[Mod] Модификация – [DEM] SSE Compilation [TES V - Skyrim SSE / 1.5.9.7] [RUS] (3)

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  14,58 GB   |    Зарегистрирован:  3 года 11 месяцев   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  675  [  0 KB/s  ]   Личеров:  52  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Adobe Reader ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 3782

Создавать темы 24-Май-2020 13:40

[Цитировать]

[Mod] Модификация / [DEM] SSE Compilation
Название игры: TES V - Skyrim SSE
Год выпуска: 2016
Автор/Разработчик: Bethesda Softworks
Версия программы: 3
Язык интерфейса: русский
Требуемая версия игры: 1.5.9.7
Требуемый язык игры: русский
Описание:
Целью данной модификации является сделать скайрим макисмально красивым, а также избавить от рутины с ручной установкой и адаптацией большого количества модификаций. В ходе различных опытов и экспериментов сформировался следующий сборник:
Доработки мира Скайрима:
Unofficial Skyrim Special Edition Patch 4.2.3 - исправление ошибок в оригинале игры Skyrim SE
Weapons Armor Clothing & Clutter Fixes - исправляет ошибки и неправильные параметры оружия, брони, одежды, украшений и разных предметов Скайрима для достижения наилучшего соответствия.
Skyrim Project Optimization SE - повышает производительность практически в любом интерьере (только в домах и зданиях) в игре Skyrim SE и всех DLC, где это возможно
Complete Crafting Overhaul_Remastered - переосмысление системы крафта в скайриме.
Alternate Start - Live Another Life - добавлят в игру возможность пропустить стандартно начало хлгене и выбрать свой путь.
Skyrim Perk Enhancements and Rebalanced Gameplay - капитальное изменение системы навыков и добавление множества других геймплейных элементов
MiscFixes - Данный плагин объединяет в себе:
Fixed body collision - добавляет мертвым телам коллизии, в результате чего персонаж не будет ходить сквозь них
No Spinning Death Animation - исправляет проблему с анимацией смерти персонажей. Теперь существа не будут кружиться и танцевать перед тем, как упасть замертво (будто празднуя свою кончину).
Realistic Ragdolls and Force SE - Данный мод для игры Skyrim SE является изменением поведения скелета и тела персонажа или животных, существ в различных ситуациях после смерти, например снижает воздействие силы магии, которая влияет на персонажа, до более приемлемого уровня, исправляет изгиб конечностей скелета и увеличивает сам вес тела, чтобы после смерти, тело падало более реалистично, то есть не как кусок какой то массы, а как настоящее тело
Potema Fix (CTD - Crash) - патч для исправления вылетов в ходе квеста Пробуждение Королевы Волчицы
potema crash fix - патч для исправления вылетов в ходе квеста Пробуждение Королевы Волчицы
Particle Patch for ENB SSE - исправляет некоторые меши которые неверно работают при использовании ENB
Grass - Данный плагин объединяет в себе:
Northern Grass - Moд дoбaвляeт в Cкaйpим нoвую бoлee peaлиcтичную тpaву, кoтopaя opгaничнo впиcывaeтcя в климaт.
Landscape Fixes For Grass Mods - Фикс расположения травы для модов
Trees - Данный плагин объединяет в себе:
Trees_Bushes SE (WOODLAND Version) Добавляет много деревьев на просторы скайрима
Skyrim 3D Trees and Plants - Реплейсер ванильных деревьев и кустов
STATIC MESH IMPROVEMENT MOD - Этот глобальный мод исправит множество 3D-моделей и улучшит их внешний вид и исправит многие уродливые швы и другие странности, присутствующие во многих стандартных 3D моделях.
High Poly Project - Данный мод заменяет оригинальные модели многих объектов в игре на более высокополигональные
Parallax 2018, 2019, 2020 by Pfuscher - глобальный ретекстур и частичная замена игровых мешей.
Stunning Statues of Skyrim - новые текстур и меши для 16 скайримских статуй

Свет и визуальные эффекты:

Vivid Weathers - переосмысление природных явлений в Skyrim
SkyrimSE Re-Engaged ENB - Ultimate Quality Готовый ENB профиль спообный выжать все соки из вашего железа, в обмен на красивую картинку.
Lanterns Of Skyrim II - новое издание включает в себя множество улучшений и дополнений, большую совместимость, улучшенные источники света, заснеженные фонарные столбы и фонари в заснеженных районах для более захватывающего опыта, все фонари перемещаются ветром и многое другое...
EnhancedLightsandFX - Enhanced Lights and FX сделан он для того, чтоб улучшить игровое освещение, эффекты солнечных лучей, отражений, естественных теней, тумана от дыма в помещениях, удаление освещения в тех местах где нет источников света. Изменению подверглись практически все города, гостиницы, трактиры, все жилые помещения и другие интерьеры и экстерьеры.
Интерфейс:
UIExtensions - расширение для дополнительных меню.
AddItemMenuSE - Мод добавляет вам особый предмет, который при активации отобразит список всех установленных у вас .ESP/.ESM файлов. При выборе одного из них будет открыт "контейнер" (меню контейнера), так что вы сможете самым простым образом заполучить любой предмет, который содержит выбранный плагин.
SkyUI_SE - изменение игрового интерфейса в игре Skyrim SE на более удобный с расширенными возможностями.
A Quality World Map - качественный реплейсер дефолтной карты
SSE High Quality Music - Нет больше грязного сжатия для игровой музыки.
Монстры и NPC:
SkySight Skins - Ultra HD 4K 2K Male Textures and Real Feet Meshes - Абсолютно новые, созданные вручную текстуры, спекуляры и переработанные нормал-мапы для все человеческих рас. Все текстуры выдержаны в стиле игры, максимально детализированы и оптимизированы насколько это возможно.
All_Lady_Body_1.5.2 - Объёмный мод, совмещающий в себе реплейсер женского игрового тела [LB] Lady Body, [LH] Lady Head, [LB] Hi-ReS Textures и всю броню/одежду которая была создана для этого реплейсера (адаптация ванили - в том числе).
[DEM] NPC Vampire - Частичный реплейсер ванильных НПС. Только в отличие от общепринятых реплейсеров которые меняют только тело НПС - данный мод еще и меняет расу всех вампиров НПС. Таким образом, все игровые вампиры женского пола - стали [DEM]v3.0 Demonica.
[DEM] Skyrim for Battle - добавляет новых NPC, монстров а также стычки на просторы Скайрима
[DEM] Housecarl - заменяет хускарла Лидию на адаптированную для [DEM]v3.0. Т/е - она используют модель тела Demonica и на них можно надеть все, что создано для [DEM].
[DEM] Sofia - добавляет компаньона Софию.
[DEM] Serana - заменяет компаньона Серану на адаптированную для [DEM]v3.0. Т/е - она используют модель тела Demonica и на них можно надеть все, что создано для [DEM].
ReMonstersSE - ретекстур ванильных монстров. из модификации убраны лошади, для лошадей используется другой мод.
Immersive Citizens - AI Overhaul - улучшение ИИ для игровых NPC.
SkyTEST-RealisticAnimals&Predators - улучшение ИИ для животных и монстров.
DiverseDragonsCollectionSE - добавляет в игру 28 разновидностей драконов, каждая из которых имеет свои уникальные модели и текстуры, использующих 16 новых видов дыхания и 19 новых способностей.
Все драконы интегрированы в уровневые списки и имеют семиуровневую систему сложности.
Convenient Horses - Ваша лошадь в игре Skyrim SE теперь не просто "средство передвижения", а незаменимый спутник в ваших странствиях по Скайриму.
Оружие и броня:
ReArmorsSE - ретекстур ванильной брони.
ReClothesSE - ретекстур ванильной одежды.
DEM-SSE-Compilation - набор брони и одежды для расы Demonica. Произведена адаптация для Complete Crafting Overhaul_Remastered.
Immersive weapons - Мод добавляющий большое оличество оружия в мир Скайрима. необходимые патчи совместимости интегрированы.
LeanWolf's Better-Shaped Weapons SE - переосмыслени ванильного оружия.
Immersive armors - Мод добавляющий большое оличество брони в мир Скайрима. необходимые патчи совместимости интегрированы
WearableLanterns - добавляет в игру возможность оснащения игрока и NPC переносными фонарями, которые цепляются на пояс или берутся в руку
Кастомизация персонажа:
ApachiiHair - добавляет в игру большое количество новых, автономных причесок для создания мужских и женских персонажей (работает со всеми рассами кроме dem)
Demonica - Данный плагин объединяет в себе:
Alt.[DEM] Demonica v3.0 - Добавляет расу Demonica, female only. использует собственное тело и настройки внешности, ванильный шмот и броня адаптированы по словам автора на 90%.
[DEM] Baby Doll
[DEM] Main Hair
[DEM] Mystic Eyes
[DEM] Witcher Hair
skse64 - требуется для работы многих модификаций.
Плагины к нему:
[SKSE PLUGIN] Address Library for SKSE Plugins - адресная библиотека для SKSE плагинов
[SKSE PLUGIN] SSE Engine Fixes (skse64 plugin) Данный плагин предназначен для исправления различных проблем с движком игры Skyrim SE.
[SKSE PLUGIN] SSE Parallax Shader Fix - Это плагин SKSE, который внедряет исправленные параллаксные шейдеры в SSE.
[SKSE PLUGIN] HavokFix64 - Простой и удобный способ играть в Skyrim при скорости частоты кадров выше 60 FPS.
[SKSE PLUGIN] PrivateProfileRedirector SE - Ускоряет запуск игры, сохраняя INI-файлы в памяти, а не открывая, анализируя и закрывая файл каждый раз, когда требуется какое-либо значение из него.
[SKSE PLUGIN] ENB Helper SE 1.5 for SSE - Это плагин SKSE64, который включает систему погоды в ENB
[SKSE PLUGIN] SafetyLoad - Данное дополнение для SKSE необходимо, чтобы избежать известного бага с бесконечной загрузкой (бесконечным загрузочным экраном), а также подвисаний во время игры. Бесконечная загрузка происходит из-за проблем с распределением памяти. Это дополнение модифицирует функцию распределения памяти и препятствует подвисаниям, происходящим в результате сбоев распределения памяти.
[SKSE PLUGIN] Crash fixes - Этот SKSE-плагин создан с целью исправить некоторые ошибки, приводящие к крашам Skyrim'а. Но это не панацея! Если вы используете конфликтующие или нестабильные моды, то они по-прежнему будут рушить вашу игру.
[SKSE PLUGIN] SKSE Plugin Preloader - Эта библиотека позволяет системе загружать SKSE-плагины до инициализации игры. В отличие от SKSE, который вызывает SKSEPlugin_Query и SKSEPlugin_Load уже после запуска, она вызывает LoadLibrary плагина.
[SKSE PLUGIN] Skyrim Memory Patch v3-0а - Патч на увеличение памяти Скайрима
[SKSE PLUGIN] YesImSure - Этот мод отключает раздражающие подсказки сообщений, спрашивающие вас, уверены ли вы, что хотите создать/улучшить/выйти из меню.
[SKSE PLUGIN] Fuz Ro D-oh - Silent Voice - Добавляет анимацию движения губ и рта у NPC которые небыли озвучены.
[SKSE PLUGIN] .NET Script Framework плагин для SKSE, требуется для Main Menu Randomizer SE и Immersive First Person View
[SKSE PLUGIN] SkyrimUncapper плагин для SKSE, требуется для Skyrim Perk Enhancements and Rebalanced Gameplay
[SKSE PLUGIN] PapyrusUtil - SKSE плагин, требется для корректной работы WearableLanterns.
[.NET Framework Plugin] Main Menu Randomizer SE рандомно меняет при каждом запуске игры фон главного меню. Заготовил несколько пейзажей, можно добавлять свои, менять те что есть, удалять....

Наличие/отсутствие рекламы:
Реклама отсутствует

Особенности релиза

Unofficial Skyrim Special Edition Patch
Skyrim Project Optimization - Full Version
Weapons Armor Clothing & Clutter Fixes
Complete Crafting Overhaul_Remastered
Lanterns Of Skyrim II
ApachiiHair
Lady Body
Demonica
SkyrimForBattle
MiscFixes
dD - Enhanced Blood Main
dD-Medium Script Range
DEM VampLord
DEM NPC Vampire SSE
DEM Housecarl SSE
DEM-Serana-SSE
SofiaFollower
SMIM-SE-Merged-All
Lanterns Of Skyrim II - SMIM patch
EnhancedLightsandFX
Vivid WeathersSE
Grass
Trees
Alternate Start - Live Another Life
UIExtensions
AddItemMenuSE
SkyUI_SE
IcePenguinWorldMap
Chesko_WearableLantern
ReArmorsSE2048
Hothtrooper44_Armor_Ecksstra
Hothtrooper44_ArmorCompilation
Convenient Horses
Immersive Citizens - AI Overhaul
SkyTEST-RealisticAnimals&Predators
DiverseDragonsCollectionSE
SPERG-SSE
Immersive Weapons
DEM-SSE-Compilation

Порядок установки

Установка DEM-SSE-Compilation на ЧИСТЫЙ Skyrim Special Edition:

скриншоты папок чистого SSE

Слева папка Data, справа папка Skyrim Special Edition
1) распаковать архив "DEM-SSE-Compilation.7z".
2) Содержимое папки Skyim Special Ediion копировать в папку где находятся файлы игры (для стима по умолчанию - C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Skyrim Special Edition)
3) Файл Plugins.txt закинуть с заменой в C:\Users\%username%\AppData\Local
4) Файлы Skyrim.ini SkyrimPrefs.ini закинуть с заменой в C:\Users\amaks\Documents\My Games\Skyrim Special Edition
5) Проверить отключено ли "Объмное освщение"

скрин

6) запускать игру через skse64_loader.exe
7) в самой игре открыть ENB (shif+enter) и настроить яркость и контраст под свой монитор в разделе "COLORCORRECTION" далее нажать save configuation и apply changes
При обновлении с прошлых версий - вычистить папки скайрима до вида чистого скайрима
[only-soft.org].t115691.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2020-05-24 13:40 ]

146 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 14,58 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 1  Спасибо   (список)
[Mod] Модификация – [DEM] SSE Compilation [TES V - Skyrim SSE / 1.5.9.7] [RUS] (3) скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Прочее для PC-игр [Mod] Модификация - Корсары: Город Потерянных Кораблей [P] [RUS / RUS] (2007) (1.3.2 ATR) [Corsairs Ship Pack, 2.2.0b1, Mod-Addon] Скачать Adobe Reader 10,4 GB
Прочее для PC-игр [Mod] Модификация – "HD" мод 2х версии, Дальнобойщики 2. [Дальнобойщики 2 / 8.0] [RUS] (2.2) Скачать Adobe Reader 205 MB
Прочее для PC-игр [Mod] Модификация – 4K Textures + DX11 [Unreal Gold / Gold] [RUS + ENG] [N/A] Скачать Adobe Reader 9,64 GB
Прочее для PC-игр [Mod] Модификация – Atlantica modpack for SkyrimSE [SkyrimSE / 1.5.97.0.8] [RUS] (1.0) Скачать Adobe Reader 12,94 GB
Прочее для PC-игр [Mod] Модификация – Battlefield 2 SPX 1.2 [Battlefield 2 / 1.4 / 1.5] [ENG] (1.2) Скачать Adobe Reader 2,31 GB
Прочее для PC-игр [Mod] Модификация – BSCC - Brazilian Stock Car Championship 2012 / 2015 [GTR2 / 1.0.0.0 - 2.0.0.0] [ENG] (1.01) [N/A] Скачать Adobe Reader 300 MB
Прочее для PC-игр [Mod] Модификация – CSGO [Counter-Strike 1.6] [RUS] (Alpha) Скачать Adobe Reader 336 MB
Прочее для PC-игр [Mod] Модификация – Demonica v.3.0 [TES V: "Skyrim" SLE & SSE / L-1.9.32 (S-1.5.9.7)] [RUS] (3.0) Скачать Adobe Reader 15,4 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 16:27

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы