Postal 2 [L] [RUS / RUS] (2003) (1000 / 1337) [Акелла]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  805 MB   |    Зарегистрирован:  3 года 10 месяцев   |    Скачан:  5 раз
Сидов:  509  [  0 KB/s  ]   Личеров:  45  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Nero ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1645

Создавать темы 21-Май-2020 01:20

[Цитировать]

-ВНИМАНИЕ!
сцены насилия и ненормативная лексика
- -Год выпуска: 2003
Жанр: Action / Shooter / 3D / 1st Person
Разработчик: Running With Scissors
Издатель: Whiptail Interactive
Платформа: Windows
Версия: 1000 / 1337
Тип издания: Лицензия
Релиз: Акелла
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Эмуляция образа или не требуется (см. Порядок установки) / NoCD-Системные требования:
Windows 98 / ME / 2000 / XP;
Pentium III 750 МГц;
128 МБ оперативной памяти;
DirectX 8-совместимая видеокарта с 32 МБ памяти;
1,1 ГБ свободного места на жёстком диске;
DirectX 8-совместимая звуковая карта;
Клавиатура, мышь.-Описание:
Что есть Postal?
Одной из ошибок в понимании игры Postal является то, что народ не догоняет. Postal - это не почтальон, а чувак с сильно поехавшей крышей, маниакально настроенный баклан! Разработчик - американская компания Running With Scissors выпустив оригинальную версию Postal в далеком 1997 году, мгновенно завоевала антисимпатию у общественности, включая сенатора Либермана, почтовое отделение США, а также правительства Австралии. Несмотря на то, что игра содержала немного завышенный уровень насилия и ненормативной лексики, и то, что издавать проект не многие решались - игре Postal удалось завоевать огромную популярность среди играющего населения нашей планеты. Теперь, когда на дворе 21-й век, Running With Scissors (RWC) взялись созданием продолжения, логично названного Postal II. Этот сиквел культовой игры рассказывает нам о сдвинутом отморозке, который, матерясь, принялся мстить всему живому! Благодаря технологии Unreal Warfare (та самая на которой создается Unreal II) Postal II содержит великолепную трехмерную графику, а значит поддержку самых последних графических технологий. Конечно же, не обошлось и без увеличения уровня насилия, еще больше крови, "fucking" лексики, и многого другого - все, что только смогло уместиться в головах самых двинутых разработчиков из Running With Scissors.

Postal II: с чего все началось...
Как начинается день обычного отморозка вроде главного героя Postal 2? Чувак просыпается утром в комнате, где царит полный бардак. Все вокруг усыпано окурками, банками из-под пива, недоеденной пиццей и другим мусором бытовой жизни... Пройдя на кухню и протянув руку за свежим и бодрящим кофе, чувак обнаруживает, что и кофе нету! Что за жизнь? Жизнь полное <~~>, а тут еще духота в комнате. Давно сломанный кондиционер, не поддерживающий нормальную температуру в помещении, тут же получает удар, после чего с грохотом падает на пол, разнося осколки по всей и без того захламленной комнате. И что, разве тут будет нормальное настроение? Последняя надежда утолить свой голод - холодильник. Но, холодильник тоже пуст! Все, надо выходить на улицу и попытаться раздобыть съестное, иначе можно сойти с ума:! Собственно на этом и заканчивается предыстория, после чего начинается игра, когда главный герой (он же чувак, баклан, отморозок и т.д.) решает пройтись в "fucking" магазин за свежим и таким прекрасным: ...молоком!
Мизерная часть особенностей игры:
Мечта всех маньяков! Более 10 видов оружия, включая: снайперскую винтовку, коктейль Молотова, полицейскую дубинку, а также глушитель из живой кошки! Более того, самое главное и безумнейшее оружие - половой член!
Свыше 100 персонажей для общения, а также безумное количество потенциальных жертв, среди которых: полицейские, медсестры, солдаты-спецназовцы, а также собаки!
Огромная свобода действий: виртуальный мир представлен не как отдельные уровни, а как полноценный город с его огромным количеством улиц - локаций.
Хотите сложных миссий? Пять дней в неделю задания для самых долбанутых отморозков, как ВЫ! К примеру, пойти за зарплатой, зайти в библиотеку и купить молоко. Именно эти три задания являются первым днем вашей игры.
Удивительная система искусственного интеллекта: хотите, чтобы вас не заметили? Спрячьте оружие под плащ! Не хотите умирать? Бросьте оружие и сдайтесь полиции, после чего совершите побег из тюремной камеры и продолжайте свое кровавое безумие! А может быть, вы еще не достаточно свихнулись, и вполне можете выполнить миссию - купить молоко, отстояв, как и положено очередь, и не капельки не взбесившись? Тогда флаг вам в руки, идите за молоком, и не в коем случае не прибегайте к оружию...-Дополнительная информация:
Игра проверена на Windows 10, полностью работает.-В отличии от этой раздачи, здесь самое раннее издание игры без защиты StarForce.
Порядок установки:
Смонтируйте диск с помощью Daemon Tools или Alcohol 120%.
Установите игру.
Обязательно отключите антивирус перед установкой игры, иначе не все файлы с папки System установятся в папку, тогда придётся будет скопировать все оставшиеся файлы с этой папки в директорию игры. После этого можно будет включить антивирус заново, и он пролечит файл Core.dll, т.к. он увидит в нём "вирус". После этого можно будет играть в версию 1000 без диска (только если у вас стоит Антивирус Касперского).
Установите патч v.1337.
Запуск игры С образа: монтируйте образ.
Запуск игры БЕЗ образа: Скопируйте с заменой содержимое папки NoCD v.1337 в папку с игрой.
УБЕЙ!
[only-soft.org].t115379.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2020-05-21 01:20 ]

23 KB

Статус: проверено
Скачан: 5 раз
Размер: 805 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Postal 2 [L] [RUS / RUS] (2003) (1000 / 1337) [Акелла] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Игры для Linux POSTAL 2 [5100 + 1 DLC] [x86] [ENG] [Native] Жесткий диск 2,52 GB
Action Postal 2 [L] [ENG / ENG] (2003) (1000) Скачать Nero 626 MB
Action [Демоверсия] Postal 2 [L] [ENG / ENG] (2003) (1.0) [Scene] Скачать Nero 123 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 09:14

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы