Folx Pro 5.11 - менеджер загрузок, torrent-клиент/поиск для macOS X [Intel] [K-ed]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  32 MB   |    Зарегистрирован:  4 года 6 месяцев   |    Скачан:  5 раз
Сидов:  942  [  0 KB/s  ]   Личеров:  14  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Браузер ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 1556

Создавать темы 19-Окт-2019 01:05

[Цитировать]

Folx Pro 5.11
– Perfect download manager for Mac
Год выпуска: October 2019
Версия: 5.11
Разработчик: Eltima Software
Сайт разработчика: https://mac.eltima.com/download-manager.html
Операционная система: Apple macOS X
Платформа: Intel
Язык интерфейса: английский
Таблетка: K'ed
Скрипт для проблем с Гейткипером:
Системные требования:
Intel, 64-bit процессор
Apple macOS X 10.9 или позднеe
Описание
Folx Pro - менеджер загрузок для Mac OS X с настоящим интерфейсом в стиле Mac. Он предлагает удобное управление загрузками, гибкие настройки Folx 5 и т. д.
Folx имеет уникальную систему сортировки и хранения загруженного контента.
Характеристики
Основные
Бесплатный Internet Download Manager для Mac
Folx имеет современный интерфейс с поддержкой дисплеев Retina. Он предлагает уникальную систему сортировки и хранения загруженного контента с предварительным просмотром загруженных файлов.
Система смарт-тегов
Любая загрузка может быть назначена с тегом или несколькими тегами в Folx. Таким образом, Folx будет сортировать загрузки на панели тегов. При нажатии любого тега вам будут показаны другие файлы, отмеченные таким же тегом. Благодаря тегам вы сможете легко найти любой из загруженных файлов на вашем Mac.
Уникальные функции, предлагаемые только в Folx
Folx может разделить загрузку на 2 потока для более быстрой загрузки; может автоматически возобновлять прерванные загрузки и имеет классный мини-контроллер. У Folx теперь также есть File Manager для более удобного просмотра завершенных загрузок. В вашем распоряжении удобные фильтры для поиска по задачам в списке загрузок: все, активные, приостановленные, запланированные и выполненные.
Folx дружит с вашими браузерами
Если вы обнаружите что-то, что хотите загрузить в Интернете, Folx может автоматически отследить загрузки или отловить только определенные типы файлов для загрузки. Folx также имеет расширение для браузера, в котором есть опции для загрузки всего, загрузки выбранного и загрузки с помощью Folx. Поддерживаются следующие браузеры: Safari, Firefox, Opera, Chrome.
Торрент-клиент для Mac
Folx by Eltima - мощный торрент-клиент. Приложение загружает торрент-файлы, а также создает новые торренты для различных трекеров. С Folx загрузка торрент-файлов интуитивно понятна и проста. Функция тегов делает поиск по загруженному контенту быстрее и проще. Folx позволяет вам расставлять приоритеты в ваших задачах загрузки и контролировать скорость загрузки и выгрузки в соответствии с вашими потребностями.
Магнитные ссылки
Помимо загрузки файлов с торрент-трекеров, Folx позволяет скачивать по магнитным ссылкам. Последнее означает, что вам не нужно сохранять отдельный файл перед началом фактической загрузки, что удобно. Это также позволяет вам не рекламировать тот факт, что вы используете технологию P2P.
Торрент Поиск PRO
PRO версия Folx позволяет искать торренты прямо из приложения. С Folx PRO вам не нужно просматривать несколько торрент-трекеров, чтобы найти то, что вам нужно. Введите ключевое слово в Folx, и оно будет искать его в обширном списке торрент-трекеров и отображать список релевантных результатов.
Особенности Folx Downloader
Быстрая загрузка PRO
Folx PRO может разделить загрузку до десяти потоков, что может значительно увеличить скорость загрузки.
Контроль скорости PRO
Получите полный контроль над скоростью загрузки, настраивая ее вручную или позволяя Folx делать это автоматически для оптимального распределения трафика.
Планирование загрузок PRO
Вы можете выбрать наиболее подходящее время для начала загрузки и настроить поведение Folx после завершения загрузки: выключить систему, переключиться в спящий режим или просто выйти из Folx.
Интеграция с iTunes PRO
Вся музыка и видео, загруженные с помощью Folx, могут автоматически попадать в списки воспроизведения iTunes с именами в качестве тегов, назначенных для загрузки.
Запомнить логин и пароль PRO
При запуске новых загрузок с веб-сайтов, требующих аутентификации, вы можете попросить Folx запомнить логин и пароль. В следующий раз, когда Folx загружает с этого сайта, вам не нужно вводить логин и пароль. Вы также можете хранить пароли для FTP и HTTP сайтов в Folx. Бесплатная версия Folx позволяет сохранить две записи.
Скачать с YouTube PRO
Загружайте видео с YouTube с помощью Folx с возможностью установки формата загружаемого видео. Когда вам на самом деле не нужно видео и вы хотите получить саундтрек к нему, Folx очень поможет! Загрузка может быть выполнена вручную, сразу после обнаружения видео или по определенному расписанию.
Что нового
Release Notes : https://mac.eltima.com/rss/en-downloader.rss
Version 5.11.13873:
Добавлено: совместимость с macOS 10.15 Catalina
Улучшено: менеджер паролей получил некоторые настройки
Множество других мелких исправлений и улучшений
Доп. информация
Apple macOS X 10.15 Catalina поддерживается.
Темная тема macOS X Mojave поддерживается.

Подготовка к эксплуатации

Открыть .DMG
Скопировать файл приложения в папку /Applications
При запуске появляется примерно такое окно с именем запускаемого приложения

Версии начиная с Apple macOS X 10.13 High Sierra по умолчанию блокируют запуски приложений скачанных способом не авторизованным Apple, а именно не через AppStore или от неавторизированных разработчиков, не оплативших Apple Developer сертификат.
Вам нужно удалить атрибуты присваиваемые файлу при записи на диск файловой системы.
Скрипт для проблем с Гейткипером:
или вручную :::...
Открыть терминал и вводить команды:
xattr -c /Applications/Folx.app
open /Applications/Folx.app

Скриншоты

Протестировано

Протестировано на MacBook Pro Late 2013 Retina, 2,4Ghz Intel i5, 8GB DDR3 1600Mhz, Intel Iris 1536MB, macOS X Mojave 10.14.6 (18G103), Kernel Darwin 18.7.0
На данной конфигурации идет без проблем.

Обновление

Для данного приложения нет данных и статистики о возможности обновления через интернет и "слетания"" регистрации после обновления.
Зачастую, многие приложения оставляют регистрацию если поверх нее просто переписать приложение с более поздним билдом. Но некоторые, особенно те, что зарегистрированы через Keygen могут сбрасывать регистрацию. Некоторые приложения сбрасывают после выхода в интернет и обновления с официального сервера. Экспериментируйте.
[only-soft.org].t104493.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2019-10-19 01:05 ]

3 KB

Статус: проверено
Скачан: 5 раз
Размер: 32 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Folx Pro 5.11 - менеджер загрузок, torrent-клиент/поиск для macOS X [Intel] [K-ed] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Программы для интернета и сетей [RUS] Folx Pro 5.26.13983 [macOS] [TNT] Браузер 19 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 02:03

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы