[Сборник] Коллекция Half-Life [L] [RUS + ENG / RUS + ENG] (1998) (Финальная) [Half-Life, 1.0.0.1, Origin-Rip]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  810 MB   |    Зарегистрирован:  4 года   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  676  [  0 KB/s  ]   Личеров:  33  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Nero ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1647

Создавать темы 28-Мар-2020 11:10

[Цитировать]

Коллекция Half-Life
Год выпуска: 1998
Жанр: Action
Разработчик: Valve
Издатель: Valve
Платформа: Windows
Версия: Финальная
Тип издания: Лицензия
Релиз: Origin-Rip
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: русский, английский
Таблэтка: Вшита (?)
Системные требования:
Windows 98SE / 2000 / ME / XP
Pentium IV 1,2 ГГц
256 МБ ОЗУ
Любая видеокарта с 64 МБ памяти
4,5 ГБ свободного места
Описание:
Counter-Strike 1.1
Игровой процесс Counter-Strike проходит в формате разбитого на несколько раундов матча между двумя командами игроков, одна из которых играет роль «террористов», а другая — контртеррористического спецназа.
Half-Life
Half-Life (с англ. — «период полураспада») — компьютерная игра в жанре научно-фантастического шутера от первого лица, разработанная компанией Valve Software и изданная Sierra Studios 19 ноября 1998 года для персонального компьютера
Half-Life: Blue Shift
Half-Life: Blue Shift (дословно с англ. — «Синяя смена») — шутер от первого лица; второе самостоятельное дополнение для Half-Life, разработанное компанией Gearbox Software в коллаборации с Valve и выпущенное 12 июня 2001 года. Как и другие дополнения Gearbox, Half-Life: Opposing Force и Half-Life: Decay, Blue Shift изображает события, произошедшие в Half-Life, но c точки зрения другого персонажа — охранника «Чёрной Мезы» Барни Калхауна. В роли Барни, игрок должен попытаться сбежать из секретной лаборатории, захваченной пришельцами из другого мира и отрядами HECU.
Half-Life: Opposing Force
Half-Life: Opposing Force (обычно используют сокращения OF, OpFor, OpForce или Op4; с англ. — «Противостоящая сила») — шутер от первого лица; дополнение для игры Half-Life, разработанное компанией Gearbox Software в коллаборации с Valve и выпущенное Sierra Entertainment 31 октября 1999 года.
Half-Life Challenger Deep
Challenger Deep – название секретного исследовательского комплекса, подобного Black Mesa. Однако находящегося на глубине 30000 футов на дне океана.
В этот самый комплекс и прибываем мы, в роли Гордона Фримена, известного физика, без которого не обходится не одна крупная катастрофа. Разумеется мы прибываем туда для проведения эксперимента с "образцами новой породы".
Half-Life Heart Of Evil
Действие происходит во время Вьетнамской войны. Мы играем за солдата по имени Перси Фримен
Однажды мы получаем задание найти в джунглях мятежного полковника Боба Курта и нейтрализовать его. Взяв в помощники солдата Барни, отправляемся в путь. Сюжет взят из фильма "Апокалипсис Сегодня". Если вы видели это кино, то по ходу действия будете часто видеть знакомые места.
Half-Life They Hunger
Главный герой игры — некогда удачливый писатель, предпринимающий попытку дописать начатое произведение. Для этого издатель главного героя снимает дом, в котором бы писатель мог спокойно работать. Однако по пути туда по радио передаётся известие о том, что на данном участке зарегистрировано неизвестное атмосферное явление, заключающееся во внезапных ударах молнии. В машину главного героя ударяет молния, автомобиль падает в воду, и главному герою приходится выбираться из-под воды. Выбравшись, герой попадает в графство Рокуэлл (англ. Rockwell), где он встречается с множеством изуродованных зомби.
Наличие/отсутствие рекламы:
Реклама отсутствует

Порядок установки

запустить setup.exe
[only-soft.org].t112320.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2020-03-28 11:10 ]

16 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 810 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[Сборник] Коллекция Half-Life [L] [RUS + ENG / RUS + ENG] (1998) (Финальная) [Half-Life, 1.0.0.1, Origin-Rip] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 12:09

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы