Arturia - V76-Pre 1.1.0.388 VST, VST3, AU, AAX [iNTEL] [K-ed]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  173 MB   |    Зарегистрирован:  4 года 5 месяцев   |    Скачан:  1 раз
Сидов:  600  [  0 KB/s  ]   Личеров:  21  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Sound Forge ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 26976

Создавать темы 20-Ноя-2019 02:30

[Цитировать]

Arturia - V76-Pre 1.1.0.388 VST, VST3, AU, AAX (macOS)
Год выпуска: 2019
Версия: 1.1.0.388
Разработчик: Arturia
Сайт разработчика: arturia
Платформа: Intel only
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Программа пролечена (не требует введения данных/вводим любые данные)
Системные требования: 10.11+: 4 GB RAM; 2.5 GHz CPU.
1GB free hard disk space
OpenGL 2.0 compatible GPU
Описание: Из его широковещательных истоков до его использования на некоторых из самых продаваемых, наиболее выносливых записей всех времен, V76 предусилитель играют ключевую вспомогательную роль в истории поп - музыке.
Любимые инженеры и техниками на Abbey Road, и включена в их знаковый СВОДЕ микшерных пультов V76 желанные для этого звука «White Album», каждая крупная студия в мире хотела часть действия, а десятки тысяч Telefunken предусилителей были созданы , чтобы удовлетворить спрос.
В эти дни, из - за дефицита и стоимости, это практически невозможно для большинства музыкантов и продюсеров , чтобы выбрать одну из этих легендарных предусилителей. Точно так же Arturia построил свою репутацию на воссоздании легендарного, редкие синтезаторов и клавишных с помощью передовых моделей, мы решили использовать нашу технологию TAE® , чтобы дать каждому шанс испытать , что легендарный V76 звук.
Release NoteSimpler crack = faster loading time compared to Hexwars release
It's an early Christmas for Mac users! I spent 50 plus man hours reversing these Arturia plugins, much more if we don't count just this past week. It was by far the most requested in my PMs despite me owning legit V collection 7. A huge amount of work goes into this and the measly 2-3 dollars I get from downloads makes it very difficult sometimes as I have to dedicate whole days to these things, 12 hours plus, and lose spending time working making music or spending time with my family so if you want to support me and allow me to continue to release more in the future please consider supporting me by buying a premium account through my referral links in the Support Me.txt file
Some notes about the plugins - testing in Ableton Live 10 some of the VST3 plugins crash when you delete them from a track, this is a problem for legit users too. VST and AU are not affected despite the AU wrapping the VST3 plugin - more reason to just switch to AU full time so you can use Live 10.1.4 too. AAX is working as it is wrapping the VST3 in Library/Arturia/PRODUCT NAME. Do not remove Arturia Software Center. Make sure to read instructions carefully - CASHMERE

Описание

Урожай звука при помощи современных технологий
... как делает программное обеспечение предусилитель работу? Мой аудио интерфейс уже имеет предусилители, какая разница , он будет делать?
Проще говоря, предусилители были первоначально созданы, чтобы сделать сигналы громче. Они бы звуковой сигнал маломощного - от микрофона или инструмента, например, - и усилить их так, чтобы они были достаточно сильны для смешивания, при сведении к минимуму любого добавленному шума. Северо-Западная Германия Радио были пионерами этой технологии, создавая высокие предусилители качества для вещания. Усиление конструкции NWGR, в Telefunken произвел V72, которая впоследствии превратилась в студию-ориентированных V76, и стал одним из основных продуктов в студиях по всему миру.
Быстрая перемотка вперед 70 лет, и про аудио индустрии немного изменилось. Superbly прозрачный, низкий уровень шума, доступные по цене предусилители включены практически во всех аудио интерфейс. Тем не менее, тонкий тональный сдвиг, марочные предусилители дали аудио они обрабатывают, особенно конструкция ламповой , как V76, не хватает сегодня.
Мы хотели , чтобы дать вам самое лучшее из обоих миров: способность окрашивать звук ваших современных записанных звуковых и виртуальных инструментов с изобразительной тон классического студийного оборудования.
Добавим , что «JE пе саис Quoi»
Это трудно , чтобы новые производители и смешайте инженеры знают, насколько важно тонкий звук Корректирующее мощности Предусилители, мы говорим о чем - то занижена. Это не кричащий синт или экстремальный аудио коверкая плагин.
По своей сути, все наши предусилителя плагинов предоставляют 2 основных преимущества:
Ссылка на прошлое
Там что - то совершенно волшебное услышать классические песни. Если вы пусть ваш ум дрейфа, вы перевезены в совершенно другое время: различную мода, разные политики, разные вкусы, разные жизни. Если вы после «этого» 60 - звука, вы не можете пойти далеко не так с V76-Pre. В дополнении к отдельным трекам в вашей песне, вы можете получить , что тональный толчок и пышную мягкую вырезку , которая поставляется с клапанным приводом старинных электроникой.
Смешивание доверия
Загрузите V76-Пре как эффект «вставки» на канале, наберите в соответствующем пресета, и большую часть тяжелой работы была заботиться. Вы теперь смешивания со звуком классической аналоговой консоли с параметрами настройки на верхнем звукорежиссер. Теперь вы свободны , чтобы получить творческие, уверенные в том , что у вас есть более полувека легендарного про аудио наследия , поддерживающего вас.
Его богатый тон и огромный творческий потенциал сделали его неотъемлемой частью установки Abbey Road по адресу , возможно, самый ключевой момент в своей истории. Несмотря на то , известных как идти к микрофону предусилителя для радио и использования студии и первого выбор усилителя мастеринга, рабочие V76 единиц трудно найти. К счастью для нас, мы смогли начать и закончить наше стремление к конечной трубке тона во Франции.
В Question De Son, высоко-уважаемой студии звукозаписи в 10 - м округе Парижа, мы смогли изучить оригинальную, последовательную пару V76 / 80 предусилителей. Модели 4754 было 4755, были на действительной службе в течение 70 лет, и сделали прекрасные предметы для нашего исследования.
Мы не просто хотим создать копирку, а дать вам самые лучшие элементы звуковой подписи TELEFUNKEN в. Например, сделали усиление контроля непрерывно для более точного контроля, удален редко используемой «вещание утилиты» 3KHz переключатель низких частот, а также усовершенствовал наддув и вырезать диапазон V612 EQ, давая вам студийные инструменты , которые более удобны в использовании для современный музыкант.
Благодаря неустанным усилиям исследований, моделирование и развитие команды Arturia, вы тоже можете включить тон легендарных V76 предусилителя и V612 эквалайзера в вашу настройку DAW.
Присмотритесь
V76-Pre сочетает в себе лучшие немецкий разработанный предусилитель и эквалайзер эры в один удивительный марочные полосы канала плагин. Давайте посмотрим на то , что делает это такое удовольствие.
Модифицированный V612 2-полосный эквалайзер
эквалайзер V76-Pre моделируется на редком, модифицированном Telefunken V612, предоставляя доступ к музыкально-помещенной высокой полке и низкой полке. Они оба могут быть сокращены или повышаются на 10дБ для тонкой балансировки вашего сигнала.
V76 входного усиление
главной панели управления предусилителя, что позволяет увеличить прочность входящего сигнала, пропуская его через виртуальную схему и вакуумную трубку. Он начинает придавать больше его тональную аромату жарче сигнал получает, пока он не начинает распадаться с гармонический богатой мягкой вырезкой.
Multi-режим Low-Pass Filter
Прилагаемый низкочастотный позволяют удалить низкие басовые частоты в 80Гц, скатываются с высокой энергией низких частот при 300Це, или использовать оба вместе , чтобы создать более драматический эффект. Низкочастотный также можно обойти, в результате чего ваш сигнал нефильтрованное.
Выход Обрезка
Простой, но всегда полезно. Выходной сигнал обрезки позволяет настроить « уровень громкости» на выходе по 24dB , не меняя тон.
Mid / Side режим
Отсутствует от оригинала Telefunken, V76-Pre позволяет использовать передовые СЧ / побочные методы без внешней обработки или конвертеров, то есть аудио будет звучать удивительно как в моно и стерео.

Скриншоты

Скриншоты окна About

[only-soft.org].t106439.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2019-11-20 02:30 ]

14 KB

Статус: проверено
Скачан: 1 раз
Размер: 173 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Arturia - V76-Pre 1.1.0.388 VST, VST3, AU, AAX [iNTEL] [K-ed] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Аудио редакторы и конверторы Arturia - 1973-Pre 1.1.0.388 VST, VST3, AU, AAX [iNTEL] [K-ed] Sound Forge 250 MB
Плагины для обработки звука Arturia - 3 Compressors v1.0.0 VST/VST3/AAX x64 -R2R [3.4.2019] Sound Forge 421 MB
Плагины для обработки звука Arturia - 3 Delays v1.0.0 VST/VST3/AAX x64 R2R [11.9.2019] Sound Forge 703 MB
Плагины для обработки звука Arturia - 3 Preamps & Filters 1.0.0 VST, VST3, AAX x86 x64 [03.2018] Sound Forge 420 MB
Плагины для обработки звука Arturia - 3 Preamps & Filters 1.1.0 VST, VST3, AAX (x86x64) RePack by R2R [2018,En] Sound Forge 422 MB
Плагины для обработки звука Arturia - 3 Preamps & Filters 1.1.0 VST, VST3, AAX, x86 x64 VST x86 (NO INSTALL, SymLink Installer) [07.2018] Sound Forge 581 MB
Плагины для обработки звука Arturia - 3 Preamps. v.1.1.0 VST, VST3, AAX x86 x64 [07.2018] R2R Sound Forge 168 MB
Плагины для обработки звука Arturia - 6x3 FX Collection 2020.10 VST, VST3, AAX x64 [10.2020] Sound Forge 1,19 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 16:40

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы