Prey [P] [RUS + ENG + 4 / RUS + ENG] (2006) (1.4)

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  1,92 GB   |    Зарегистрирован:  4 года 5 месяцев   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  382  [  0 KB/s  ]   Личеров:  22  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Nero ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1645

Создавать темы 19-Окт-2019 21:00

[Цитировать]

Prey- -Год выпуска: 2006
Жанр: Action (Shooter) / 1st Person Shooter
Разработчик: Human Head Studios
Издатель: 2K Games / 1С
Платформа: Windows
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: русский [1C], русский [ENPY Studio, Spirit Team], английский, французский, немецкий, итальянский, испанский
Язык озвучки: русский [1C], английский
Таблэтка: Не требуется-Описание:
Prey — научно-фантастическая компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, разработанная Human Head Studios и изданная 3D Realms и 2K Games в 2006 году. В России локализована и издана компанией 1С. В игре используется немного модифицированный графический движок Doom 3. В октябре 2006 г. 3D Realms объявило, что благодаря коммерческому успеху на платформах PC и Xbox 360 было продано 1 млн копий игры по всему миру.
История игры сфокусирована на Индейце Чероки по имени Домази "Томми" Таводи. Он, его подруга и дедушка похищены пришельцами и заточены на борту инопланетного космического корабля, известного как Сфера, поскольку он потребляет материал, как живой, так и неживой, с Земли, чтобы поддерживать в себе энергию, необходимую для собственного существования. Наследие Чероки, предков главного героя, позволяет Томми время от времени свободно перемещать свой дух и возвращаться к жизни после смерти, что даёт Томми преимущество в битве против Сферы.

Особенности игры

Оружие
В соответствии с темой биомеханоидов, обитающих в Сфере, большинство видов оружия сочетает в себе органические и механические части.
  • Разводной ключ — импровизированное оружие Томми, с которым он попал в Сферу. Можно наносить быстрые и слабые удары или более сильные повреждения с размаху.
  • Винтовка  — автоматическое скорострельное оружие, стреляющие небольшими сгустками энергии в обычном режиме. Перезарядка камер с энергией происходит автоматически, кроме того винтовка сама восстанавливает небольшую часть энергии при падении её до нуля. Альтернативно органический оптический прицел присоединяется к глазу Томми напрямую, что позволяет вести снайперский огонь, при этом можно приближать или отдалять цель. Стрельба в снайперском режиме увеличивает мощность винтовки, но и расходует больше энергии на каждый выстрел.
  • Ползун  — маленькое трёхногое, похожее на краба существо, которое обитает на территории всей Сферы. Может использоваться двумя разными способами: если оборвать все его конечности и кинуть на брюхо, то ползун взрывается с большой мощностью через пару секунд, а если оторвать одну ногу (альтернативный режим), то ползун превращается в мину, взрывающуюся при приближении противника.
  • Плазмомёт  — эффективное и универсальное оружие. Зарядка осуществляется от разбросанных по всей Сфере источников (режим «пиявки»). В любой момент можно использовать только один из четырёх видов:
    • Плазма (красный цвет)  — плазмомёт заряжается красной энергией и стреляет плазменными шарами, которые наносят средний урон. Наиболее скорострельный заряд плазмомёта;
    • Заморозка (светло‐голубой цвет)  — атаки с близкого расстояния превращают противника в глыбу льда за несколько секунд;
    • Молния (белые искры)  — наиболее мощный заряд плазмомёта. Один или два попадания молнией убивают большинство врагов, но «боеприпасы» очень ограничены в отличие от других типов;
    • Энергия (оранжевый отблеск)  — напоминает по действию разрядник из серии Quake. При использовании образует непрерывный поток энергии, за секунды испепеляющий любого противника.
  • Автоматическая пушка — оторванная рука центуриона, скорострельный многоствольный пулемёт, в альтернативном режиме похожее на скорпиона существо, сидящее на стволе, кидает гранату из своего хвоста. Непрерывный огонь может перегреть орудие, тогда требуется некоторое время ждать его охлаждения.
  • Кислотный распылитель — создан Тайными, применяется в основном против органических врагов. По действию похож на дробовик: эффективен вблизи и мало полезен на дальней дистанции. Альтернативный огонь кидает ёмкость с кислотой как гранату на большое расстояние, но усиленно расходует боезапас.
  • Ракетница  — часть тела сборщика, использует в качестве зарядов ползунов, упакованных в контейнеры. Снаряд летит прямо к цели, причиняя урон в большом радиусе. В альтернативном режиме ползуны испаряются в виде облака кислоты, создавая щит перед Томми, который растворяет любые снаряды.
  • Лук  — единственное оружие Томми, когда он выходит из тела. Его призрачные стрелы мощное и эффективное оружие на дальней дистанции. В некоторых моментах игры только благодаря стрельбе из лука удается пройти дальше.
  • Коготь  — помощник Томми в виде призрака ястреба, который подсказывает направление движения по уровням, переводит тексты с инопланетного языка и нападает на ближайших врагов, отвлекая их от атак на главного героя. Коготь всё время действует самостоятельно.
Саундтрек
Саундтрек написан обладателем многочисленных наград композитором Джереми Соулом и его братом Джулианом. Саундтрек игры доступен в двух частях (продолжительностью около двух часов) на DirectSong.

Особенности релиза

* Присутствуют русская и английская версии игры (на выбор предоставлены сочетания языка аудио и текста в игре) *
* Представлены два варианта перевода текста на выбор *
* Ничего не вырезано и не перекодировано *
релиз от lil pussy
[repack by lil pussy]
Системные требованияМинимальные системные требования:
Процессор: Intel Pentium 4 2.0GHz / AMD Athlon XP 2000+
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: DirectX 9.0c совместимая 64 Мб (AMD Radeon 9600 Series или NVIDIA GeForce 3 Ti 500)
Аудиокарта: DirectX 9.0c совместимая 16 бит
ОС: Windows 2000 / XP
Объём физ. памяти: 2.2 Гб свободного пространства
Рекомендуемые системные требования:
Процессор: Intel Pentium 4 2.53GHz / AMD Athlon XP 2500+
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: DirectX 9.0c совместимая 128 Мб (AMD Radeon X800 GT или NVIDIA GeForce 6800 GS)
Аудиокарта: DirectX 9.0c совместимая 16 бит
ОС: Windows 2000 / XP
Объём физ. памяти: 2.2 Гб свободного пространства
Порядок установки
1. Запустить файл Prey.exe;
2. Следовать инструкциям установщика, в процессе выбрав желаемое сочетание языка аудио и текста игры (если вы выбрали иностранные языки текста игры, то по завершении установки имеется возможность переключать их с помощью ярлыка "Chose Prey Language" на рабочем столе или файла PREYlang.cmd в папке с игрой);
3. Запустить файл PREY.exe в папке с игрой, выйти из неё сразу после появления меню (для лучшего применения настроек), после этого запускать PREY.exe уже чтобы играть;

Дополнительная информация

# Выбор языка аудио и текста игры предоставляется на этапе установки #
# Разрешение экрана в игре можно точно настроить, отредактировав блокнотом файл autoexec.cfg в паке base, находящейся в корневой папке игры #
# Рекомендуется сначала запустить игру, выйти из неё сразу после появления меню, затем запускать и играть (для лучшего применения настроек) #
# Переключаться между Английским, Французским, Немецким, Итальянским и Испанским языками можно с помощью ярлыка "Chose Prey Language" на рабочем столе или файла PREYlang.cmd в папке с игрой #

Наличие/отсутствие рекламы

реклама отсутствует

Скриншоты

-The world is full of stories, and from time to time, they permit themselves to be told.-
[only-soft.org].t104535.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2019-10-19 21:00 ]

20 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 1,92 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Prey [P] [RUS + ENG + 4 / RUS + ENG] (2006) (1.4) скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Action Prey [P] [RUS + ENG / RUS + ENG] (2006) (1.7) [+HD-Pack, Mod] Скачать Nero 2,36 GB
Action Prey [P] [RUS + ENG / RUS + ENG] (2017) (1.7) Скачать Nero 15,98 GB
Action Prey [P] [RUS / RUS / MULTI3] (2017) [Scene] (1.0) Красивый скринсейвер 25,51 GB
Стратегии Мародёр / Marauder / Man of Prey [P] [RUS + ENG / RUS] (2009) (Build 310081) [Scene] Скачать Aida64 1,93 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 13:11

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы