PhotoBulk 2.2 (270) [macOS X] [Intel] [K\'ed by TNT]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Скачать ACDSee ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1947

Создавать темы 24-Мар-2020 17:25

[Цитировать]


PhotoBulk

Edit images in a quick way
Год выпуска: 2019 | Версия: 2.2 | Разработчик: Eltima LLC
Платформа: Intel only | Язык интерфейса: английский | Таблетка: Программа пролечена (K'ed by TNT)
Системные требования: macOS 10.10 или более поздняя версия, 64-разрядный процессор
-Описание-* Новый PhotoBulk 2 выпущен! *.PhotoBulk 2 - это глубокое улучшение простого в использовании редактора массовых изображений, который позволяет добавлять несколько текстовых / графических водяных знаков, изменять размер, оптимизировать, переименовывать и конвертировать сотни и тысячи изображений всего одним щелчком мыши.
Новая версия имеет полностью перестроенный интерфейс, который стал намного более интуитивным и интерактивным. Функция предварительного просмотра позволяет вам в реальном времени видеть изменения, примененные к каждой фотографии. И вы можете перетащить и повернуть водяные знаки прямо на изображении.
Новый движок приложений обеспечивает почти бесконечную основу для будущих обновлений с более широкими возможностями редактирования изображений, такими как фильтры, средства удаления красных глаз и т. Д.

:: Подробнее
** Оптовые параметры водяного знака **
Массовый водяной знак позволяет легко и быстро добавлять несколько водяных знаков к нескольким фотографиям, используя множество вариантов. Настройте свои фотографии с помощью тегов, логотипов или любых других личных отметок. Разместите водяной знак в любом месте с помощью точных контроллеров, а затем поверните его на нужный угол прямо в окне предварительного просмотра в реальном времени!
Выберите один или объедините несколько из этих удивительных особенностей водяных знаков:
* Текст Водяной знак. Нанесите водяной знак на сотни ваших фотографий, выбрав шрифт, размер, шрифт, цвет и непрозрачность.
* Изображение водяного знака. Измените размер изображения по ширине / высоте, выберите уровень непрозрачности и разместите его на своих фотографиях в любом месте.
* Скрипт водяного знака. Заполните вашу фотографию с текстовыми тегами. Параметры настройки текста также доступны.
* Datestamp отметит дату, на которую была сделана ваша фотография, где бы вы ее ни выбрали. Различные варианты текста и форматы даты доступны.
** Массовое изменение размера **
Измените сотни ваших фотографий в кратчайшие сроки. Помните: уменьшение размеров изображения приведет к уменьшению размера файла. Используйте различные варианты изменения размера:
• По ширине и высоте. Подгоните ваши изображения к месту, выберите одно из измерений, а другие будут пропорционально изменены.
• процент. Не нужно знать конкретные размеры, просто измените размер вашей фотографии в процентах.
• по максимальному размеру. Установите желаемую ширину и высоту, и все изображения будут пропорционально изменены в соответствии с максимальным размером стороны.
• Свободный размер. Используйте желаемые размеры, просто введя их в поле.
** Оптимизация JPEG и PNG **
Оптимизируйте размер файлов изображений JPEG или PNG, сохраняя их исходное разрешение, качество и формат. Используйте его, чтобы сэкономить место на диске или быстрее делиться ими через Интернет. Обратите внимание, что оптимизация PNG отнимает много времени и работает медленнее, чем оптимизация JPEG.
** Массовое переименование **
Забудьте об этих странных именах камер, переименуйте фотографии, указав новое имя файла и последовательность номеров. Вы также можете изменить начальную цифру и количество нулей.
** Массовое преобразование **
Конвертируйте сотни фотографий для вашего удобства и легкого обмена. Сохраните все ваши изображения в нужном формате без каких-либо проблем. Массовое преобразование изображений работает с наиболее популярными форматами, такими как JPEG, PNG, GIF, BMP, TIFF и HEIC (для 10.13).
** Простые настройки **
Сохраните ваши любимые и наиболее используемые настройки в пресеты для еще более быстрого массового редактирования.
** Просмотр в реальном времени **
Проверьте, как будут выглядеть ваши файлы перед обработкой. Экспериментируйте с водяными знаками и размерами, чтобы достичь желаемых результатов. Перетащите и поверните водяные знаки прямо в окне предварительного просмотра.
** Поддерживаемые форматы **
JPEG, PNG, GIF, BMP, TIFF и HEIC (только для macOS 10.13)
Экономьте свое время на обработке изображений с помощью PhotoBulk 2 - простого приложения для пакетного / массового изменения размера, оптимизации и нанесения водяного знака на фотографии и изображения.
Что нового:
  • История версий: 16 сентября 2019 г. Версия 2.2
  • Добавлено: поддержка темного режима на MacOS 10.14 и выше.
  • Исправлено: проблема с применением настроек качества при конвертации файлов в JPEG.
  • Множество других мелких исправлений и улучшений (спасибо за постоянную обратную связь!).
    Информация:
    Провайдер: Eltima LLC
    Категория: Фото и видео
    Совместимость: OS X 10.10 и новее, 64-разрядный процессор
    Язык: английский, испанский, немецкий, французский
    Copyright © Eltima Software

:: Установка

Установка стандартная для релизов от TNT — кликаете на скачанный DMG файл, внутри, зажав кнопку Ctrl, кликаете мышкой на иконку с воротами, выбираете "Открыть".
В открывшемся окошке терминала просто нажимаете Enter.
После этого открывается образ с программой, запускаете инсталлятор и устанавливаете, никаких ключей нигде вводить не нужно.

:: Скриншоты

:: Скриншоты окна About

[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 13:25

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы