Levelhead [P] [RUS + ENG + 10 / ENG] (2020) [Scene]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  102 MB   |    Зарегистрирован:  3 года 11 месяцев   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  391  [  0 KB/s  ]   Личеров:  45  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Acronis ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 3996

Создавать темы 15-Май-2020 23:05

[Цитировать]

Levelhead- Дата выхода игры: 30 апреля 2020 г.
Жанр: Arcade (Platform)
Разработчик: Butterscotch Shenanigans
Издатель: Butterscotch Shenanigans
Платформа: Windows
Тип издания: Неофициальный
Релиз: Scene
Язык интерфейса: русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, бр. португальский, китайский (упр.), китайский (трад.), испанский Лат. Ам., японский, корейский
Язык озвучивания: английский
Таблетка: Не требуется-Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® 7/8/10;
Процессор: 2.0 Ghz;
Оперативная память: 2,5 Гб;
Видеокарта: 128mb Video Memory;
Свободное место на жестком диске: 500 Мб;-Описание:Творите, делитесь, играйте и побеждайте в Levelhead – игре-конструкторе платформеров. Создайте увлекательные уровни в продвинутом, но интуитивно понятном редакторе уровней, а затем делитесь ими с миром и набирайте подписчиков!

Подробнее:

СОТРУ-У-У-УДНИ-И-И-ИК Бюро доставки – лучшая корпорация по срочной доставке посылок в галактике. Вот уже сотни лет наши клиенты доверяют нам посылку своих посылок. Теперь и вы сможете надоставляться всласть.
Как новый сотрудник отдела Levelhead вы несете ответственность за подготовку вашего робота-доставщика GR-18 к любой ситуации. Создавайте УРОВни, или «Упражнения по Развитию Ограниченных Возможностей сотрудников» в интуитивно понятном редакторе в мастерской, а затем представляйте их всему миру.
Стройте невероятные устройства и штуковины, создавайте приключения, для которых нужны и мозги, и реакция, или просто делайте уровни с приятной музыкой для отдыха других сотрудников. А затем делитесь своими уровнями с другими игроками и набирайте фан-базу! В отделе Levelhead есть мощная система подписок и отбора уровней, так что лучшие новые произведения ваших коллег не пройдут мимо вас.
И не забудьте про курс обучения! Более 90 созданных вручную уровней содержат немало задач и сюрпризов, которые подстегнут ваш творческий порыв.
Чего же вы ждете, сотрудник? Скорее бегите доставлять посылки!
ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ
Стройте свои уровни! Делайте свои уровни из сотен элементов: врагов, препятствий, путей, программируемых переключателей, секретов, музыки, погодных эффектов и бонусов. Создайте эпическое приключение, игру-головоломку, пинбол-автомат, уровень, полный боссов, уровень-проверку реакции, расслабляющую музыкальную площадку, динамичный сайдскроллер – или что угодно еще! Интуитивно понятный редактор уровней позволит поделиться вашими идеями с игроками по всему миру.
Пройдите увлекательную и забавную кампанию! Управляйте роботом-доставщиком GR-18 и учите его бегать, прыгать и стрелять в ходе кампании из 90+ созданных вручную УРОВней. А заодно открывайте новые аватары, бейте рекорды по скоростному прохождению и станьте звездой отдела Levelhead!
Наберите фан-базу! Публикуйте свои УРОВни – и всё больше игроков будут пытаться их пройти и подписываться на вас! Эффективный поиск и система отбора уровней в Levelhead позволят вам быстро накопить фан-базу и сыграть в бесконечное число уровней от других игроков со всего мира. Отдел маркетинга поможет продвинуть ваши уровни на вершину, пока вы просто играете – чтобы ваши уровни заметили, не нужно быть знаменитостью!
Ставьте рекорды по скорости и очкам! Для каждого уровня есть таблица лидеров. Займете первое место – получите приз! Но берегитесь, конкуренция бывает жесткой – никогда не знаешь, кто позарится на твои награды.
Кросс-платформенность, кросс-сохранения, кросс-игра! В уровни, которые вы создаете, может играть весь мир на любых устройствах! Вы даже можете копировать незаконченные уровни в облако и передавать их между устройствами – творите и играйте, где захотите.
Посмейтесь, играя с друзьями! Играйте с одним, двумя или тремя друзьями «на одном диване» – так еще веселее! А если вы хотите укрепить отношения, заходите с друзьями в редактор уровней и стройте уровни вместе. Можно даже делать уровни только для 2, 3 или 4 игроков!
NFO[pre]_+_ _______ _________ _______ _______ ______ __ _+_ . _ \_ \(___)_ \>____\ \_____\ .\ .:\\--->\________\/\ /\\ \\ \\ ====\_________\========\____\\===/.: /=\___\==== . -:- we brake for nobody ------- ----------//____/--- -------:- . : =__________________(( S i M P L E X ))___________________= : . _ _ . _ _____>>_________________) p r e s e n t s (___________________________________) i n f o (__________________________________) n o t e s (_________________
[only-soft.org].t115034.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2020-05-15 23:05 ]

17 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 102 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Levelhead [P] [RUS + ENG + 10 / ENG] (2020) [Scene] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 15:59

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы