить, они есть и работают как полагается. Для удобства действия дублируются кнопками в углу окна и в теле письма, но дополнительные иконки особо не отвлекают, оставаясь серыми, пока вы не наведёте на них курсор. Сортировка с помощью фильтров и умный поиск, работающий офлайн, тоже на месте.
Редактор писем простой, лаконичный, с минимально необходимыми опциями форматирования. Есть интеграция с Dropbox и Google Drive для вложений, возможность выбора шаблонов и отслеживания статуса прочтения вашего сообщения. Из неординарного — поиск и вставка гифок с Giphy. Для 9 избранных контактов предусмотрены горячие клавиши нового письма (⌘⌥1 — ⌘⌥9).
Требовательным пользователям понравится поддержка ярлыков Gmail и браузер вложений, доступный прямо в окне с перепиской. Ну и, конечно, Snooze — самая главная функция для тех, кто использует почту в качестве менеджера задач. Откладывать письма можно на один из стандартных периодов или на выбранную вручную дату — они исчезнут из входящих и появятся на отдельной вкладке Snooze.
Canary Mail интересен хорошим балансом функциональности и минимализма, приправленным полезными функциями вроде отслеживания статуса прочтения, а также гибкостью настроек, которые по умолчанию подобраны почти идеально.

Скриншоты



[only-soft.org].t116237.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2020-05-31 19:55 ]

15 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 23 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[RUS] Canary Mail - Encrypted Email 2.21 [Intel] [K-ed] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 18:06

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы