От ламера до хакера :cool: [L] [RUS / RUS] (2001) (версия 1.41)

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  3 MB   |    Зарегистрирован:  4 года 1 месяц   |    Скачан:  1 раз
Сидов:  198  [  0 KB/s  ]   Личеров:  23  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Драйвер Пак ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 2575

Создавать темы 29-Фев-2020 17:15

[Цитировать]

От ламера до хакера
Год выпуска: 2001
Жанр: Hack, LAME
Разработчик: Дмитрий Дьяков
Издатель: Dark Cheetah
Платформа: Windows
Версия: версия 1.41
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
WINDOWS ALL
1MB RAM
5MB HDD
amd процессор Athlon на ядре Argon с частотой 650MHz
Описание:
Привет, компутерщик, севший за эту игру!
Здесь ты сможешь получить некоторую информацию о ней.
Введение:
Задача игры - набрать 4000 ед. опыта и стать настоящим хакером!
Желаю Удачи!
Кнопки:
"Апгрейдить" - Виртуальный магазин, где всегда нет нужного товара Здесь ты будешь покупать железо для своего орудия труда.
"BBS" - Думаю понятно. Можно создать свою ББС или звонить на игровую (она на английском языке). За закачку софта получаешь опыт и новый софт, за закачку проги - баксы и опыт (прим. е.о. - единиц опыта). При скачке софта можно наткнуться на новый, но не сильно хороший антивирус и на прогу для маскировки атак в Инете.
"Установить" - no comments...
"Купить" -> "Софт" - Виртуальный магазин с софтом. Цены меняются каждые 15 дней. Здесь будешь приобретать новые ОС, антивирусы, языки программирования и софт. За покупку софта получаешь опыт! Также можно приобрести один уровень защиты от хакерских атак.
"Купить" -> "Еда" - В игре вам придётся кушать, иначе можно с голоду подохнуть.
"Развлечения" - Чтобы повысить бодрость надо как-то развлечься!
"Дом" - Надо где-то жить! Вот поэтому неплохо и домик прикупить! В доме должна быть мебель, иначе обстановка будет уж очень унылой и тебе это будет мало нравиться.
"Интернет" - Для начала выбери провайдер. Нашёл подходящюю цену - тыкай "Подключиться"! На хакерской домашней страничке тебя может ждать одно из 4-х основных и 2-х дополнительных (при достижении 450 е.о.) заданий или ничего За задание платят после его выполнения. Плата зависит от репутации. Перед каждым заданием потребуется приобретать софт, необходимый для его выполнения.
При небольшом опыте (до 225 е.о.) будет тяжело что-либо сделать, зато потом... Прога для маскировки атак увеличивает возможность выполнения задания. Можно скачать самый крутой в игре антивирус и чужой пароль с логином (они позволяют сидеть в Инете бесплатно!). При опыте свыше 450 е.о. можно посылать на задания всяких ламерюг, они платят за софт, но неизвестно что у них получится. У тебя так же существуют конкуренты, которые при малейшей возможности пытаются хакнуть твой комп. Защиту от них можно купить или программировать.
"Устроиться" - Начать работать на доступной профессии. Для каждой сущ. ограничения по опыту и дому в котором ты живёшь. Шеф может увеличить тебе зарплату, если повезёт. За работу повышается опыт.
"Антивирус" - Можно начать проверку, или установить автопроверку. Доп. инфо. антивируса иногда подскажет время и дату атаки вирусов.
"Программинг" - Варианты: 1) Написать прогу (чтоб на бису закачать) 2) Написать защиту от хакеров (зависит от опыта!). Слишком частые попытки программировать могут увенчаться сгоранием процессора!
Скорость написания зависит от твоей системы и может меняться!
"Пиратство" - При наличии CD-W можно покопировать диски и попродавать их на базаре. Цена на диск зависит от опыта. БЕРЕГИТЕСЬ МЕНТОВ!!! Продажа дисков оптом не очень выгодна, но иногда может помочь.
Ещё:
Каждая ОС, язык программирования, антивирус имеют свои системные требования. Их либо не будет в магазине, либо ты не сможешь их купить. Скорость работы программ зависит от твоей машины. Хакерам сложнее пробить Windows NT и Windows 2000, но эти ОС обеспеч разную работу программ (от медленной до быстрой). Настроение влияет на многие вещи, такие как: работа (зарплата); цена продажи дисков; удачное написани проги (при настроении выше 70% прога всегда удачно пишется).
Желаю пройти игру за наименьшее время!
Наличие/отсутствие рекламы:
Реклама отсутствует

Порядок установки

PORTABLE

Скриншоты



[only-soft.org].t110957.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2020-02-29 17:15 ]

4 KB

Статус: проверено
Скачан: 1 раз
Размер: 3 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
От ламера до хакера :cool: [L] [RUS / RUS] (2001) (версия 1.41) скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 14:25

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы