[Mods] Star Wars Jedi Knight Escape Yavin IV - The Lost Maps

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  614 MB   |    Зарегистрирован:  4 года 2 месяца   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  549  [  0 KB/s  ]   Личеров:  6  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Adobe Reader ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 3765

Создавать темы 28-Янв-2020 02:35

[Цитировать]

Star Wars Jedi Knight Escape Yavin IV - The Lost Maps
A Jedi Academy Modification

- Оригинальную игру Jedi Academy вы можете скачать тут-
Дата выхода: 2006
Жанр: Action
Тип издания: Модификация
Язык интерфейса: Английский + Русский
Требования: Мод ставится на оригинальный Jedi Academy (ссылка на него дана выше), желательно пропатченную до версии 1.0.1.0

Описание:
В очередной раз убедившись, что Knights of the Force в ближайшее время мы не увидим (всетаки дождались ), предлагаю отвлечься модификацией Star Wars Jedi Knight Escape Yavin IV - The Lost Maps к игре Star Wars Jedi Knight Jedi Academy. Модификация является финальной версией мода Escape Yavin IV, вышедшего в 2005-м году. С предыдущей версии мод претерпел ряд изменений. Число карт увеличилось 13 до 27. Появилось собственное меню с базой данных по персонажам и мечам. Мод теперь не набор несвязанных миссий, а полноценная история. Так же возможна смена меча прямо по ходу игры. Для этого достаточно просто убить противника с мечем, подойти к рукоятке и нажать клавишу использования. В зависимости от того, каким боком вы стоите к эфесу, он будет взят в определенную руку. Так же в конце уровня перед началом следующего вы можете выбрать любой из найденных ранее мечей и начать уровень с ним. Ну и конечно все фичи первой версии мода остаются в силе.
К сожалению, мод все же несколько сыроват. Создатели не довели проект до финального лоска. А мог бы быть просто идеалом. Случаются частые глюки и не всегда удается пройти карту без кодов. Например на карте Waste Disposal (переработка отходов) после включения вентилятора не появляется тяга, и приходится использовать noclip. Да и вообще события на картах могли быть куда поинтересней. Анимации вообще нет, все диалоги читаются с закрытыми губами в застывшем состоянии, будто это статуи а не люди. Озвучка сделана на микрофоне сомнительного качества. Даже в Леди Джедай качество звука было выше. Слышно, что микрофон более чувствительный и дорогой. Тут же создается впечатление, что текст зачитывался в микрофон наушников. Удручает также отсутствие чекпойнтов, что, учитывая очень высокую сложность мода, оставляет не самое хорошее впечатление.
Одна из лучших, на мой взгляд, модификация к Jedi Academy, которая была бы еще лучше, если бы авторы не поленились его доработать.
О русификаторе:
Я делал его в свободное время для себя, и включил в раздачу только для тех, кому трудно проходить на английском. Я закончил его создание где-то на второй трети всей работы, так что в конце игры останетесь один на один с английским. Правда, это изменит не так много, так как в моде нет субтитров (собственно именно из-за этого работа над русификатором была остановлена). А писать их на слух я не отважился, так что сюжет все равно поймут не все.
Но, работы все равно проделано достаточно, учитывая свободное время. Пришлось переписать скрипт главного меню, да и подменю я подверг небольшим изменениям чисто косметического характера. В главном меню пункты были заменены на переменные для возможности смены языка. Подкорректировано положение кнопок и рамки полей текста. Возможно, в дальнейшем будет полная русификация текста игры. Так же между делом для удобства смастерил launcher для мода, похожий на launcher Jedi Academy.
Для изменения языка игры зайдите в опции.
- -▼ Скриншоты


[only-soft.org].t109551.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2020-01-28 02:35 ]

13 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 614 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[Mods] Star Wars Jedi Knight Escape Yavin IV - The Lost Maps скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Прочее для PC-игр [Mods] Star Wars: Requiem (Sins of a Solar Empire Rebellion) [4.8] [RUS] Скачать Adobe Reader 440 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 20:11

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы