In The Shadows [P] [RUS + ENG + 6 / RUS + ENG + 6] (2019) (1.1) [Scene]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  208 MB   |    Зарегистрирован:  4 года 5 месяцев   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  171  [  0 KB/s  ]   Личеров:  55  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Acronis ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 3998

Создавать темы 22-Окт-2019 09:25

[Цитировать]

-In The Shadows- Платформа: Windows
Дата выхода: 20 октября 2017
Жанр: Adventure, Casual, Puzzle-Platformer
Разработчик: Colorspace Studio
Издатель: Colorspace Studio
Версия: 1.1
Тип издания: Неофициальный
Релиз: Scene
Релиз от: SiMPLEX
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Испанский, Японский, Корейский, Китайский (упр.), Испанский Лат. Ам.
Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Испанский, Японский, Корейский, Китайский (упр.), Испанский Лат. Ам.
Таблэтка: Вшита (CODEX emu.)
Системные требования:

Операционная система: Windows 7+
Процессор: Intel Core i7
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: HD Graphics 5000, DirectX: 10
Место на диске: 2 ГбОписание:
Погрузитесь в мир детских фантазий, полный секретов и воспоминаний, которые буквально рвутся наружу! В этой платформенной головоломке вы встретитесь с тенями, внешность которых обманчива. Во тьме рыщут монстры, и ваш единственный шанс выбраться из нее – отпугивать их с помощью света, заставляя превращаться в полезные предметы! Они могут стать лестницей, батутом, дверью, ключом... каждый монстр обладает уникальной особенностью, способной вам помочь!
Слово разработчика:
In the Shadows – сольный проект: я разрабатывал его в одиночку на протяжении трех лет. Эта игра – часть меня. В ней нашли отражение события и случаи из моей жизни. Это история, которой я хочу поделиться с миром. Желаю вам приятно провести время!

Особенности:

  • Четыре уникальных мира с ярким окружением и освещением в реальном времени!
  • Разнообразные монстры с уникальными механиками.
  • Множество уровней с непростыми головоломками.
  • Секреты и скрытые уровни!
  • Прекрасная музыка, написанная специально для игры.
  • Трогательная история о страхе и успокоении.

NFO:

[pre]_+_ _______ _________ _______ _______ ______ __ _+_ . _ \_ \(___)_ \>____\ \_____\ .\ .:\\--->\________\/\ /\\ \\ \\ ====\_________\========\____\\===/.: /=\___\==== . -:------ -------- -------- ---- ----------//____/--- -------:- . : =__________________(( S i M P L E X ))___________________= : . _ _ . _ _____>>_________________) p r e s e n t s (___________________________________) i n f o (__________________________________) n o t e s (_________________
[only-soft.org].t104642.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2019-10-22 09:25 ]

17 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 208 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
In The Shadows [P] [RUS + ENG + 6 / RUS + ENG + 6] (2019) (1.1) [Scene] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Игры для Linux In The Shadows (1.0.0.0866) [x86, amd64] [ENG/FRA] [Steam] [Unity3D] Жесткий диск 200 MB
Аркады In the Shadows [L] [ENG + 1] (2017) (1.0.1.0871) [GOG] ▪ Скачать Acronis 223 MB
Прочие сборники футажей [ID 26092857] Проекты - VideoHive - Photo Slideshow. In The Shadow Of Trees [AEP] Жесткий диск 204 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 04:59

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы