Hearts of Iron III Black Ice 8.4 (RUS)

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  1,38 GB   |    Зарегистрирован:  4 года 3 месяца   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  756  [  0 KB/s  ]   Личеров:  39  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Aida64 ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 2180

Создавать темы 12-Янв-2020 03:45

[Цитировать]

Hearts of Iron III Black Ice 8.4 Год выпуска: 2009
Жанр: глобальная историческая стратегия
Разработчик: Paradox Interactive
Издатель: Стратегиум
Платформа: PC
Версия: 8.4
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: нет
Таблетка: Вшита
Системные требования:
Операционная система: Windows 7 64 bit
Процессор: Pentium IV 2,8 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 128 Мб
Свободное место на жестком диске: 2 Гб
DirectX: 9.0c

Описание:
Один из лучших модов для HoI 3. Мод представляет собой глобальное улучшение игры. Добавлены сотни новых событий, как с возможностью выбора, так и просто информативных. Множество новых юнитов, новая структура дивизий, переделанная наука и промышленность, серьезное улучшение ИИ.

Способ установки

Распаковать архив "BLACK ICE 8.4" в любую папку. Распаковать архив "Локализация и шрифты BI8.4" и заменить файлы игры.
В свойствах всех файлов .exe в папке с игрой поставьте в свойствах режим совместимости с Win 7.
Скачайте программу Explorer suite. Установите её - запустите Cff explorer - откройте через неё исполняемый файл (hoi3_tfh.exe) - после открытия слева в программе появляются операции с файлом, нужно выбрать file header - далее в правом подменю кликнуть на правый нижний угол (Click here) - поставить галочку напротив надписи "App can handle >2gb addressest" - и потом сохранить файл.

ВНИМАНИЕ

Игра требует минимум 4 Гб ОЗУ и 64 битную ОС Windows 7. Стабильная работа на других ОС не гарантируется.
ОЧЕНЬ ВАЖНО! Во многих версиях BICE есть проблемы со стабильностью игры на максимальной скорости. Если у вас крашится игра - попробуйте не играть на 5ой скорости. Иногда причина крашей именно в этом.
Описание проблемы: 1 раз игра всегда нормально запускается и даже сохраняется. После, при запуске краш. Перезагрузка системы помогает только изредка. Антивирус касперского, в нем все добавлено в исключения.
Решение: В моих документах есть файл логов с именем system.log. Открыв его увидел строчку [systemsettings.cpp:232]: OS: Unknown Build: 7600
Нажав правой кнопкой в свойствах приложения установил флажок на запуске с поддержкой Windows 7. И все стало запускаться без проблем и перезагрузок. Судя по всему приложение криво определяло установленную ОС.
Описание проблемы:
Вылет при ручном и авто сохранении, файл сохранения размером 0 кб.
Решение: Проблема не определена, решение:
Вариант №1 сразу после вылета удалить поврежденный файл сохранения, в папке логз удалить все файлы.
Вариант №2 сначала удалить папку кеш в папке мап, потом № 1
Вариант №3 отключить автосохрание, поиграть минут 30, попробовать вручную сохраниться.
Вариант № 4 сначала №1,потом №2,далее запуск игры и без начала игры выход в меню,потом повторный заход и играть.
Как играть по сети
Способ от пользователя markus.tuliy: Запускаем в папку с модом (проверяли и версию 8.4 и 6.26) файл launcher.exe. Выбираем снизу слева мод blackice и нажимаем start hearts of iron 3. Вуаля, игра запускается. Там мы спокойно подключаемся через тунгл и играем.

Полный мануал к этому моду

https://yadi.sk/i/AeoYeWF0jvGUd

Советы

Имейте в виду - сложность BICE выше, чем сложность ванильной HOI3. Не удивляйтесь, если в первой партии за мажора вас раскатали в пух и прах. Чаще всего, единственный способ победить в BICE - это прямое управление войсками. Не надейтесь победить, доверив войну AI.
В разделе "Дипломатия" куча новых ивентов и при этом не написано что конкретно они дают. Как мне понять, стоит ли брать ивент или нет?
В начале партии вам потребуется провести несколько ивентов. Некоторые из них "служебные", созданные из-за ограничений движка, а также геймплейные.
К служебным можно отнести ивенты на уровень сложности различных стран, ивент на руководство пользователя и на активацию штабов дивизий. Уровень сложности можете выбирать сами - но имейте в виду, игра тестировалась на нормальной сложности ДЛЯ ВСЕХ мажоров. Уровень сложности влияет на бонусы/малусы, что даются АИ странам к их экономике и БОЕВЫМ МОДИФИКАТОРАМ. Ивент на руководство пользователя в текущей версии бесполезен - предлагает зайти на сайт разработчиков и скачать руководство оттуда; проще взять этот ивент, чтобы глаза не мозолил. Ивент на штабы дивизий стоит взять - иначе они просто не будут доступны.
Геймплейные ивенты обсуждаются в следующем разделе Фака.
В игре есть ивенты на национальные фокусы в экономике и шпионаже. Что мне лучше всего выбрать.
Каждый год вы можете выбрать национальный фокус в экономике и шпионаже. Со шпионажем все просто - активируете ивент и выбираете подходящий для вас сейчас фокус (контршпионаж, поддержка правящей партии и прочее).
Экономические фокусы немного сложнее. Чаще всего, выбор того или иного пункта НЕ ДАЕТ МГНОВЕННОГО РЕЗУЛЬТАТА. Вместо этого на страну вешается флаг, по которому в стране в текущем году произойдет тот или иной ивент (ивенты). То есть, например, если вы выбрали вариант "буст экономики", это не значит, что мгновенно после вашего выбора появятся где-нибудь заводы. Нет. Но в течение года вам выпадет ивент (ивенты) по которым у вас в некоторых провинциях появятся заводы.
В игре куча новых зданий, а также есть ресурс Industrial Zone, что они все дают и как мне вообще развивать экономику?
Экономику лучше всего развивать, придерживаясь следующих правил:
- В начале года в ивенте на национальный фокус выбрать вариант "буст экономики". По нему вам в течение года дадут несколько фабрик.
- Закажите постройку заводов в провинциях, где есть ресурс Industrial Zone. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! Строить заводы нужно именно в провинциях с Industrial Zone.
- Танковые, авиационные и прочие предприятия сокращают время постройки соответствующих подразделений.
- Количество промышленных предприятий, что вы можете построить в провинции, зависит от Промышленного потенциала провинции. В провинции с ПП 2 можно построить два предприятия (например 1 танковое и 1 авиационное).
- Из этого следует, что ОПТИМАЛЬНО СНАЧАЛА СТРОИТЬ ПП И БРАТЬ НАЦ ФОКУС НА РАЗВИТИЕ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, А ЛИШЬ ПОТОМ СТРОИТЬ ТАНКОВЫЕ/ПРОЧИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ И БРАТЬ НАЦ. ФОКУСЫ НА РАЗВИТИЕ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ОТРАСЛЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ.
Как получить доступ к постройке добывающих построек (шахт, скважин и пр.)?
1ый уровень технологии по добыче каждого ресурса (раздел Nation) не только дает бонус к его добыче, но также и позволяет строить соответствующие постройки по добыче.
Имеет ли смысл строить добывающую постройку в провинции, где нет ресурса? Например, строить нефтяную скважину в провинции, где нет нефти?
Нет, смысла никакого в этом нет. Добывающая постройка дает бонус к уже имеющемуся объему добычи. Если в провинции нет нефти, то скважина будет бесполезна.
Нужно ли строить нефтеперерабатывающий завод в провинциях с нефтью?
Не обязательно. Можно строить где-угодно.
У многих мажоров ВВС сведены в корпуса и армии. Иногда авиационные части прикреплены к авиационным штабам. Для чего это нужно?
Только для историчности и атмосферности. Если вам так неудобно - можете смело прикреплять части к ТВД/Группе армий и расформировывать корпуса - вы ничего не потеряете.
Для чего нужны штабы дивизий, стоит ли их добавлять?
Штабы дивизий дают бонус Combined Arms - без него он не работает.
Для чего нужны Political Leaders?
Для атмосферности/историчности. Их роспуск, впрочем, может привести к негативным ивентам на снижение Национального единства. Просто любуйтесь на них на карте и в OOB - другого толка от них нет.
Для чего нужны Combat Leader? Сколько их брать по ивенту?
В плане механики игры Combat Leader - это очень мощная бригада, приданная штабу. Их следует использовать примерно как генералов в играх серии Тотал Вар - посылаете на самый важный участок фронта для участия в самом важном сражении (штурм города, переправа через реку и пр.). Когда срабатывает ивент на этих лидеров, нужно выбрать их количество, доступное для вашей страны. Чем больше лидеров вы себе решите сделать доступным, тем бОльший штраф будет к наему офицеров. Так что тут нужно соблюсти баланс - что важнее - пара сильных юнитов или много офицеров в частях.
Для чего нужны различные виды транспорта в дивизии, какие лучше использовать?
В версии 8.0. сильно переработана механика передвижения дивизии. Теперь именно "бригада" с транспортом определяет скорость передвижения всей дивизии. Без данной "бригады" дивизия передвигается КРАЙНЕ медленно. Выбор типа "транспортной бригады" зависит от ваших предпочтений, возможностей и планов по дальнейшему использованию создаваемой дивизии. Грузовики дают значительный прирост скорости дивизии, но потребляют топливу. Гужевой транспорт не требует топлива, а кроме того его удобно использовать в горах. Выбирайте тип транспорта исходя из того, где и как будет воевать ваша дивизия.
Мои дивизии в атаке получают ОГРОМНЫЕ штрафы, не могу никак пробить оборону.
Имейте в виду, штрафы за пересеченную местность (горы, города, переправа через реки и пр.) в BICE ОЧЕНЬ ВЕЛИКИ. Всегда обращайте внимание на то, по какой местности будет наступать дивизия. Следите за тем, чтобы в горах воевала в основном горная и "простая" пехота на гужевом транспорте и с вьючной артиллерией. Механизированные части в горах практически бесполезны. При переправах через реки используйте дивизии с инженерными бригадами.
3 месяца штурмую город, никак не могу его взять, что делать?
Как сказано выше - штрафы за пересеченную местность в BICE ПРОСТО ОГРОМНЫ. Город - крайне сложная местность для атакующей стороны. Используйте штурмовые орудия, спецназ и инженеров атаки городов. Избегайте отправлять в атаку на город механизированные части. Можете попробовать разбомбить припасы в городе (и порт, если он есть) - тогда части противника сдадутся от недостатка снабжения. Еще имейте в виду, что у милиции (ополчения) САМЫЕ ВЫСОКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ ЗАЩИТЫ В ГОРОДЕ. Не думайте, что сможете взять наскоком город, набитый ополченцами - они вам докажут, что вы были неправы.
Почему у арты такие маленькие показатели атаки?
Арта теперь дает бонусы к защите/атаке, но практически не повышает сами показатели. Впрочем - РСЗО работает как и прежде - у нее высокие показатели софт атаки.
Как лучше всего создать дивизию?
Прочитайте руководство пользователя.

Зачем 8.4 если есть 9.11?

В данный момент 8.4 весьма стабильна в отличии от более новых версий.
[only-soft.org].t108728.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2020-01-12 03:45 ]

14 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 1,38 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Hearts of Iron III Black Ice 8.4 (RUS) скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Стратегии Arsenal Of Democracy: A Hearts of Iron Game [L] [MULTI / RUS] (2010) (1.10|EQPW) Скачать Aida64 446 MB
Стратегии Arsenal of Democracy: A Hearts of Iron Game [L] [RUS + ENG] (2010) (1.12) [GOG] Скачать Aida64 701 MB
Стратегии Darkest Hour: A Hearts of Iron Game [L] [RUS|Multi7] (2011) (1.04) [GOG] Скачать Aida64 1001 MB
Старые игры Hearts of Iron / День Победы [L] [RUS / RUS] (2002) (1.03b) Программист 1,05 GB
Стратегии Hearts Of Iron 4:Field Marshal Edtition (1.5.2) [RePack] (2016) (1.5.2 + 18 DLC) Скачать Aida64 1,33 GB
Стратегии Hearts of Iron II (2) (ORIGINALS) / День Победы II (2) [L] [ENG / ENG] (2005) (1.1) [1С:SNOWBALL ORIGINALS] Скачать Aida64 1,27 GB
Стратегии Hearts of Iron II: Complete [L] [ENG / ENG] (2007, 2015) (1.3a JLQC) [GOG] Скачать Aida64 725 MB
Стратегии Hearts of Iron II: Doomsday Armageddon / День Победы II: План Сталина [L] [RUS] (2008) [1С] Скачать Aida64 1,18 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 04:50

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы