Freddi Fish 2: The Case of the Haunted Schoolhouse / Рыбка Фредди 2: Дело о школьной краже + БОНУС: The Airport DEMO / Freddi Fish / Pajama Sam / Putt-Putt DEMO[P] [RUS / RUS] (1996, 1998) [XXI век] [0+]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  294 MB   |    Зарегистрирован:  4 года 3 месяца   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  544  [  0 KB/s  ]   Личеров:  25  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

3D Модель ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 2587

Создавать темы 30-Ноя-2019 01:25

[Цитировать]

Freddi Fish 2: The Case of the Haunted Schoolhouse / Рыбка Фредди 2: Дело о школьной краже- -Дата выхода: 1996
Дата выхода в России: 1998
Жанр: Квест / Приключение
Разработчик: Humongous Entertainment
Издатель: Humongous Entertainment
Тип издания: Неофициальный
Релиз: XXI Век
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows
Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Операционная система: 3.1 / 95 / 98 / 2000 / ME / XP / Vista / 7
Процессор: Intel i486
Память: 8 Мб
Видеокарта: Совместимая
Аудиокарта: Совместимая
Пространство на жестком диске: 300 Мб
Дополнительное АО: Клавиатура, мышь.
Проверено на Windows 7x64 Ultimate, игра работает.-Описание:
Рыбка Фредди 2: Дело о школьной краже возвращает Фредди и его дружка Лютера в подводный мир со множеством персонажей, загадок музыки, мистерии, и конечно же юмора!
Родителям Фредди 2 тоже безусловно понравится, учитывая, что она была разработана для решения детских проблем и обучения мышлению в экстренных случаях.
И так история началась...-На диске присутствуют демоверсии игр на Английском языке:
The Airport DEMO
Freddi Fish and The Case Of The Missing Kelp Seed DEMO
Pajama Sam in No Need To Hide When It's Dark Outside DEMO
Putt-Putt Saves The Zoo DEMO-Порядок установки:
Для запуска диска, его надо смонтировать в Alcohol 120%, Daemon Tools и тд.
Скопируйте содержимое образа в удобную для вас папку.
Зайдите в папку с игрой и удалить "exe" файл "FREDDI2.exe" и смените расширение файла "W32"("FREDDI2.W32") на "exe", чтобы получился файл "FREDDI2.exe". Тоже самое проделайте и с Демоверсиями в папке "CATALOG".
Играть.-
[url=http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=6347]>>СКАНЫ
[only-soft.org].t106998.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2019-11-30 01:25 ]

12 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 294 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Freddi Fish 2: The Case of the Haunted Schoolhouse / Рыбка Фредди 2: Дело о школьной краже + БОНУС: The Airport DEMO / Freddi Fish / Pajama Sam / Putt-Putt DEMO[P] [RUS / RUS] (1996, 1998) [XXI век] [0+] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Для самых маленьких Freddi Fish 5: The Case of the Creature of Coral Cove / Рыбка Фредди: Дело о Чудовище из Коралловой Бухты [L] [RUS / RUS] (2001) [Руссобит-М] [3—7] 3D Модель 348 MB
Приключения и квесты [Антология] ScummVM: The Ultimate Russian Collection (Full Pipe, Broken Sword, Myst, Drascula, Phantasmagoria, Monkey Island, Torin\'s Passage, Toonstruck, Pajama Sam, Freddi Fish, Spy Fox,... Скачать Auslogics 54,78 GB
Приключения и квесты [Сборник] ScummVM: The Ultimate Russian Collection (Full Pipe, Broken Sword, Myst, Drascula, Phantasmagoria, Monkey Island, Torin\'s Passage, Toonstruck, Pajama Sam, Freddi Fish, Spy Fox, Putt-Putt,... Скачать Auslogics 23,34 GB
Старые игры Рыбка Фредди: Дело о морской капусте / Freddi Fish: The Case of the Missing Kelp Seeds [L] [RUS / RUS] (1994) [Руссобит-М] Скачать движок CMS 484 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 14:59

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы