Русские Винтажные шрифты от Александры Гофманн / Vintage Fonts by A.Gophmann vol.1-51 + Bonus [OTF, TTF]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  303 MB   |    Зарегистрирован:  4 года 5 месяцев   |    Скачан:  34 раза
Сидов:  305  [  0 KB/s  ]   Личеров:  23  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Браузер ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 1556

Создавать темы 17-Окт-2019 10:15

[Цитировать]

Русские Винтажные шрифты от Александры Гофманн vol.1-51 + Bonus- Год выпуска: 2008 - 2019
Автор: Александра Леопольдовна Гофманн
Формат шрифтов: OTF (тип кривых TTF), TTF
Платформа: Windows, Linux, Mac OS
Поддержка кириллицы: Есть (где-то только частично реализованно...отсутствуют буквы Ё, Ъ, Ы, Э, латиница, цифры)
Количество / Штук: ~1200
Описание:
В цифровую эру многие неповторимые старинные шрифты получили второе рождение. Шрифты Александры Гофман активно используются российскими и зарубежными дизайнерами. Александра Гофманн, в основном, лично отрисовывает шрифты и передает их безвозмездно дизайнерскому сообществу. За что её просто огромное СПАСИБО!
Это, на данный момент, максимально полная коллекция шрифтов что выходило под эгидой автора, мастера с Большой буквы Александры Гофманн.
Данная редакция раздачи полностью в полном объёме соответствует всем выпускам, как это выходило в сеть от автора... ничего не редактировалось и не изменялось...т.е. в неё включены все шрифты как от самой Александры, так и те что выходили в соавторстве.... (см.спойлер "Описание пакетов", всё там рассказано). Так же в раздачу включена папка "Bonus by A.Gophmann" в которую включен материал который не имеет отношение непосредственно к винтажным шрифтам от Александры, но выходили под её эгидой....Кому это не нужно, просто при скачивание отжимаем галочку с чекбокса в торрент клиенте и пропускаем эту папку.
Многие оценят по достоинству.

Дополнительная информация:

Материал предоставлен исключительно в учебно-ознакомительных целях.
Так же большая (огромная) просьба ко всем - данный материал не перезаливать на другие ресурсы. Надеюсь на понимание.

В папку Bonus by A.Gophmann вошло" :

- Cyrillic Extended Part 1
- Cyrillic Extended Part 2
- Cyrillic Extended Part 3
- Новогодние надписи
- Пакет Декоративных и рукописных шрифтов
- Пакет шрифтов в стиле Арт-Деко
- Пакет шрифтов в стиле Арт-Деко Часть II
- Parashute PRO
Описание пакетов (от автора Александры Гофманн):Винтажные русские шрифты Часть 1
Шрифты отрисованы мною в соавторстве со знакомым Анатолием, из книги "Каталог словолитень 1918 года" ВНИМАНИЕ! Шрифты БЕЗ ЛАТИНИЦЫ, в некоторых нет цифер. Т.к. отрисовывалось с книги.
Итак, в папку входят:
Формат TTF для WinPC
Elzevir- Эльзевир (знаки препинания есть, цифер нет)
Old Classic- Старая Классика (знаки препинания и цифры есть)
Pompadur- Помпадур (знаки препинания и цифры есть)
Redinger- Редингер (знаки препинания и цифры есть)
Romana Script- Романа скрипт (знаки препинания и цифры есть)
Round Script- Круглорукописный (знаки препинания и цифры есть)
Script Thin pen- Скрипт Тонкое перо (знаки препинания и цифры есть)
Venecia- Венеция (знаки препинания некоторые есть, цифер нет)
Roland-Decor Роланд Декор (знаки препинания и цифры есть)
Tchekhonin1 Буквицы (рисунки в древнеруском стиле) Чехонин1 (только буквицы)
Tchekhonin2 Буквицы (рисунки в каллиграфическом стиле) Чехонин2 (только буквицы)
Zaglavny- Заглавный (знаки препинания некоторые есть, цифер нет)
Винтажные русские шрифты Часть 2
Вторая часть русских винтажных шрифтов. В этих шрифтах присутствуют латинские символы, цифровая часть, знаки препинания и др. символы.
Kabriolet (3 стиля) Кабриолет
Birusa Бирюза
English Rose Английская Роза
Fantasia Фантазия
Flamingo Фламинго
Konrad-Modern Конрад-Модерн
Винтажные русские шрифты Часть 3
Третья часть Винтажный шрифтов вкючает как мои работы так и работы других фирм. (Шрифтовое семейство "КантриВестерн" и "Оперина" работы Фонт-Места и P22)
Винтажные русские шрифты.Часть 4
В четвёртую часть Русских Винтажных шрифтов от А.Гофманн вошли:
Wonderland (2 начертания Normal и Stars)
Regina Kursiv (классический курсив эпохи Модерн)
Advokat Modern
Terpsichora (шрифт в одном из стиле многоликого Поп-арта
Valentina (стилезованный под 1960-ые гг. "Итальнский" шрифт)
формат шрифтов TTF for WinPC
Винтажные русские шрифты.Часть 5
Пятая часть Русских винтажных шрифтов содержит пакет подарочных к Новому Году шрифтов от А.Гофманн, а также пакет коммерческих декоров.
Подарочные Шрифты А.Гофманн:
Arkadia (Аркадия)
Art-Victorian (Арт-Викториан)
Campanella (Колокольчик)
Chocogirl (Шоколадница)
Lastochka (Ласточка)
Leokadia Deco (Леокадия Деко)
Maya (Майя)
Sladkoeshka (Сладкоежка)
Подарочные шрифты от коммерч.фирм:
Balloon (Баллон 1 и2)
Gabriola (Габриола 1 и2)
Garamond Swash (Гарамонд Украшенный Декоративный 1 и 2)
Ribbon (Бантик и Бантик с сердечками)
Amore (Аморе)
Inspiration (Вдохновение)
Liberty (Свобода)
Nicoletta script (Николетта скрипт)
Винтажные русские шрифты Часть 6
В 6-ую часть винтажных шрифтов от А.Гофманн вошли:
Ametist (Аметист)
Anfisa Grotesk (Анфиса Гротеск)
Artemis Deco (Артемис Деко)
Castileo (Кастилео)
Cheshirskiy Cat (Чеширский Кот)
Donaldina (Дональдина)
Favorit Grotesk (Фаворит Гротеск)
Gertruda Victoriana (Гертруда Викториана)
Kot Leopold (Кот Леопольд)
Moyenage (Мойенаж)
А также шрифт "Рондо" автор И.Зейферт
Русские Винтажные шрифты Часть 7 'CССР'
Седьмая часть Русских Винтажных шрифтов от А.Гофманн посвящается шрифтам Советской эпохи. Помимо шрифтов А.Гофманн, в данном сборнике представлины и некоторые шрифты других дизайнеров.
Шрифты:
Batik Deco
Capitalist шрифт Дениса Щербака
Leningradka Kursiv (отрисован с книги "Художественные шрифты", дорисовала латиницу, некоторые знаки и цифры)
New Record (для создания этого шрифта были взяты за основу плакаты с надписями "Моспищепром" и др)
Pilotka
Proletariat (шрифт Питера Вигеля)
Red Banner
Serp And Molot (шрифт мною отрисован с книги рисунков. Чехонина и Белухи)
Severina
Русские Винтажные русские шрифты Часть 8
В 8-ую часть выпуска "Русских винтажных шрифтов от А.Гофманн" вошли шрифты русифицированные и отрисованные из каталогов шрифтов А.Гофманн, а также редкие шрифты которые извлечены из pdf и доведённые до рабочего состояния.
Итак, в выпуск вошли:
Barocco Initial и Barocco Floral Initial "Барокко Буквичный" красивый буквичный декор отрисован из каталога "Шрифты и орнаменты 1909 г." Вторая часть украшена красивым орнаментом.
Mon Amour One & Two "Мон Амур" также отрисован из того же каталога, вторая часть с красивыми завитушка. Латиницу и цифровую часть позаимствовала у D. Rakovsky. За что ему моя благодрность.
Melange Nouveau "Меланж Нуво" отрисован из каталога шрифтов "Книжные и газетные шрифты 1913 г" Латиница позаимствована у заокеанских коллег.
Stradivari script "Страдивари скрипт" Моя русификация известного шрифта.
Teddy Bear "Мишка Тедди" весёленький декорчик. Моя русификация шрифта фирмы ХаузИндастриз.
Шрифты извлечённые из pdf
Vivaldi script Интересная интерпретация известного шрифта. Я лишь пару букв подправила и изменила начертание. А также шрифты Алфавита, Белладонна, Белладонна Normal & MisterK
Винтажные русские шрифты Часть 9
9-ую часть я посвятила своим старым работам, которые в сети практически не выставлялись, а тут тем более. Шрифты я обновила, исправила некоторые буквы и рисунки, так что можно считать обновлённые версии шрифтов. В папке помимо моих кириллич. работ в архиве есть и работы других дизайнеров, шрифт "Бразильеро 1 и 2" это продукт конторы КастТайп (с радостью со мной поделились своим детищем) и шрифт "Петрарка" это работа моего знакомого с ником acnapyx.
Почти во всех (кроме "Монти Декор") я добавила украинские и белорусские символы.
Русские Винтажные шрифты Часть 10
Ну вот и 10-ая часть, в неё вошли вот такие шрифты:
Alice Алиса Моя давняя мечта создать нечто красиво викторианское, в стиле "Алисы" причудливое с загогулинками, но при этом не вычурное. Мне кажется мне удалось.
Baltimore Nouveau Балтимор Нуво Арт-Нуво ФОРЕВА. Без комментов. :))
Disco 60-s Этот шрифт я увидела на американских афишах середины 60-ых приглашающе на диско. :)) Заглавные буквы имеют не большой декор в виде квадратиков, а прописные такие же, только без вкраплений. Можно использовать как два разных.
Judith Deco Юдифь Девор шрифт назван так в честь афиши оратории Вивальди "Триумф Юдифь" в любимом Арт_деко
Julia Script Юлия Скрипт Ох я и помучилась с этим шрифтом, всем Юлиям посвящается. А вообще это моя попытка русифицировать культовый каллиграфический шрифт в стиле 60-ых. :)))
Larisa script Лариса скрипт Всем Ларочкам от меня привет. :)) Шрифт взят за основу из книги 1920-х гг. художник этого шрифта Лариса Веселова, я лишь оцифровала.
Muse Муза Срисован с надписей на картинках бессмертного гения Арт-Нуво Альфонса Мухи.
Mustang Deco Мустанг Деко Срисован с рекламного буклета для автомобилиста. В стиле арт-деко.
Parnas Deco Парнас Деко, Pasadena Deco Пасадена Деко Всё в том же стиле Арт_деко.
Русские Винтажные шрифты Часть 11 и 8 (обновление)
Спешу поздравить всех Вас мои дорогие с наступающем Новым 2010 годом, и подарить Вам 11 выпуск "Русских Винтажных Шрифтов" от А.Гофманн. А так же обновленные шрифты из 8-го выпуска (в архиве).
Шрифты:
Casanova Казанова шрифт стилизован по Викторианский период конца 19 века.
Dama Bubey Дама Бубей декор стилизованный под карточные масти
Debut Дебют в стиле Арт_деко
Evgenia Deco Евгения Деко шрифт стилизован под декор 60-ых
Juvelir Nouveau Ювелир Нуво шрифт отрисован мною из книги "Художественные шрифты" 1923 года. Отсутствует латиница.
PosteRetro ПостеРетро в стиле Арт-Деко
Stravinski Deco Стравинский Деко в любимом Арт_деко :)))
А также обновления 8-го выпуска: Barocco Initial's, Mon Amour's, Melange Nouveau, Stradivari script & Teddy Bear
Русские Винтажные шрифты Часть 12
Итак, не прошло и года как я смогла таки завершить 12-ую часть новых винтажных шрифтов в разных стилях, от готики до Арт-Деко. Тут и мои отрисовки с до революционных изданий и мои русификации, а также создание оригинальных шрифтов (как "Гоуди" декоративный и оттенённый)
В формате TTF (во всех шрифтах я добавила украинские и белорусские буквы)
Русские Винтажные шрифты Часть 13
Шрифты "Консуэла", "Манеж Деко" и "Розен Деко" были отрисованы из книги "Искусство шрифта 1923 г." в большинстве нет латиницы, но есть все знаки и цифры. В шрифт "Итальяно Декор" я добавила цифровую часть, и др. знаки, во всех шрифтах присутствуют украинские и белорусские спец. буквы.
Русские Винтажные шрифты Часть 14
В 14-ом выпуске 'Русские Винтажные шрифты' я уделила внимание "Итальянскому" стилю, т.к. очень люблю этот стиль конца XIX начала XX Века
Во всех шрифтах присутствую украинские и белорусские спец. буквы
Итак:
АртистНуво (он же "Рекламный") отрисован мною из книги "Художественные шрифты 1923" В стиле Арт-Нуво.
Вестерлэнд в стиле Вестернов (а вообще это разновидность "Итальянского" стиля)
Нимфа Шрифт в стиле Викторианских декоров, один из моих самых любимых, множество альтернативных загогулистых букв (разделила на 2 шрифта "Один" и "Два")
Олимпия Модерновский декор :)) Русская часть отрисована из книги "Художественные шрифты"
Парижель Шрифт тоже в стиле "Модерн" но с французским душком :)))
Рутин декор Ещё один представить итальянского стиля. Сделала 2-ую версию "Оттенённую" :))
Семинария классический модерно-викторианский шрифт :)))
Чибола Итальянский стиль. Создала также 2-ую "Оттенённую" версию (для пущей винтажности)
Русские Винтажные шрифты Часть 15 (+2-ая часть Расширенной кириллицы)
Прошу прощение за долгое молчание. Но оно прошло плодотворно. Я отрисовала новые шрифты из разных до революционных художественных и шрифтовых каталогов (шрифты "Жозефина и Жозефина Украшенная", "Эдита Модерн", "Рококо Буквица"), а также несколько русификаций (шрифты "Бомарше", "Авеню", "Фонтан Деко" и "Мэрфилд")
Так же 2-ая часть шрифтов ранее выкладываемых мною тут, но теперь я добавила туда расширенную кириллицу.
Во всех шрифтах присутствую белорусские и украинские буквы, а также буквы из алфавитов народов РФ и СНГ.
Русские Винтажные шрифты Часть 16
Всех поздравляю со Светлым Христовым Воскресением, и от меня не большой сюрпризик.
Ко всем шрифтам отрисована расширенная кириллица (на превью видно)
Итак:
Парк-Победы
Элизабэта
Ле Бурже (+Титл)
Роберта
АртемисКурсив (латинские символы отсутствуют)
Антикварика
А также шрифт от нашего балканского соседа "Каллиграфика" (вообще он называется "Калиграф", но т.к. этих "Калиграфов" куча, и чтобы не запутаться я дала более оригинальное имя, надеюсь, Лазарь не будет против, тем более я привела шрифт в порядок и добавила расш. кириллицу, т.к. буквы были (то ли нарочно то ли нет) вперемешку и никак не могли нормально работать. Время раздачи: 24/7 до первых 5 скачавших
TRECA@MOXOMOR aka
[only-soft.org].t104393.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2019-10-17 10:15 ]

169 KB

Статус: проверено
Скачан: 34 раз
Размер: 303 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 3  Спасибо   (список)
Русские Винтажные шрифты от Александры Гофманн / Vintage Fonts by A.Gophmann vol.1-51 + Bonus [OTF, TTF] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Словари, переводчики 大БКРС и БРуКС для Mac OS X (китайско-русский, русско-китайский) v141022 x86 x64 [2014] Скачать Lingvo 544 MB
Словари, переводчики 大БКРС и БРуКС для Mac OS X (китайско-русский, русско-китайский) v160124, словарная база от 2016.01.24 [2016] Скачать Lingvo 287 MB
Работа с носителями информации "CyberLink DVD Suite Samsung Edition" - Официальная Русская Версия (ключ в образе) Скачать Daemon Tools 508 MB
Прочее для PC-игр (Android) Русская озвучка сюжетных миссий GTA 3 Grand Theft Auto III (Звук) [1.2] Скачать Lingvo 87 MB
Игры для Linux (Linux) Machinarium (L) [только русский] (2009) Программист 355 MB
Игры для Linux (Linux) S.T.A.L.K.E.R. - Тень Чернобыля [CrossOver RePack] (L) [Русский] (2007) Программист 4,17 GB
Атласы и карты современные (после 1950 г.) (Атлас) Карта Мира на английском и русском языках (Атлас). [2009, 2011, jpg, jpeg] Скачать движок CMS 28 MB
Словари, переводчики (Японский язык) Большой японско-русский словарь под ред. Н. И. Конрада (WARODAIJITEN, 1970 / 2003) [EBWin 3.03c x86 2010 ENG] Скачать Lingvo 46 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 10:55

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы