Depths of Fear: Knossos [L] [ENG / ENG] (2014) (1.4.5) [Steam-Rip]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  307 MB   |    Зарегистрирован:  4 года 6 месяцев   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  234  [  0 KB/s  ]   Личеров:  46  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Красивый скринсейвер ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 2551

Создавать темы 16-Сен-2019 12:10

[Цитировать]

Depths of Fear: Knossos
-Год выпуска: 2014
Жанр: хоррор
Разработчик: Dirigo Games
Издатель: Digital Tribe
Платформа: PC (Windows)
Версия: 1.4.5
Тип издания: лицензия
Релиз: Steam-Rip
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: не требуется-Системные требования:
ОС: Windows Vista/7/8
Процессор: 2.0 ГГц x86/64/Intel Core 2 Duo E6750 2.66 ГГц / AMD Athlon II X2 245e
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 128 Mб GeForce 6600 или выше
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 Гб
Звуковая карта: DirectX-совместимая-Описание:
Приключенческая игра в древнегреческом стиле с элементами хоррора, стелса и экшена, и также процедурно-генерируемыми уровнями. Вы будете бежать. Вы будете прятаться. Вы будете сражаться. Вы будете умирать.
Вы берете на себя роль легендарного греческого героя Тесея, и теперь судьба Афин в ваших руках. Вы брошены в лабиринты глубоко под городом Кносс, чтобы найти опасное мистическое существо — Минотавра. Но прежде чем сразиться с ним, вы должны исследовать лабиринты, сразиться с другими, не менее опасными существами, собирать золотые монеты, а также узнать, как задействовать волшебный меч, — единственное оружие, которым можно победить чудовищного человека-быка.
Особенности игры:
  • Постоянно меняющийся лабиринт.
  • Встретьтесь лицом к лицу с легендарными существами древней Греции: Сатиром, Цербером, Кентавром, Мантикорой, Грифоном, Медузой, Гидрой и, конечно же, самим Минотавром.
  • Разнообразный игровой процесс.
  • Знание — сила. Ищите книги, чтобы открыть силы Богов.
  • Улучшайте арсенал.
  • Реиграбельность. Когда приключение закончится, игра только начнется. Вас ждёт ещё больше испытаний. Насколько далеко вы сможете зайти?
  • Уникальный и оригинальный саундтрек.-

Альтернативные аннотации

  • Ваша цель – Минотавр. Почему? Да потому что вы легендарный мифический греческий герой Тесей. А согласно легенде о Богах, именно вы должны защитить прекрасные Афины от этого злобного и гигантского чудовища, обитающего в лабиринтах под городом Кносс. Но не следует спешить на встречу с чудовищем. Вначале исследуйте весь лабиринт, узнайте о его тайных проходах и потайных ловушках. Соберите как можно больше золотых монет. А главное, разгадайте тайну легендарного меча, которым собственно и можно победить Минотавра, так как другие способы на него не действуют. Ну и набирайтесь навыка боя сражаясь с другими, однако менее устрашающими и сильными существами, обитающими в темных коридорах этого загадочного лабиринта.
  • Компьютерная игра Depths of Fear: Knossos отправит всех игроков в увлекательное, но достаточно опасное путешествие по лабиринтам, где магические силы не прекращают свое действие ни на секунду. Как и во многих играх, персонаж набирает силу и способности постепенно, преодолевая каждый уровень. Если в начале вы практически погибаете от малейших ударов противников, то уже через несколько уровней сможете дать отпор самому сильному врагу. Среди ваших врагов будут разные чудовища, неизвестные существа, в том числе Минотавр, который охраняет лабиринт. Игровое пространство генерируется, и угадать, где следующий поворот и что за ним ждет – практически не возможно. Сможете ли вы покинуть это странное место когда-либо, или так и останетесь бродить по его коридорам?
  • Depths of Fear - новая ролевая игра в жанре экшен от первого лица, где вашей основной задачей будет исследование лабиринта в целях поиска выхода из него. В процессе игры вам предстоят многочисленные сражения с противниками при помощи различных видов оружия: топоров, дубин, мечей и даже магии.
    На каждом этапе игроку необходимо будет встретиться с очередным монстром. Будь то Медуза Горгона, Минотавр, Кентавр, Цербер, Сатир либо любой другой отрицательный персонаж, с ним необходимо будет сразиться и обязательно победить. Только пройдя все испытания, уготованные вам в лабиринте, вы сможете перейти на новый уровень. Этим сюжет игры и отличается от предыдущих изданий, и затягивает с первых минут.
  • Стать великим воином, спасти весь мир Афин это одно из достижений этой игры а также увлекательные тайны которые откроются для игрока в этой игре. Спасая Город Афины от коварного монстра Минотавра которому каждый год приносят в жертву молодых юношей и девушек, а также знатных людей государства легендарному греческому герою Тесеею выпадет возможность а также и вам проявить всю сноровку и одолеть монстра. Но в этой игре страшилище не одно так что запаситесь терпением и в бой. Вы попадете в запутанный глубокий лабиринт под городом Кносс где вам и придется разыскать и уничтожить кровожадное существо Минотавра но перед тем как к нему попасть вам придется очень тщательно изучить этот лабиринт собирайте книги, золотые монеты, а также думайте как добыть главное оружие которым и можно победить человека-быка. Все знания которые вы получите в лабиринте вам пригодиться так как в знание сила Богов. Почувствуйте что в лабиринте еще скрываются злобные монстры древней Греции: Сатир, Кентавр, Медуза Горгона, Цербер, Мантикора, Грифон, Гидра и сам Минотавр. Вперед к приключения так как эта игра на выживание и победа вам обеспечена!
-Доп. информация: Релиз представляет собой версию игры, скачанную в Steam 16-го сентября 2019-го года. Эксклюзив для Рутрекера, этой игры в версии 1.4.5 больше нет нигде, кроме этой раздачи и Steam. Релиз упакован в zip-архив с максимальной степенью сжатия.-Наличие/отсутствие рекламы:
Реклама отсутствует-

Порядок установки

Распаковать, играть.
-

Скриншоты

-

Скриншот архива

-
[only-soft.org].t103071.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2019-09-16 12:10 ]

12 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 307 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Depths of Fear: Knossos [L] [ENG / ENG] (2014) (1.4.5) [Steam-Rip] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Игры для Linux Depths Of Peril [x86] [ENG] [Native] [GOG] Жесткий диск 92 MB
RPG Depths Of Peril: Эпоха варваров [L] [RUS] (2008) Скачать Adobe Reader 795 MB
Логические игры Fishdom: Depths of Time Collector\'s Edition / Фишдом. Глубины Времени. Коллекционное издание [P] [RUS] (2014) Тотал Командер 138 MB
PS4, PSVITA [PS4] Eldest Souls - Depths of the Forgotten[USA] [ENG/RUS] [1.02] + Backport [5.05/6.72/7.xx] Скачать Daemon Tools 1,91 GB
RPG [Антология] Soldak Entertainment (Depths of Peril, Din\'s Curse, Din\'s Legacy, Drox Operative 1-2, Kivi\'s Underworld, Zombasite [RUS + ENG / RUS + ENG] (2007-2021) [P2P] Скачать Adobe Reader 2,79 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 12:13

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы