Accusonus - ERA Bundle Pro v4.1.10 VST/AU [iNTEL] [12.12.2019]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  181 MB   |    Зарегистрирован:  4 года 3 месяца   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  531  [  0 KB/s  ]   Личеров:  14  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Sound Forge ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 26834

Создавать темы 12-Дек-2019 17:15

[Цитировать]

Accusonus - ERA Bundle Pro Год/Дата Выпуска: 12.12.2019
Версия: 4.1.10
Разработчик: Accusonus
Сайт разработчика: Accusonus
Формат: VST/AU
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: MacOS 10.10 or later
Описание: Как профессионал в должности и производстве музыки, вы имеете дело с невозможными сроками. Открытие другого приложения и набора в непонятных параметрах алгоритма просто не вариант. Познакомьтесь с ERA Bundle Pro: мульти-запатентованный аудиоремонт следующего поколения, который предлагает как быструю, так и высококачественную обработку. Ваш рабочий процесс заслуживает обновления.

Описание

ERA-D фокусируется на двух вещах и делает их исключительно хорошо. Когда вы нужны глубокие и сложные Denoise и dereverberation, ERA-D является правильным инструментом для вас:
• Multi-запатентованные алгоритмы Denoise и Dereverberation
• Интеллектуальный совместный режим имеет естественный уровень шума и реверберации встречное взаимодействие с учетом более высокого качества звуковых результатов.
• Режим Dual Channel , который позволяет использовать дополнительный микрофон для улучшения звука качества ремонта на вашем основном микрофоне.
Шум Remover
Простое и элегантное решение для мгновенного шумоподавлением. Remover ERA шума автоматически оценивает профиль шума и позволяет настроить фоновый шум. От вентилятора и HVAC шума электрических помех (такие , как гул и шипение), вам нужна только одну ручки. Алгоритм ERA является многопрофильным запатентованы и поэтому уникальным по сравнению с все , что вы слышали раньше.
Reverb Remover
Хотя искусственная реверберация добавляет глубину и богатство к звуку, плохая акустика помещения может сделать ваши записи звучат отдаленные и полыми. ERA Reverb Remover автоматически оценивает профиль реверберации и позволяет регулировать количество записанной реверберации в усовершенствованном интерфейсе. Если вы хотите восстановить записи местоположение или затянуть музыкальные представления, ЭРА Reverb Remover ваш новое секретное оружие.
Взрывообразное Remover
Громкие взрывные представляют собой сложный тип искажений и удаление их вручную может быть задачей очень много времени. ERA взрывообразных Remover автоматически заботится о проблеме, что позволяет полировать вокал с поворотом одного набора.
De-Esser
Резкое шипение может повлиять на голосовой / вокальные треки , даже если вы используете самое лучшее оборудование для записи. Используйте ERA De-Esser мгновенно сгладить резкую ESS-эс из ваших записей. ERA De-Esser выполняет прозрачную обработку в частотной области , а также отлично подходит для других материалов , таких как шипение тарелок или даже полные смесей.
Голос Leveler
Gain несогласованности являются общими в обоих аудио- и видеозаписей. Они часто происходят в результате преднамеренного или непреднамеренного движения динамиков, неидеальной позиционирования микрофона или тяжелой аудио и видеомонтажа. Используйте этот Однокнопочный плагин , чтобы сохранить себя от часов ручной корректировки усиления.
De-Clipper
Clipping происходит в результате перенасыщения и обычно звучит как грубое искажение. Когда вы смотрите на громкие части вашего входного сигнала, вы можете видеть обрывы как блоки звука, которые отсекаются. Восстановите обрезанный звук за считанные секунды с помощью ERA De-Clipper.
De-Esser Pro
Это сложный, но быстрый и простой в использовании плагин для создания звуковых эффектов. Он предлагает прецизионную де-эссе и настраиваемую функцию восстановления звука. Основанный на мульти-запатентованных алгоритмах accusonus, De-Esser Pro просто работает и позволяет эффективно удалять записи из аудиозаписей.

Скриншоты


[only-soft.org].t107586.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2019-12-12 17:15 ]

15 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 181 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Accusonus - ERA Bundle Pro v4.1.10 VST/AU [iNTEL] [12.12.2019] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Плагины для обработки звука Accusonus - Beatformer 1.0.1 VST, AAX x64 [05.2018] Sound Forge 13 MB
Аудио редакторы и конверторы Accusonus - Beatformer 1.2.16 VST, AU x64 [iNTEL] [P-ed] Sound Forge 28 MB
Плагины для обработки звука Accusonus - Bundle VST, AAX x64 (NO INSTALL, SymLink Installer) [05.2018] Sound Forge 46 MB
Плагины для обработки звука Accusonus - ERA 6 Bundle Pro 6.0.10 + Voice Changer 1.2.10 VST, VST3, AAX, AU WIN.OSX x64 [29.09.2021] Sound Forge 181 MB
Аудио редакторы и конверторы Accusonus - ERA 6 Bundle Pro 6.0.20 + Voice Changer 1.2.10 VST, VST3, AU [iNTEL] [MORiA] Sound Forge 141 MB
Плагины для обработки звука Accusonus - ERA Bundle Pro 6.1.0 CE-V.R VST, VST3, AAX x64 [31.01.2022] Sound Forge 41 MB
Плагины для обработки звука Accusonus - ERA Bundle Pro v4.0.0-R2R v4.0.0 VST, AAX x86 x64 [1.7.2019] Sound Forge 58 MB
Плагины для обработки звука Accusonus - ERA Bundle Pro v4.1.0 VST/AAX/AU x86 x64 [WIN-OSX]-R2R [17.10.2019] Sound Forge 429 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 10:26

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы