[PS2] [4 in 1] Jak 2,Tarzan Freeside,Rayman Raving Rabbids,Coraline[Full RUS/ENG|PAL/NTSC]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  6,31 GB   |    Зарегистрирован:  4 года 2 месяца   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  573  [  0 KB/s  ]   Личеров:  4  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Жесткий диск ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 12314

Создавать темы 20-Янв-2020 13:45

[Цитировать]

4 in 1 -
[2 in 1] Jak 2, Tarzan Freeside & [2 in 1] Rayman Raving Rabbids, Coraline

Год выпуска: 2001,2003,2006,2009
Жанр: Action,Adventure,Arcade
Разработчик: Naughty Dog,Papaya Studios,Ubisoft Montreal,Ubisoft
Издательство: SCEA,D3 Publisher,Ubisoft
Платформа игры: PS2
Регион игры: PAL
Мультиплейер игры: 2х
Язык интерфейса игры: RUS
Тип перевода игры: текст
Носитель: DVD5
Возраст: 6+
Описание:
Jak 2:Великолепный комический дуэт супергероев Джека и Дэкстера возвращается в лучшей приключенческой игре года! Долгожданный Jak II — это настоящий прорыв в жанре. Серьезная и взрослая, невероятно красивая и разнообразная, изобилующая искрометным юмором и массой пародий, чрезвычайно масштабная как по размерам игрового мира, так и по продолжительности; новая игра известнейшей команды Naughty Dog спокойно покорила бы мир без единого выстрела. Впрочем, к чему такие глупости, когда в Jak II полным-полно оружия?
Неугомонная парочка снова вместе, но это единственное, что осталось неизменным. Другой мир, другая эпоха, другие люди, другие технологии. Наивные деревенские ландшафты сменились гигантским мегаполисом. Джек, накачанный темной энергией, жаждет не спасения мира, а отмщения. Лишь Дэкстер по-прежнему легкомыслен и словоохотлив.
Гигантский игровой мир, по площади в несколько раз превосходящий все уровни Jak & Daxter вместе взятые. Гигантский мегаполис Haven City, с тысячами жителей, вереницами летающих автомобилей и толпами вездесущих полицейских живет своей жизнью, и лишь немногие догадываются, что происходит за его пределами.
Jak II — одна из самых графически совершенных игр на сегодняшний день. При этом технология, разработанная программистами Naughty Dog, позволяет достичь непрерывности игрового процесса, без утомительных подзагрузок и созерцания надписи Loading…
Джек, побывавший в плену у властителя Haven City, приобрел новые навыки и теперь способен иногда использовать темную энергию в своих целях, превращаясь на время в практически всесильного Темного Джека.
Нелинейная структура игры — почти как в GTA Vice City, вы можете свободно путешествовать по городу, выполняя разнообразные задания заинтересованных в ваших услугах структур и при желании используя для этих путешествий любой полюбившийся транспорт.
Tarzan Freeside:Одна из самых новых и интересных игр про тарзана.Мирные джунгли становятся жертвой безумного ученого и других жестоких браконьеров, в этом продолжении Диснеевского мультфильма. Помогите Тарзану спасти Jane, Terk, Tantor, Porter, и многих других его друзей.
Достаточно хорошее аркадное приключение, чтобы скоротать вечерок c не плохой графикой.
Rayman Raving Rabbids:Вторжение началось!Мирный мир Реймана наводнила…армия кроликов! Теперь эти бедные маленькие зверки наслаждаются местью, став коварными, бесконтрольными и, откровенно говоря, психически ненормальными! И что хуже всего, наш герой и его друзья были похищены этими дьявольскими грызунами и превращены в рабов. Теперь Рейман, в качестве гладиатора, выступает на безумных кроличьих пиршествах для увеселения длинноухих. Сможет ли он завоевать популярность и спасти свой мир и своих друзей от этого невероятного нашествия кроликофф? Вот в чем вопрос…
Coraline:3D фильм Coraline, сделанный по мотивам одноименного романа Нила Геймана, воплотится и в играх для консолей. D3Publisher приняла решение издать их для Wii, DS и PS2. Многие хотели бы видеть пересказ творчества Геймана на Xbox 360 или PS3, но, как говорится, не судьба. Сообщена и дата выпуска этих проектов – январь 2009 года. Разработчикам придется воплотить в жизнь историю маленькой девочки, которая нашла в своем доме дверь в параллельную вселенную. Используя свое остроумие и смекалку, она должна вернуться в свой мир. Будем надеяться, что игра будет сделана в стиле The Nightmare Before Christmas и James and the Giant Peach.

Скриншоты

[only-soft.org].t109199.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2020-01-20 13:45 ]

16 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 6,31 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[PS2] [4 in 1] Jak 2,Tarzan Freeside,Rayman Raving Rabbids,Coraline[Full RUS/ENG|PAL/NTSC] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
PS2 [PS2] [4 in 1] Racing Games (Stuntman: Ignition & WRC: Rally Evolved / Moto GP\'07 & Need for Speed: Underground 2 [PAL|NTSC|RUS] Жесткий диск 5,37 GB
PS2 [PS2] [4 in 1] Sega Ages: Phantasy Star - Generation 1, 2, Golden Axe, Dynamite Deka [JAP|NTSC] Жесткий диск 300 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 10:17

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы