[RUS] Folx 5 - Downloader Pro v5.16 (13940) [macOS] [Intel] [K\'ed by HCiSO]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  31 MB   |    Зарегистрирован:  4 года   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  150  [  0 KB/s  ]   Личеров:  7  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Браузер ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 1555

Создавать темы 24-Мар-2020 10:25

[Цитировать]


Folx 5 Downloader Pro

Менеджер загрузок и Torrent Client для Mac
Год выпуска: 2020 | Версия: 5.16.(13940) | Разработчик: © Eltima Software
Платформа: Intel only | Язык интерфейса: русский + английский | Таблетка: Программа пролечена (K'ed by HCiSO)
Системные требования: macOS 10.9 или более поздняя версия, 64-разрядный процессор
-Описание-Folx- менеджер загрузок и Torrent Clien с удобным интерфейсом в стиле Mac OS. Менеджер загрузок предлагает удобную систему управления загрузок, гибкие настройки и т.д.Приложение предлагает уникальную систему сортировки и хранения скачанных файлов, восстанавливает прерванные загрузки, разбивает загрузку на несколько потоков, регулирует скорость и многое др.
Современный интерфейс в стиле Mac OS с поддержкой разрешения для дисплеев Retina. Уникальная система сортировки и хранения скачанных файлов с возможностью предварительного просмотра.

:: Подробнее
Система тегирования
Для удобного файл менеджмента в Folx внедрена система тегирования скачанных файлов. Любому файлу может быть присвоен один или одновременно несколько тегов, по которым происходит сортировка файлов в панеле тегов. При выборе любого тега пользователю будут показаны файлы, относящиеся к нему. Таким образом вы с легкостью найдете любой из скаченных файлов на своем Mac компьютере.
Уникальные опции
Разбивка закачки на 2 потока для увеличения скорости загрузки; автоматическое возобновление прерванной закачки. Удобный файл менеджер, позволяющий просматривать все файлы, скачанные Folx, в интерфейсе приложения с установкой фильтров для сортировки.
Браузеры
Благодаря собственному плагину и установке расширений возможно автоматическое подхватываение ссылок с веб-страниц. Предусмотрена возможность выбора типов файлов, которые Folx будет подхватывать для загрузки. Расширение для браузера Folx, позволяет выбрать: загрузить все файлы, выбранные или скачать файл с Folx. Folx поддерживает следующие браузеры: Safari, Firefox, Opera, Chrome.
Торрент клиент для Mac
Folx - торрент- клиент для Mac. Он включает в себя весь необходимый набор функций для скачивания и создания торрент файлов. Приложение позволяет скачивать торрент файлы просто и интуитивно. Система присваивания тегов делает возможным быстрый поиск среди загруженных файлов. Folx позволяет устанавливать приоритетность загрузки файлов внутри торрента, регулировать скорость скачивания и раздачи торрентов.
Magnet- ссылки
Приятным дополнением является умение Folx скачивать файлы с торрент трекеров по magnet- ссылкам. Это означает, что теперь вовсе не нужно загружать отдельный торрент файл перед загрузкой его содержимого. Также это позволяет не афишировать факт использования технологии P2P.
Поиск торрентов PRO
PRO версия Folx имеет очень удобную опцию поиска торрент файлов непосредственно из приложения. С Folx PRO Вам не нужно будет искать интересующий Вас файл на каждом трекере отдельно – введите необходимый Вам запрос в Folx и он сам найдет необходимые торренты.
Основные функции Folx PRO
Ускорение загрузки PRO
Разбивка закачки до 10 потоков позволяет существенно увеличить скорость загрузки.
Регулировка скорости PRO
Folx позволяет регулировать скорость загрузки в ручном или автоматическом режиме для эффективного распределения трафика по выделенному каналу.
Загрузка по расписанию PRO
Folx запускает закачку файлов по расписанию в определенный день и время. Вы можете выбрать наиболее подходящий момент для начала загрузки и задать параметры для окончания загрузки: выключить, переключиться в спящий режим, или закрыть программу.
Интеграция в iTunes PRO
Благодаря интеграции Folx в iTunes скачанные музыка и видео могут быть автоматически добавлены в библиотеку iTunes сразу после загрузки.
Запоминание логина и пароля PRO
При добавлении новой закачки вы можете ввести логин и пароль для сайтов, требющих аутентификации. Folx запомнит их и будет использовать при дальнейших загрузок с указанного домена.
Закачка с YouTube PRO
Fox PRO скачивает видео с YouTube с возможностью выбора необходимого формата и разрешения. Если нужно скачать с YouTube только музыку достаточно просто выбрать аудио формат для закачки.
Что нового:
v 5.16.13940 , выпущен 22 марта 2020 г
Folx 5.16
Сборка: 5.16.13940
Исправлено: расширение для Chrome восстановлено в Chrome Web Store. Рекомендуется удалить старую версию и загрузить самую новую.
Исправлено: ошибочное прерывание загрузок для определенных типов торрентов
Исправлено: проблема, когда торрент-трекер не был обнаружен для некоторых результатов поиска во внутреннем торрент-искателе
Информация:
Версия: Folx Downloader Pro 5.16.(13940)
Разработчик: Eltima Software
Системные требования: OS X 10.9 или более поздняя версия, 64-разрядный процессор
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и др.
Таблетка: Программа пролечена (K'ed by HCiSO)

:: Скриншоты

[only-soft.org].t112064.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2020-03-24 10:25 ]

20 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 31 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[RUS] Folx 5 - Downloader Pro v5.16 (13940) [macOS] [Intel] [K\'ed by HCiSO] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Программы для интернета и сетей [RUS] Folx Downloader Pro 5.1.13597 [Intel] [K-ed] Браузер 29 MB
Программы для интернета и сетей [RUS] Folx GO+ 5.7 [macOS] [Intel] [K\'ed by TNT] Браузер 15 MB
Программы для интернета и сетей [RUS] Folx Pro 5.26.13983 [macOS] [TNT] Браузер 19 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 21:45

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы