[RUS] Adobe Creative Cloud Collection 2020 For Mac 9-24 [Intel] [K-ed]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Скачать ACDSee ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1946

Создавать темы 20-Май-2020 00:20

[Цитировать]

Adobe Creative Cloud Collection 2020 For Mac
Год выпуска: 2020
Версия: 9-24
Разработчик: Adobe
Сайт разработчика: https://www.adobe.com/ru/#
Платформа: Intel only
Язык интерфейса: русский + английский
Таблетка: Программа пролечена (не требует введения данных/вводим любые данные)
Системные требования: ОС macOS версии 10.15 (Catalina)
■ Многоядерный процессор Intel с поддержкой 64-разрядных функций
■ 2 ГБ оперативной памяти или более (рекомендуется 8 ГБ)
■ Не менее 4 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки; во время установки требуется дополнительное свободное пространство (может не работать на диске с чувствительной к регистру символов файловой системой)
■ Монитор с разрешением 1024x768 (рекомендуется 1280x800), поддержкой 16-битного цвета, а также 512 МБ выделенной видеопамяти; рекомендуется 2 ГБ*
Описание: Adobe Creative Cloud Collection — набор межплатформенных приложений от Adobe Systems.
Раздача содержит программное обеспечение для графического дизайна, редактирования фото и видео, веб-разработки, а также доступа к облачным услугам.
Все пакеты проверены на macOS Catalina...
Доп. информация: Переключение языковых пакетов, в основном, происходит автоматически, в зависимости от языка и региона машины. Исключение: Фотошоп - там переключаем руками через меню, Animate и Dreamweaver - при помощи командной строки.

Adobe Acrobat Pro CC 2020 (рус./англ.)

Adobe Acrobat Professional DC — это полностью обновленная настольная версия лучшего в мире решения для работы с файлами PDF. В состав этого решения входит мобильное приложение, позволяющее подписывать и отправлять файлы PDF, а также заполнять формы с любых устройств. Он содержит множество интеллектуальных функций, которые предоставляют дополнительные возможности для взаимодействия. А с помощью облачных сервисов Document Cloud вы сможете создавать, экспортировать, редактировать и отслеживать файлы PDF, открыв их в любом веб-браузере. Последние версии файлов всегда будут у вас под рукой независимо от того, на каком устройстве вы работаете. Это идеальный инструмент для технических и маркетинговых специалистов.

Adobe After Effects CC 2020 (рус./англ.)

After Effects CC — это ведущая в отрасли программа для создания и компоновки анимированной графики, которую используют многие разработчики визуальных эффектов и анимированной графики. Она предлагает великолепные функции управления, широкий выбор инструментов для творчества, а также возможность интеграции с другими приложениями для постобработки видеоматериалов. Сделайте невозможное возможным с помощью новой более универсальной программы After Effects® CC. Оцените новые мощные функции, такие как Live 3D Pipeline, которые позволяют использовать сцены CINEMA 4D в виде слоев — без промежуточного рендеринга. Обменивайтесь работами непосредственно через приложение и получайте доступ к новым функциям в момент их выпуска. Соберите все свои работы воедино.

Adobe Animate CC 2020 (мульти)

Adobe Animate CC, пришедший на смену Flash Professional - это мощная среда для создания анимации и мультимедийного контента.
Разрабатывайте интерактивную векторную и растровую анимацию для игр, приложений и веб-сайтов. Оживляйте мультфильмы и рекламные баннеры. Добавляйте интерактивные элементы в руководства и инфографики. Animate CC позволяет быстро публиковать контент на различных платформах, включая настольные ПК, мобильные устройства и телевидение.
Передовой набор инструментов для создания анимации позволяет разрабатывать приложения, рекламные объявления и превосходный мультимедийный контент, который перемещается по экрану.
Разрабатывайте интерактивный веб-контент для игр и рекламы с помощью мощных инструментов для создания иллюстраций и анимации. Проектируйте игровые среды, начальные экраны и интерфейсы; создавайте интерактивные игровые спрайты и встраивайте аудиоконтент. Animate — универсальное приложение для разработки ресурсов и написания кода.
Рисуйте эскизы и создавайте более выразительных персонажей с помощью кистей с регулируемым нажимом и наклоном, которые ведут себя так же, как настоящие. Заставьте персонажей моргать, говорить и ходить с помощью простой покадровой анимации. Создавайте интерактивные баннеры для веб-сайтов, реагирующие на действия пользователей (движения мыши, касание, щелчки мышью).
Создавайте контент для пользователей компьютеров, мобильных устройств и телевизоров путем экспорта анимации на другие платформы, в том числе HTML5 Canvas, WebGL, Flash/Adobe AIR и специализированные платформы типа SVG. Можно включать код непосредственно в проекты и даже добавлять действия без написания кода.

Adobe Audition CC 2020 (рус./англ.)

Программа для работы с аудио-данными Adobe Audition представляет собой профессиональный инструмент для специалистов, которые работают в сфере обработки аудио и видеопродукции, предлагая им практически неограниченные возможности. Простота использования прекрасно сочетается с гибкостью работы, позволяя создавать мастер-копии высочайшего класса, редактировать, микшировать, обрабатывать, накладывать разнообразные звуковые спецэффекты. По сути пользователь получает на своем компьютере полноценную мощную студию звукозаписи с простыми в использовании и, одновременно, достаточно профессиональными инструментами.

Adobe Bridge CC 2019 (рус.)

Adobe Bridge CC предоставит вам централизованный доступ ко всем мультимедийным ресурсам, необходимым для творческих проектов. Вы сможете легко редактировать компоненты в пакетном режиме, редактировать цифровые изображения в формате RAW, работать с форматами IPTC и XMP, выставлять рейтинг изображениям, добавлять водяные знаки а также централизованно устанавливать параметры цвета — Bridge CC упростит вашу работу и поможет поддерживать порядок.

Adobe Dreamweaver CC 2020 (мульти)

Adobe Dreamweaver CC - новая версия приложения, предназначенного для создания профессиональных веб-сайтов. Программное обеспечение для веб-дизайна Adobe Dreamweaver CC содержит интуитивно понятный визуальный интерфейс, позволяющий создавать и редактировать веб-сайты и мобильные приложения. Используйте «резиновые макеты» (Fluid Grid Layouts) с кроссплатформенной поддержкой для создания веб-страниц. Перед публикацией просматривайте созданные макеты в панели многоэкранного просмотра.

Adobe XD CC 2020 (англ.)

Adobe XD сделан для конструкторов конструкторами. Это самый быстрый способ проектирования, создания прототипов и обмена любым пользовательским опытом, от веб-сайтов и мобильных приложений до голосовых взаимодействий и т. д.

Adobe Illustrator CC 2020 (рус./англ.)

Adobe Illustrator – это принятое в качестве отраслевого стандарта программное обеспечение векторной графики, широко используемое дизайнерами в различных областях цифровой графики, иллюстраций и печати, при разработке любых видов мультимедийных ресурсов, как то печатных материалов, интернет-содержимого, интерактивных средств, видеороликов и мобильных приложений. Программное обеспечение Adobe Illustrator CC управляется новой системой Adobe Mercury Performance System, которая позволяет обрабатывать большие, сложные файлы с высокой скоростью и надежностью. Современный, обновленный интерфейс оптимизирует выполнение повседневных задач. Передовые инструменты для творчества позволяют более эффективно воплощать идеи.

Adobe InCopy CC 2019 (рус./англ.)

Adobe InCopy CC - программа для профессионального создания и редактирования материалов, тесно связанная с программой Adobe InDesign CC для улучшения взаимодействия команд дизайнеров и редакторов. Adobe InCopy CC идеально подходит для крупных проектов, в рамках которых над текстом и графическим дизайном работает много людей.
Adobe InCopy CC входит в состав Creative Cloud. Поэтому его пользователям доступны все последние обновления, а доступ к новым версиям предоставляется с момента их выпуска. Улучшите свои навыки и освойте новые инструменты благодаря большой и постоянно пополняемой коллекции обучающих видео. Благодаря интеграции с Behance можно обмениваться своими проектами с другими пользователями и моментально получать отзывы о своей работе от дизайнеров со всего мира.

Adobe InDesign CC 2020 (рус./англ.)

Adobe InDesign CC - профессиональный продукт для проектирования дизайна любых печатных или Интернет изданий. Adobe InDesign CC 2015 обладает всеми прогрессивными возможностями и инструментами машинной верстки, с помощью которых можно быстро и эффективно разрабатывать дизайн страниц любой сложности. Программа поддерживает импорт рисунков и текста из самых разнообразных форматов, включая PDF и XML файлы, предлагает большой набор инструментов для редактирования импортированных материалов, куда входит работа со слоями, каскадными стилями оформления, таблицами и шаблонами.
Adobe InDesign CC представляет собой универсальное приложение для публикации контента, которое обеспечивает точный контроль над дизайном и типографикой на уровне пикселов. Удобная адаптация макетов к различным форматам страниц, ориентациям и устройствам с сохранением высокого качества изображения.
Adobe InDesign CC входит в состав Creative Cloud. Поэтому его пользователям доступны все последние обновления, а доступ к новым версиям предоставляется с момента их выпуска. Улучшите свои навыки и освойте новые инструменты благодаря большой и постоянно пополняемой коллекции обучающих видео. Благодаря интеграции с Behance можно обмениваться своими проектами с другими пользователями и моментально получать отзывы о своей работе от дизайнеров со всего мира.

Adobe Media Encoder CC 2020 (рус./англ.)

Adobe Media Encoder CC - это программа кодирования, которая позволяет кодировать аудио- и видеофайлы в различные форматы распространения для различных приложений и аудиторий. Такие видео- и аудиоформаты характеризуются повышенной степенью сжатия. Используя эту программу, можно экспортировать видео в форматы, поддерживаемые различными устройствами, от DVD-проигрывателей и веб-сайтов до мобильных телефонов, портативных медиаплееров и телевизоров стандартной и высокой четкости.

Adobe Photoshop CC 2020 (рус./англ.)

Adobe Photoshop CC - это комплексное решение для профессиональной обработки цифровых изображений, которое содержит самые современные инструменты для работы с изображениями и новые возможности для реализации творческих идей, которые позволяют значительно повысить производительность. Редактируйте изображения с исключительной точностью, используйте новые интуитивно понятные инструменты и рабочие процессы для создания трехмерной графики, двухмерных проектов, а также фильмов.

Adobe Photoshop Lightroom Classic CC 2020 (англ.)

Adobe Photoshop Lightroom Classic CC предоставляет простые, но мощные инструменты и расширенные функции для создания невероятных фотографий. Упорядочивайте фотографии на компьютере и делитесь ими любым удобным способом.
Совершенствуйте свои любимые снимки. Иногда фотографии не могут передать всех тех впечатлений, которые переполняли вас в момент съемки. Теперь благодаря инструментам Lightroom Classic CC вы сможете отредактировать фотографии на компьютере и передать свои эмоции. Добавляйте цвета, делайте тусклые фотографии яркими и живыми, удаляйте случайно попавшие в кадр объекты и корректируйте наклон изображений. Кроме того, последняя версия отличается более высокой производительностью, и вы сможете работать еще быстрее, чем раньше.
Обновленное приложение Lightroom Classic CC с улучшенной производительностью позволяет импортировать фотографии, пользоваться функцией предварительного просмотра и мгновенно переключаться между модулями «Библиотека» и «Разработка».
С помощью инструментов маскирования в диапазоне можно с легкостью выбирать области и объекты для редактирования в зависимости от их цвета, яркости или глубины.
Вы можете быстро создавать HDR-панорамы благодаря объединению нескольких снимков с разной экспозицией — всего за один шаг.

Adobe Prelude CC 2019 (рус./англ.)

Adobe Prelude CC - программа для профессиональной оцифровки видеоматериалов, позволяющая преобразовывать любые форматы файлов и расставлять теги. Приложение предлагает эффективное управление процессом подготовки файлов, моментально создавая журналы по маркерам и другим временным метаданным, обеспечивающим возможность поиска в ходе окончательной обработки. С Adobe Prelude вы сможете разрабатывать и монтировать видеоконтент значительно быстрее и ещё более организованно. Средства вставки и ведения журнала видеозаписей, предназначены для эффективной работы с мультимедиа и ввода метаданных. Видеозаписи легко переносятся в Adobe Premiere Pro, за счет чего обеспечивается отличная связь и организация всего процесса видеопроизводства.

Adobe Premiere Pro CC 2020 (рус./англ.)

Adobe Premiere Pro CC — это мощное, настраиваемое средство нелинейного видеомонтажа, которое позволяет выполнять монтаж удобным способом. Импортируйте и свободно комбинируйте практически любые типы медиаконтента — от видеоматериалов, снятых на мобильный телефон, до формата 5K и более высокого разрешения — и после редактируйте видеоматериалы в оригинальных форматах без необходимости перекодирования.

Adobe Dimension CC 2020 (англ.)

С Adobe Dimension CC графические дизайнеры могут создавать, корректировать и визуализировать фотореалистичные изображения - все в одном приложении.
Визуализируйте брендинг, упаковку и дизайн логотипов в 3D с помощью фотореалистичных визуализаций. Перетащите логотип или векторную графику на 3D-модель, чтобы увидеть, как ваша концепция дизайна будет выглядеть в реальном мире.

Maxon CINEMA 4D Studio (англ.)

Профессиональный 3D-пакет для ваших нужд. Если вы хотите создать продвинутую 3D-графику и вам нужна помощь, чтобы быстро и легко создавать потрясающую графику, то Cinema 4D - это ваш выбор.
Cinema 4D является универсальной комплексной программой для создания и редактирования трехмерных эффектов и объектов. Позволяет рендерить объекты по методу Гуро. Поддержка анимации и высококачественного рендеринга. Отличается более простым интерфейсом, чем у аналогов, и встроенной поддержкой русского языка, что делает её популярной среди русскоязычной аудитории.

Скриншоты

[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Офисные программы [RUS] Adobe Acrobat DC v20.006.20042 [macOS X] [Intel] [K\'ed by TNT] Скачать Office 1,03 GB
Офисные программы [RUS] Adobe Acrobat Pro DC 20.006.20034 [Intel] [K-Gen] [TNT] Скачать Office 691 MB
Офисные программы [RUS] Adobe Acrobat Pro DC 21.007.20091 [macOS] [TNT] Скачать Office 987 MB
Офисные программы [RUS] Adobe Acrobat Pro DC 23.003.20244 [Intel/Apple] [HCiSO] Скачать Office 1,06 GB
Программы для просмотра и обработки видео [RUS] Adobe After Effects 2022 v21.1.1 [macOS] Sony Vegas Pro 2,26 GB
Программы для просмотра и обработки видео [RUS] Adobe After Effects 2022 v22.1.1 [macOS] [en US+ru RU] Sony Vegas Pro 4,73 GB
Программы для просмотра и обработки видео [RUS] Adobe After Effects 2022 v22.3.0.107 U2B [macOS] Sony Vegas Pro 2,22 GB
Программы для создания и обработки графики [RUS] Adobe Animate 2020 v20.0.3 20.0.3 [macOS X] [Intel] [Patcher by TNT] Скачать ACDSee 1,79 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 12:41

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы