[Сборник] Gold Game Series Антология Quake ID Sofware 2005 (Quake, Quake II (2), Quake 3) [P] [RUS + ENG / RUS + ENG] (2005) [XXI век]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  4,36 GB   |    Зарегистрирован:  4 года 2 месяца   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  315  [  0 KB/s  ]   Личеров:  4  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Nero ®

Пол:

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 1653

Создавать темы 28-Дек-2019 10:15

[Цитировать]

Gold Game Series Антология Quake ID Sofware 2005
Год выпуска: 2005
Жанр: FPS
Разработчик: ID Sofware
Издатель: Activision
Платформа: Windows / DOS
Тип издания: Неофициальный
Релиз: XXI век
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: русский, английский
Таблэтка:Не требуется
Системные требования:
ОC: 2000/Xp/VISTA/7
Процессор: Pentium III/Athlon 800 mhz
ОЗУ: 256 Mb
Видеокарта: 64 Mb
Описание:
Quake 1
Безымянный солдат (Ranger), был разбужен утром своим командиром телефонным звонком в 4 часа утра. В 5:30 он прибыл на секретную базу. Командир кратко объясняет ситуацию:
«Данное устройство — Slipgate. Когда оно будет закончено, мы сможем использовать его, что бы перемещать людей и грузы мгновенно из одного места в другое.
Враг, кодовое имя «Quake», при помощи своих Slipgate'ов отправляет внутрь нашей базы смертоносные отряды, с целью похищения, воровства и убийства. Мы не знаем откуда они. Наши учёные считают, что «Quake» не с Земли, а из другого измерения. Они готовятся выпустить всю свою армию.
Ты — наш лучший человек. Мы спланировали операцию «Контрудар», и ты в ней участвуешь. Найди «Quake», он должен быть остановлен… или оно… Ты имеешь полный доступ чтобы получить всё, что тебе требуется. Если те, кто нас предупреждал, правы, все наши жизни израсходованы».
Компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, разработанная id Software и выпущенная 22 июля 1996 года. Перед официальным выпуском полной версии игры, а именно 24 февраля 1996 года была выпущена технологическая демо-версия игры под названием QTest.
Quake II
Один из лучших шутеров от первого лица - вот что можно сказать, описывая игру Quake 2, скачать ее на компьютер мы рекомендуем всем, кто любит адреналиновые перестрелки и захватывающий мультиплеер.
В игре представлены как классические автоматы и ружья, так и инопланетная техника – бластеры, лучемёты, а также рельсотроны, пробивающие несколько целей на любых расстояниях. Благодаря этому геймеры могут принимать на вооружение различные тактики сражений на открытых пространствах и в помещениях.
Компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, вышедшая 9 декабря 1997 года. Разработана компанией id Software, издана Activision. Музыка к игре написана Sonic Mayhem.
Quake III: Arena
Quake III Arena – игра, которая является одним из лучших представителей популярного на весь мир жанра шутера, где ты сможешь вести соревнования с реальными игроками в сетевом режиме. Ты отправишься на феерические сражения в различных полях деятельности, которые отличаются своей прорисовкой и наполнением орудия убийства.
Компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, разработанная студией id Software и изданная компанией Activision в 1999 году. В отличие от предыдущих игр серии, Quake III Arena ориентирована на многопользовательский режим, и не имеет полноценной одиночной кампании.
Наличие/отсутствие рекламы: Реклама отсутствует

Порядок установки

Открыть папку Quake 1 , Quake 2 , Quake 3
Запустить Quake 1 setup.exe
Запустить Quake 2 setup.exe
Запустить Quake 3 setup.exe
Следовать инструкции
На время установки игры желательно отключить антивирус
Играть с ярлыков на рабочем столе (можно из меню "пуск")
Игру лучше устанавливать куда-нибудь в D:\Games (предложение установщика инсталлятора C:\Program Files - это шаблон для установки программ).

Скриншот архива

Обложка от диска


[URL=https://fastpic.ru/view/111/2019/1225/_6aa25836981a2ad3070896e211456ed8.jpg.html][

Скриншоты

[only-soft.org].t108193.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2019-12-28 10:15 ]

11 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 4,36 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[Сборник] Gold Game Series Антология Quake ID Sofware 2005 (Quake, Quake II (2), Quake 3) [P] [RUS + ENG / RUS + ENG] (2005) [XXI век] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 12:40

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы