Arturia Software Effects (AU, VST, VST3, AAX) [Dec 22, 2019]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  3,17 GB   |    Зарегистрирован:  4 года 4 месяца   |    Скачан:  2 раза
Сидов:  334  [  0 KB/s  ]   Личеров:  42  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Sound Forge ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 26970

Создавать темы 22-Дек-2019 21:55

[Цитировать]

Arturia Software Effects Год выпуска: 2019
Разработчик: Arturia
Платформа: Intel only
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Patch
Системные требования:
• 10.11 - 10.15 (last update): 4 GB RAM; 2.5 GHz CPU.
• 16GB free hard disk space
• OpenGL 2.0 compatible GPU
Описание:
3 Delays - Мы воссоздали две из самых известных аппаратных аналоговых задержек из когда-либо созданных и разработали нашу собственную мощную, универсальную цифровую, чтобы предоставить вам лучшую доступную обработку эхо-сигналов. Таким образом, вы можете тратить больше времени на создание музыки и меньше времени, пробуя множество различных эффектов, пытаясь найти звук, который вам нравится.
3 Compressors - Мы хотели сделать вещи проще, чтобы мы могли тратить больше времени на создание музыки и меньше времени на прослушивание десятков эффектов. 3 Компрессоры Вы на самом деле будете использовать функции - как вы уже догадались - трио легендарных компрессоров, воссозданных как программное обеспечение с помощью физического моделирования. Точно так же крупнейшие студии и рекорд-музыканты использовали эти компрессоры для создания своих фирменных звуков, они станут вашим идеальным выбором для формирования динамики и добавления персонажа к вашей музыке.
3 Filters - Если вы хотите оживить свои треки, добавить немного волнения в свой звук или просто получить немного контроля над тоном, выбор плагинов иногда может быть немного ошеломляющим. Существуют сотни, если не тысячи плагинов, но какой из них подойдет для вашей музыки?
Как компания, полная музыкантов, мы сталкиваемся с этим выбором почти каждый день. Разве не было бы фантастически иметь возможность сузить наш выбор до нескольких названий? Названия, которые мы знали, были насыщенными, звучали потрясающе и на них можно было положиться. Названия, которые не только предлагали захватывающие современные функции, но и давали нам доступ к звуку бесконечных аналоговых регуляторов тембра. Названия, которые поощряют ваше творчество, а не сдерживают его.
3 Preamps - Существует огромное количество эффектов. Одни вы будете любить, другие вы будете использовать несколько раз, пока не появится что-то новое. Некоторые просто бесполезны.
Как компания страстных музыкантов и продюсеров, мы чувствуем вашу боль. Вот почему мы решили что-то с этим сделать. Мы хотели создать небольшую, тщательно отобранную коллекцию великолепных плагинов, на которые вы можете положиться. Несколько эффектов, которые идеально интегрируются с вашими настройками и расширяют ваши творческие возможности. 3 плагина, которые вы на самом деле используете.

Скриншоты окна About

[only-soft.org].t107992.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2019-12-22 21:55 ]

32 KB

Статус: проверено
Скачан: 2 раз
Размер: 3,17 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Arturia Software Effects (AU, VST, VST3, AAX) [Dec 22, 2019] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Библиотеки и саундбанки для сэмплеров, пресеты для синтезаторов Arturia - Arturia Sound Banks Bundle 2022.11 (SOUNDBANK) Sound Forge 7,47 GB
Библиотеки и саундбанки для сэмплеров, пресеты для синтезаторов Arturia - Arturia Sound Banks Bundle 2022.12 (SOUNDBANK) Sound Forge 8,07 GB
Библиотеки и саундбанки для сэмплеров, пресеты для синтезаторов Arturia - Arturia Sound Banks Bundle 2023.1 (SOUNDBANK) Sound Forge 8,35 GB
Библиотеки и саундбанки для сэмплеров, пресеты для синтезаторов Arturia - Arturia Sound Banks Bundle 2023.5 (SOUNDBANK) Sound Forge 13,3 GB
Работа со звуком [Groove3] Arturia Solina V Explained [2022, ENG] Sound Forge 184 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 12:27

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы